02.06.2011

Nail polish Sophin - Лак для ногтей Sophin, оттенок 18

Здравствуйте, девушки-красавицы!
Хочу показать вам лак-фаворит у меня на это лето… пока он фаворит…

Фото со вспышкой:
От производителя: Палитра лаков SOPHIN очень разнообразна и соответствует современным веяньям моды. Огромное количество цветов и оттенков, дает возможность создать законченный образ на любой вкус. Палитра представлена эмалями, прозрачными, полупрозрачными, перламутровыми, голографическими оттенками, хамелеонами. Огромные возможности для нейл арта. Запатентованные флакон, колпачок и кисть были специально разработаны для удобства нанесения и хранения лака. Удобный колпачок не скользит в руках, что облегчает и позволяет контролировать процесс нанесения лака. Флакон очень эргономичен, лак легко стекает по стенкам сосуда во внутреннюю чашу, что позволяет расходовать лак полностью. И что самое главное, форма флакона позволяет сохранять однородность лаков с блестками, глиттером, перламутром. Кисть средней жесткости из натурального волоса обеспечивает легкое, ровное и гладкое нанесение. (информация взята с сайта www.sophinrus.ru).
От меня: Я люблю лаки этой марки. По качеству устраивают полностью — хорошо ложатся, равномерно, без пузырей. В бутылечке вроде быстро не сохнут. Наношу обычно два слоя, в один может полосить… но для меня это не критично, я все лаки ношу в 2 или 3 слоя. Кисточка удобная, хватает одного макания в тюбик, чтоб накрасить всю ногтевую пластину.
Стойкость — у меня это полных два дня… на третий день как правило появляются сколы, но я обычно подкрашиваю их, покрываю свеху ноготь сушкой и хожу еще день-два… Для меня этого достаточно!
Цвет: Цвет у лака — это что-то среднее между красно-оранжевым и красно-розовым… то есть в зависимости от освещения он показывает себя то так, то так… текстура по-моему желейная, даже в 2 слоя граница ногтя немного просвечивает… и мне это очень нравится…
На сайте марки цвет выгляди вот так:
Мои фото. На фото лак нанесен без допольнительного покрытия.
При дневном естественном освещении:
Без вспышки (кажется прям красным):
Со вспышкой:
Период использования: 1 месяц.
Оценка: 5.
Стоимость: 260 руб за 12 ml.

Спасибо за внимание, Маша.
Sophin Nail Polish

Sophin Nail Polish

73 отзыва

Yanka 02 июня 2011, 18:42
Очень-очень здорово!
Самый модный цвет сезона!
Masha_S 02 июня 2011, 18:45
Спасибо вам!
Bosanogka 02 июня 2011, 18:49
Очень красивый! Я бы даже сказала.что есть конкретное сходство с Парадайзом)))
Masha_S 02 июня 2011, 18:55
Спасибо! Да, цвет мне навеяли летнии колекции лаков из люкса! Но купила его до того, как те появились в продаже…
Milla 03 июня 2011, 21:42
А мне Парадайз кажется более розовым, этот же — чётко ярко-кораллово-красный.
Masha_S 04 июня 2011, 10:44
Все может быть, у меня нет Парадайза и я не могу их сравнить!
LokoGirl 02 июня 2011, 18:55
Броско, сочно, с огоньком. Твёрдая пятёрка.)))
Masha_S 02 июня 2011, 18:55
Спасибо огроное!
Ksenia 02 июня 2011, 18:59
Один из немногих оранжевых лаков, который мне понравился! Красивые ноготки :)
Masha_S 02 июня 2011, 19:04
Спасибо огромное! Мне кажеться, что он не совсем оранжевый правда… и мне он именно поэтому и понравился!
Ksenia 02 июня 2011, 19:14
Тогда назову его ярко-коралловым :)
Masha_S 02 июня 2011, 19:15
Воооот, а я то все думала!!! Он ярко-коралловый!!!
Ksenia 02 июня 2011, 19:46
;)
Yasmina 02 июня 2011, 19:10
Цвет очень красивый, идет вам… но если честно все внимание притягивают ногти, просто МЕЧТА!
Masha_S 02 июня 2011, 19:13
Спасибо оромное!!! Мне очень приятно…
Bosya 02 июня 2011, 19:22
Обожаю такие оттенки, просто балдею)))
Masha_S 02 июня 2011, 19:29
Спасибо, мне вот тоже в этом сезоне понравились такого типа оттенки!
DaNY 02 июня 2011, 19:48
какие ноготки! цвет лака очень понравился
Masha_S 02 июня 2011, 20:00
Pti 02 июня 2011, 20:32
У меня есть этот оттенок)) Тоже нравятся, он не оранжевый, он именно насыщенно коралловый.
Вообще нравятся лаки Софин, с базой и топом ношу спокойно 3 дня, иногда 4. Для моих ногтей 4 дня — это предел)))
Masha_S 02 июня 2011, 20:34
Спасибо! Очень рада, что здесь есть мои единомышленники, и мне очень нравятся лаки этой марки!
Retro 02 июня 2011, 20:53
Ногти совершенные. Лак красивый, понравился!
Masha_S 02 июня 2011, 21:09
Спасибо вам огромное!
E_katerina 03 июня 2011, 05:50
Вот они -яркие цвета, слава лету!!! А какие ногти, Маша, слов нет — нереально красиво!
Masha_S 03 июня 2011, 09:43
Спасибо, Катюш!
AQVA 03 июня 2011, 08:54
Коралловый апельсин))) Очень красивый!!!
Ногти выше всяких похвал, шикарные и ухоженные)))
Masha_S 03 июня 2011, 09:44
Спасибо огромное! А апельсиничк — да, по-моему тоже красивый!
Ponka 03 июня 2011, 12:07
клево!!! Сочно, свежо, по летнему жарко!
Masha_S 03 июня 2011, 12:08
Milla 03 июня 2011, 21:16
У меня точно такой же! Лак офигенский! и цвет, и глянец, и стойкость! оттенок я выбрала абсолютно случайно, а оказалось в самую точку, раз пишут, что самый модный цвет сезона)))
Masha_S 04 июня 2011, 10:45
Да, полностью с вами согласна!