02.06.2011

Лак "db cosmetic" №701

Здравствуйте девочки! В прошлом моем посте некоторые заметили и оценили лак для ногтей.

Этот лак — «db cosmetic» №701

Количество его 14ml
Сначала смотрим фото в 12.00 дня на ярком солнышке

Вот его состав

А следующее фото в тени

От меня: На всех фото только лак «db cosmetic» №701, нанесен в один слой.
Лак наносится быстро и быстро сохнет, не создает полос.
Если нанести 2а слоя или покрытие, может держаться 4 дня.
Оценка: 5 (для его цены, очень даже не плохой лак)
Цена: 3,5$

Julia_Juicy 02 июня 2011, 17:36
У меня есть лак этой фирмы, довольна   Правда я всегда крашу в 2 слоя с топом и покрытием, держится долго, и цвет насыщенный   За такую цену ему твердая 5
Christina_Guettler 02 июня 2011, 17:36
немного тяжело воспринимать цвет в чашке, они сливаются, а чашка на солнце еще и отсвечивает, но хороший цвет, летний. Скажите, а где покупали?
кольца не теряете?)
DinKa 02 июня 2011, 17:38
я кстати т оже сразу подумала про чашку, наверное в белой чашке смотрелось бы намного лучше
viika 02 июня 2011, 19:48
По Украине есть сеть магазинов «Evа» и «Solo» там большой выбор цветов лаков «db cosmetic».
Christina_Guettler 02 июня 2011, 19:54
спасибо! гляну в Киеве уже скоро
DinKa 02 июня 2011, 17:38
цвет лака очень понравился.
Safo 02 июня 2011, 17:46
все прекрасно, но вот икону я бы в качестве подложки для фото выставлять бы не стала.
Superficial_Queen 02 июня 2011, 19:22
Это не обязательно икона…
Ellka 02 июня 2011, 17:49
А что то на нем ни логотипов, ни названия фирмы производителя, одна наклейка на крышечке. Это так и есть или повернут?
viika 02 июня 2011, 18:05
добавлю фото с логотипом
Masha_S 02 июня 2011, 18:52
Красивый цвет! лето, лето…
Bosanogka 02 июня 2011, 18:57
Цвет у лака безусловно красивый   мне такие цвета сейчас очень нравятся! Не могу не отметить, что Вы очень своеобразно носите колечки   Не теряете???
viika 02 июня 2011, 19:02
Наверно сейчас вас рассмешу:
упала, и на руке раны, как раз в том месте где колечки:) (пыталась их скрыть)
Ksenia 02 июня 2011, 19:02
)) Думаю первым делом у всех возникает вопрос — а почему колечки не на месте, а потом смотрят на лак… как и я   Лак понравился!
Rysichka 02 июня 2011, 19:06
наверно проще было обрезать фотку, чем искать колечки:) но так тоже оригинально) я часто покупаю лаки этой фирмы. вполне довольна.
Ignatyeva 02 июня 2011, 19:10
Лак красивый)
Но вот икона, не знаю…
Marmuletka 02 июня 2011, 19:13
Ни разу не сталкивалась с этой маркой, а выглядит очень симпатично
Зато теперь знаю новый способ маскировки всяких там ранок на пальцах и тд   вот жежь интрига!))
viika 02 июня 2011, 19:29
Девочки, немного фото изменила, раз есть замечания.
Ksenia 02 июня 2011, 19:48
Другое дело :)
как чайки налетели)))
alleksta 02 июня 2011, 19:43
Очень красивый оттенок у лака! И очень красивый аккуратный маникюр!))
Ellka 03 июня 2011, 10:58
так все таки как он выглядит то, чтобы в магазине узнать -)
viika 03 июня 2011, 15:56
Вставила для вас фото (последнее) и все равно цвет не совсем похож, в жизни он немного ярче.
Мне все время кажется что он как хамелеончик.
С темно-розовым платьем он кажется розовым, а с ярко красной майкой, он кажется алым.
За это его и люблю
Ellka 03 июня 2011, 19:42
Так получается на самом стекле рисунков нет?
viika 03 июня 2011, 19:47
На стекле рисунков нет, только на колпачке приклеена информация на бумаге и на донышке логотип и номер из бумаги.(см.фото )
Ellka 03 июня 2011, 19:52
Я просто не поняла сначала и думала что вы его «со спины» сфотографировали)
viika 03 июня 2011, 20:01
Нет, просто он без надписей, гладкая, стеклянная поверхность.
Конечно, если -бы лак был из дорогих, то хотелось-бы на нем видеть логотип фирмы не бумажный.
Мне очень нравится дизайн, на ощуп поверхность гладенькая, приятно в руках держать