Френч от Guerlain (набор для французского маникюра)

Всем привет!
На Косметисте я не увидела отзыва о таком наборчике для френча, решила сама написать)
На самом деле я никогда не задумывалась о френче, как то не вдохновлял он меня и не хотелось видеть его у себя на ручках. Но в один момент я загорелась им, пошла в гугл искать картинку что бы добавить в виш лист и нашла картинку герленовского набора внешне мне он очень понравился, но у меня не было цели купить именно такой набор, хотела для начала что нибудь не дорогое, но когда в дьютике я увидела этот наборчик подумала- судьба!
Kit French Manucure — Набор для французского маникюра Guerlain

От производителя- В набор для французского маникюра входят 3 лака:
1. White для линии «улыбки».
2. Light pink для гармоничного цвета.
3. Top Coat ускоряет процесс высыхания лака и обеспечивает его стойкость.
Объём 11,5 х 3 = 34,5 мл.
От меня- Купив его и будучи уже дома решила попробовать, но у меня ничего не получилось( видимо навыка не было, да и полосочки которые я купила ( в комплекте не было) оказались неудачными. Полгода он у меня пролежал, я решила повторить попытку, уже с изолентой)) С этого момента я периодически стала его делать, но правда очень редко) Что мне в нем нравится так все три лака не пузырятся не полосатят, нюд ложится ровно без проплешин. Наношу я в начале свою базу лечебную, потом белые полосочки, потом нюд в два слоя, хотя и в один отлично смотрится, только белые полосочки ярче, следом топ кот. (знаю что вроде бы правильно по другому надо наносить, но я делаю так) Смотрится довольно нежно) Кстати о топ коте, мне он не особо, сохнет довольно долго, в отличие от диоровского который высыхает моментом. Мой френч держится по разному, самое большое без всяких сколов 4 дня.
В такой коробочке они живут)
свотчи на скотче))
Оценка- 5- все таки за такую цену можно пять аналогов купить
Срок использования- больше года
Цена- в пражском дьюти фри 1200 крон, сейчас на наши посчитала почти 2 тысячи получается
Ко мне прошу на ТЫ)
  • Fuego
  • 05 июня 2011, 21:18
какие ноготочки красивые))
нежный маникюр получился)
  • 05 июня 2011, 21:23
Спасибочки! я прям смотрю на него и мне даже он свадебным кажется
  • Fuego
  • 05 июня 2011, 21:37
ого, это уже интересно
  • 05 июня 2011, 21:38
))) нуу не знааю))) да не, пока нет)))

• Yanka
  • 05 июня 2011, 21:22
Ногти — прелесть!
  • 05 июня 2011, 21:24
Пасибочки
очень красиво! и естественно!
  • 05 июня 2011, 21:39
Согласна, естественно получился=))
  • Aleksa
  • 07 июня 2011, 16:50
Очень красиво получилось! И ноготки-загляденье! Обожаю френч!!!
  • 07 июня 2011, 19:07
Спасибочки=) я вот пока еще не привыкла к френчу, хотя он достаточно универсальный!=)
очень красивые руки!!!

скажите, а когда Вы его покупали? Герлен уже триста лет не выпускает лаки…
  • 07 июня 2011, 20:30
Спасибки) я покупала его в прошлом году в сентябре, когда я искала о нем информацию в инете я так поняла именно этот набор они выпускают и сейчас, а вот обычные цветные лаки вы правы к сожалению давно перестали выпускать( Представляю какая бы у них красота была!
Да, очень красиво!
  • 07 июня 2011, 21:00
Спасибки=)
  • SONIA
  • 07 июня 2011, 20:06
Очень красиво!!! как вы делаете с изолентой? она какая бумажная? а то мои полосочки меня тоже подводят
  • 07 июня 2011, 21:03
я кусочки отрезаю и клею, она не бумажная а такая как пластиковая что ли не знаю как правильно написать, в общем как обычная)) она очень удобная, мягкая, можно ей и изогнутую линию сделать)
фото на мобильник))
Красиво :)
Скажите, какая у вас лечебная база?
  • 08 июня 2011, 17:50
  • uoanna
  • 09 июня 2011, 00:57
Очень красиво. Но безумно дорого! И мне кажется не оправдано
  • 09 июня 2011, 10:13
Вот и я о чем говорю -дороговато.., за эти деньги можно подобных несколько штук купить, но я о покупке не жалею, нравится и внешнее оформление и то что это герлен(я фанат герлен)) и конечный результат меня очень радует=)
Пасибочки)