Френч от Guerlain (набор для французского маникюра)

Всем привет!
На Косметисте я не увидела отзыва о таком наборчике для френча, решила сама написать)
На самом деле я никогда не задумывалась о френче, как то не вдохновлял он меня и не хотелось видеть его у себя на ручках. Но в один момент я загорелась им, пошла в гугл искать картинку что бы добавить в виш лист и нашла картинку герленовского набора внешне мне он очень понравился, но у меня не было цели купить именно такой набор, хотела для начала что нибудь не дорогое, но когда в дьютике я увидела этот наборчик подумала- судьба!
Kit French Manucure — Набор для французского маникюра Guerlain
Френч от Guerlain (набор для французского маникюра)
От производителя- В набор для французского маникюра входят 3 лака:
1. White для линии «улыбки».
2. Light pink для гармоничного цвета.
3. Top Coat ускоряет процесс высыхания лака и обеспечивает его стойкость.
Объём 11,5 х 3 = 34,5 мл.
От меня- Купив его и будучи уже дома решила попробовать, но у меня ничего не получилось( видимо навыка не было, да и полосочки которые я купила ( в комплекте не было) оказались неудачными. Полгода он у меня пролежал, я решила повторить попытку, уже с изолентой)) С этого момента я периодически стала его делать, но правда очень редко) Что мне в нем нравится так все три лака не пузырятся не полосатят, нюд ложится ровно без проплешин. Наношу я в начале свою базу лечебную, потом белые полосочки, потом нюд в два слоя, хотя и в один отлично смотрится, только белые полосочки ярче, следом топ кот. (знаю что вроде бы правильно по другому надо наносить, но я делаю так) Смотрится довольно нежно) Кстати о топ коте, мне он не особо, сохнет довольно долго, в отличие от диоровского который высыхает моментом. Мой френч держится по разному, самое большое без всяких сколов 4 дня.
В такой коробочке они живут)
свотчи на скотче))
Френч от Guerlain (набор для французского маникюра) Френч от Guerlain (набор для французского маникюра) Френч от Guerlain (набор для французского маникюра) Френч от Guerlain (набор для французского маникюра) Оценка- 5- все таки за такую цену можно пять аналогов купить
Срок использования- больше года
Цена- в пражском дьюти фри 1200 крон, сейчас на наши посчитала почти 2 тысячи получается
Ко мне прошу на ТЫ)
  • Fuego
  • 05 июня 2011, 21:18
какие ноготочки красивые))
нежный маникюр получился)
  • 05 июня 2011, 21:23
Спасибочки! я прям смотрю на него и мне даже он свадебным кажется
  • Fuego
  • 05 июня 2011, 21:37
ого, это уже интересно
  • 05 июня 2011, 21:38
))) нуу не знааю))) да не, пока нет)))

• Yanka
  • 05 июня 2011, 21:22
Ногти — прелесть!
  • 05 июня 2011, 21:24
Пасибочки
очень красиво! и естественно!
  • 05 июня 2011, 21:39
Согласна, естественно получился=))
  • Aleksa
  • 07 июня 2011, 16:50
Очень красиво получилось! И ноготки-загляденье! Обожаю френч!!!
  • 07 июня 2011, 19:07
Спасибочки=) я вот пока еще не привыкла к френчу, хотя он достаточно универсальный!=)
очень красивые руки!!!

скажите, а когда Вы его покупали? Герлен уже триста лет не выпускает лаки…
  • 07 июня 2011, 20:30
Спасибки) я покупала его в прошлом году в сентябре, когда я искала о нем информацию в инете я так поняла именно этот набор они выпускают и сейчас, а вот обычные цветные лаки вы правы к сожалению давно перестали выпускать( Представляю какая бы у них красота была!
Да, очень красиво!
  • 07 июня 2011, 21:00
Спасибки=)
  • SONIA
  • 07 июня 2011, 20:06
Очень красиво!!! как вы делаете с изолентой? она какая бумажная? а то мои полосочки меня тоже подводят
  • 07 июня 2011, 21:03
я кусочки отрезаю и клею, она не бумажная а такая как пластиковая что ли не знаю как правильно написать, в общем как обычная)) она очень удобная, мягкая, можно ей и изогнутую линию сделать)
фото на мобильник))
Красиво :)
Скажите, какая у вас лечебная база?
  • 08 июня 2011, 17:50
  • uoanna
  • 09 июня 2011, 00:57
Очень красиво. Но безумно дорого! И мне кажется не оправдано
  • 09 июня 2011, 10:13
Вот и я о чем говорю -дороговато.., за эти деньги можно подобных несколько штук купить, но я о покупке не жалею, нравится и внешнее оформление и то что это герлен(я фанат герлен)) и конечный результат меня очень радует=)
Пасибочки)