Лак для ногтей Colorama Maybelline New York # 6: бюджетно, но красиво

И снова здравствуйте!

Незадолго до отъезда на отдых, покупала я всякие разности для поездки. И захотелось мне купить себе яркий лак, чтобы на море ходить с ярким маникюром-педикюром. Но так как бюджет мой, мягко говоря, был уже ограничен, купила я себе лак для ногтей Colorama марки Maybelline New York, о котором и пишу.

Производитель:
Непревзойденное сияние; совершенный блеск; стойкий цвет все 7 дней.
Удобная кисточка обеспечивает равномерное и гладкое покрытие.

Мое мнение:
Лак вполне достойный. Хоть и покупала я его только из-за цвета, но осталась довольна им в целом. Руки у меня корявые, но даже мне было довольно просто нанести его на ногти. Лак не полосит, не растекается. Даже в один слой лежит прилично.
Что касается стойкости: в педикюре (смотрится просто отлично, по-летнему ярко   ) продержался две недели без сколов и стертых кончиков.
Ну а в маникюре… Я пришла к выводу, что у меня ни один лак не может продержаться более двух дней красиво и без изъянов. Такие вот у меня руки…
Вывод: лак не плохой, имеет место на существование в моей летней косметичке. Однозначно, летом буду пользоваться им частенько.
Цена: не более 100 рублей

Всем хорошего настроения, Катя

фото здесь
Катя, очень красивый лак! Всегда радуют такие покупки: и бюджетно, и красиво...)
Спасибо Инна!)
Яркий летний оттенок
Катя, привет! У меня тоже есть такой лак. Очень красиво смотрится на твоих ноготочках. Серия Бар у Колорамы одна из самых удачных, ее отличает яркость, плотность и долговечная носибельность. Спасибо за яркий пост!
Спасибо за позитивный коммент!))
  • Idema
  • 01 июня 2011, 23:27
Сочно, а у меня ассоциация с рябиной
у меня уже второй лак колорама. на моих ноготках очень стойко себя ведет
На моих ногтях еще ни один лак не продержался дольше двух дней без стертых кончиков и сколов… Но это из-за хлопот с маленьким ребенком и по дому))
очень нравились эти лаки, хорошее качество за малую цену. К сожалению у нас практически нет их, так пару-тройку блеклых остатков… Поностальгировала с Вашим постом, спасибки. :)
Пожалуйста!
У нас тоже многих штучек нет, которые на Косметисте хвалят...)
очень красивый цвет.
Люблю эти лаки. Стойкость приличная, цвета яркие, цена смешная. У меня их всегда несколько в арсенале
У вас очень красивый цвет! Ассоциируется с тропическими фруктами
Я себе периодически покупаю такие лаки, и почти всегда довольна)
  • Ksenia
  • 02 июня 2011, 09:12
Красивый цвет! На ножках думаю смотрелось бы еще красивее :)
Вы правы! На ногах, действительно смотрится супер, особенно с летними босоножками!))
Красиво   Плюсик Вам
У меня есть лак точно такого же цвета, только Golden Rose. Люблю такие цвета на лето
спасибо! на лето самое то!))