03.06.2011

Лаки для ногтей SW Sweet Colour Nail Fashion

Количество «лакоманьяков» у нас растет не по дням, а по часам :)
Но ни одного поста про лаки SW® я не нашла, поэтому решила исправить эту досадную ошибку
SW® — лаки отличного качества по смешной цене.
Косметический бренд SW® Sweet Colour Nail Fashion™ — это одна из линий декоративной косметики для ногтей, выпускаемая российской компанией «Интегра», по лицензии чешской компании BEAU ALLURE s.r.o.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
от производителя:
Основные потребительские характеристики лаков SW® Sweet Colour Nail Fashion™:
— Все лаки и средства расфасованы в компактные и удобные флаконы;
— Для равномерного нанесения лака на ногти применяется плоская антисептическая кисточка;
— Формула лака обогащена увлажняющими и укрепляющими компонентами;
— Уникальная формула лаков позволяет держаться покрытию на ногтях не менее 5 дней;
— Для высыхания лака требуется не более 5 минут, и после высыхания лака, все ногти имеют одинаковую фактуру и яркий блеск;
— Покрытые лаком ногти не боятся повреждений и надолго остаются гибкими и защищёнными;
— Для лучшего взбалтывания и перемешивания в каждый флакончик с лаком помещён шарик;
— На всех упаковках со средствами помещена необходимая для потребителя информация и защитная голограмма;
— Вся продукция штрих-кодирована и сертифицирована на территории России, Казахстана и Белоруссии;
— Для всего ассортимента продукции предлагаются бесплатные рекламные стенды и подставки;
Стоит отметить, что все средства торговой марки SW® Sweet Colour Nail Fashion™ являются гипоаллергенными, т.е не вызывают контактную аллергию.
В настоящее время в ассортименте торговой марки SW® Sweet Colour Nail Fashion™ представлено шесть различных коллекций.
Все лаки, которые я сегодня покажу, из коллекции «REGULAR». Они эмалевые, дают довольно яркий блеск даже без верхнего покрытия. В обычной жизни я обязательно использую и базу, и топ, но сегодня сделаю исключение: топа не будет. Хочу показать вам насколько они глянцевые.
итак, начнем:
№ 311 Regular — цвет горького шоколада.
Правда, таким его вижу только я. Остальным он кажется черным
оценка: 5
№ 117 Regular — это красная смородина. Спелая и сочная.
Изумительный цвет. Так и хочется съесть!
оценка: 5+
№ 410 Regular — яркий фиолетовый.
На безымянный пальчик нанесла лак №909. Блесточки-палочки я ношу именно таким образом:
оценка: 5
№ 825 Regular — нежная бирюза. Этот лак с люминофором, то есть светится в неоновом свете.
В отличие от своих «собратьев» этот лак отвратительно ложится на ногти и в один слой совсем не радует:
В два слоя выглядит гораздо лучше:
оценка: 4 (сняла балл за необходимость нанесения второго слоя)
№ 909 Regular — блестки-палочки, которые вы уже видели поверх основного цвета на ногтях.
Теперь покажу его самостоятельно:
Сразу вспомнила детство и свои первые лаки
оценка: 5 (пробуждает во мне счастливые воспоминания:)
теперь подведем итоги:
Все лаки, кроме № 825 Regular и № 909 Regular, я наношу в один слой. На базу (bonder — orly) и с топом (Sec'n Dry — orly). «Блестки-палочки» — баловство. Иногда наношу на несколько пальцев поверх цветного лака по диагонали.
Такой «пирожок» сохраняет приличный вид до 3-4х дней. Для моих ногтей это рекорд!
Сохнет лак довольно быстро: через 15 минут после нанесения, если очень захочется, могу помыть посуду
цена одного лака: 50 рублей.
объем: 6 мл
Учитывая низкую цену и довольно широкую цветовую палитру, этот лак — очень приятная находка.
Рекомендую!

p.s. ко мне на «ты», пожалуйста.
Аня.

Rysichka 03 июня 2011, 19:36
помню когдато были у меня блесточки-палочки, жуткое изобретение, они у меня «лохматились» кончики палочек вылазили из-под лака и цеплялись за все подряд. фу.
Litota 03 июня 2011, 19:37
Ой, у меня тоже такое было, я думала у меня просто кривые руки
Rysichka 03 июня 2011, 19:41
а руки-то тут при чем? просто лак такой, не продуманый. зато когда смывала я эту заразу, я просто брала пинцетом за палочку и эпилировала себе ногти. больше такое не покупаю)
Litota 03 июня 2011, 19:50
Мне казалось, что я не правильно наношу! Я старалась «разложить» эти палочки чуть дальше от края ногтя, чтобы не торчали или кончики иголочкой прижимать.   Но эти муки давненько были, еще в школьные годы!
Rysichka 03 июня 2011, 19:56
а я еще и ромашки выкладывала этими палочками. вот времени у меня много свободного было! сейчас бывает даже смыть лак некогда(
Annie_Braineater 03 июня 2011, 19:47
лохматились?)
за этим лаком мною подобного не замечено.
наверно бесцветная основа этого лака покрепче держит «палочки» :)
Natasha89 03 июня 2011, 20:01
да-да, было даже одно время модно   всякие палочки, кругляши и другие фигурки в прозрачных лаках. И тоже они постоянно «бахромой» становились и делали стрелки на капроне
Rysichka 03 июня 2011, 20:08
самое ужасное-это звездочки! они цеплялись всеми 5 концами, царапались дико.а смывались как тяжко… сейчас все это както получше качеством.
Natasha89 03 июня 2011, 20:16
я их соскребала)) жидкостью для снятия лака просто нереально было растворить)) а я не пробую уже подобное, страшно
Rysichka 03 июня 2011, 20:30
а я вчера глитером накрасила ногти. теперь с ужасом думаю чем его смывать. и что на меня вчера нашло???
Litota 03 июня 2011, 19:36
Аня, очень милые лаки, красивые и глянцевые. Особенно фиолетовый!   Я правильно поняла, все лаки кроме бирюзы в 1 слой?
Annie_Braineater 03 июня 2011, 19:47
да, все верно: в один слой все, кроме бирюзы. она капризной оказалась
Litota 03 июня 2011, 19:55
Тогда я в шоке, такой результат в 1 слой не каждый лак может сделать! Очень здорово.
Annie_Braineater 03 июня 2011, 20:27
я сама была приятно шокирована таким качеством лака)
raeli 15 июня 2011, 22:03
Спасибо за пост, очень интересные цвета. Аня, подскажи где их можно отыскать?))
Libreta 03 июня 2011, 19:39
Фиолетовый и бирюзовый очаровательны!
Annie_Braineater 03 июня 2011, 19:48
а я вот на бирюзу за то, как она на ногти ложится, обижена немного) поэтому крашу очень редко.
Christina_Guettler 03 июня 2011, 19:43
я бы без базы не решилась таким красить..))) точно-точно покрасит ногти намертво))
Смородина понравилась)!
Annie_Braineater 03 июня 2011, 19:49
без базы у меня даже o.p.i. въедаются в ногти, что уж тут об этом лаке говорить :)
смородина дааа… смородина хороша. чувствую именно ее я первой и прикончу
anuka 03 июня 2011, 19:49
тоже смородина!
настолько он глянцевый, что если присмотреться можно даже увидеть отражение объектива )
Annie_Braineater 03 июня 2011, 19:54
а если ооочень приглядеться, то и свое отражение тоже
отличный глянец и без топа.
Elena-Baku 03 июня 2011, 19:50
у меня тоже такие — очень милые малипуськи, если не понравитяс — легко выбросить и не заморачиваться. у них пять серий — хамелеоны, голографики, классика и пр. и уходовая линия для ногтей.
Annie_Braineater 03 июня 2011, 19:54
я пока опробовала только одну серию.
завтра поеду вторую партию закупать)
MilanaFed 03 июня 2011, 19:57
Мне зелененький очень понравился лак!!!
exiv 03 июня 2011, 20:11
очень красивые лаки у Вас! у меня есть пару таких лаков, по качеству мне нравятся))
Annie_Braineater 03 июня 2011, 20:57
а какие оттенки? я все голографик попробовать хочу… но боюсь)
exiv 03 июня 2011, 21:31
1011, 1015. это хамелионы с мелким шиммером
Annie_Braineater 04 июня 2011, 01:21
завтра зайду в «зингер», присмотрю себе что-нибудь)
alleksta 03 июня 2011, 20:12
Бирюза просто супер!))
Marmuletka 03 июня 2011, 20:17
Отличный глянец! Прям загляделась
Ну а последний лак — это привет нашему школьному детству и лакам из переходов метро
Annie_Braineater 03 июня 2011, 20:56
глянец действительно хорош!
вполне достойный конкурент дорогих лаков.
Masha_S 03 июня 2011, 20:23
Из всех — мне больше всех понравился красный! Остальные — просто не мои, а так — очень красивые!
Annie_Braineater 03 июня 2011, 20:55
красный — мой фаворит. остальные покупались в приступах «срочно надо купить какую-нибудь штучку». отличный вариант: и дешево, и вроде купила — успокоилась))
Masha_S 04 июня 2011, 10:45
  ох, да, эти приступы… меня тоже такое бывает…
Zaxaraplastiya 03 июня 2011, 20:33
Очень понравились лаки! особенно бирюзовый)) а с такой ценой они вообще прекрасны!))
Annie_Braineater 03 июня 2011, 20:55
цена — просто находка!)
DaNY 03 июня 2011, 22:17
ни разу не видела эту марку. надо будет присмотреться. на ногтях так сочно смотрится =))
Annie_Braineater 04 июня 2011, 01:22
эти лаки, если я правильно поняла, продаются только в магазинах «зингер».
если в вашем городе он есть, то присмотритесь обязательно)
ChJulia 03 июня 2011, 22:59
Суперские лаки
isadora 04 июня 2011, 01:51
Честно говоря, то я бы в магазине и не взглянула бы на эти лаки, а у вас так красиво на ногтях смотрятся.
Понравились все, кроме палочек, не люблю их ( по той же причине, что и Дарина )
Спасибо за пост!
Annie_Braineater 04 июня 2011, 12:27
всегда пожалуйста :)
я сама сначала сомневалась: брать или не брать. оформление флаконов попсовое, стоят дешево… но решилась и не прогадала)
палочки практически у всех вызывают неприятные ассоциации))
Murmur76 04 июня 2011, 11:25
понравилась именно глянцевость в сочетании с яркостью и сочностью оттенков ))
Katrinka 06 июня 2011, 00:36
Первые два понравились. люблю такие оттенки.
AQVA 06 июня 2011, 09:49
понравились все, кроме блесток- палочек) Особенно бирюзовый покорил меня, я все лаки всегда наношу в два слоя, именно в два слоя они становятся сочными, так что не обижайтесь на него)))
Глянец у лаков роскошный, многие лаки такому позавидуют