06.06.2011

Лак Zoya из летней коллекции Sunshine 11 оттенка Faye

Профессиональный бренд ZOYA появился в 1986 году и назван в честь классической русской пианистки Зои Рейзис, которая в 1979 году вместе с семьей, иммигрировав в США, приобрела новую профессию. Получив профессиональную лицензию, Зоя начала карьеру в небольшом ногтевом салоне с пониманием того, что необходимо новое безопасное и качественное решение для своих клиентов. В ответ на запрос супруги, Михаил — признанный химик, создал и запатентовал уникальные продукты, такие как: неабразивный эксфолиант, превосходные бальзамы и другие препараты для салонов красоты и СПА. Он также создал первое быстросохнущее верхнее покрытие и самые стойкие лаки для ногтей, совершив революцию в ногтевой индустрии, прошел ступени развития от маленького ногтевого салона в лидирующего производителя профессиональных продуктов для маникюра и педикюра.
Фирма является ведущим производителем супер-устойчивых лаков для ногтей.
ZOYA — это первый производитель, который исключил токсичные ингредиенты, такие как: дибутил фталат, толуол, формальдегид, камфору с формул профессионального лака. Ими могут пользоваться без опасения за ногти, беременные женщины и дети.
Все без исключения оттенки созданы для женщин, поэтому они названы в честь женских имен. Каждый месяц лаки для ногтей ZOYA выделяются для премий ведущих женских журналов.
Zoya-это экологические лаки для ногтей.
От меня: Впервые на эту коллекцию я нарвалась в посте у temptalia, как же мне понравился этот фиолетовый цвет, еще Rica запала в душу. В моем городе данная марка не представлена, пришлось заказать на Ебей, на удивление с Америки до Казахстана лак добрался за 9 дней.
На фотографии маникюру сутки, ношу его уже седьмой день, а он как свеженький только в двух местах слез совсем немножко с кончиков, с таким стойким лаком я еще не встречалась, и уборку дома выдержал и мытье посуды и мое отмокание в ванной с последующим жестким пилингом из натуральной губки.
Производитель не соврал, действительно стойкость на ура!!! Лак очень пигментирован, в один слой уже перекрывает ногтевую пластину плотно, я нанесла по привычке два слоя. Цвет красивый и необычный переливается то в медный то в сиреневый. Ногти гладкие шиммер не ощущается. Кисточка удобная, схожая с кисточкой ОПИ. Консистенция что надо, не слишком жидкая и не густая, наносить одно удовольствие! С этим маникюром мои ногти без внимания не остались
перейдет к свотчам при разном освещении:
в темноте выглядит так:
Срок тестирования: неделя
Стоимость: 13 $ на Ебей включая доставку
вся коллекция:

OMELA 06 июня 2011, 10:33
Очень красивый лак! мне он тоже понравился из коллекции)) Только я думаю, будет еще красивее, если добавить один слой, поплотнее будет смотреться и больше украсит Ваши ручки!
Vogue 06 июня 2011, 10:40
по мне третий слой будет лишний, он совсем не просвечивает, если только вспышку не направить. Третий слой даст больше меди в цвете
Mechtatelnaya 06 июня 2011, 10:54
Удачная форма ногтей и лак выгодно смотрится на солнышке)
Vogue 06 июня 2011, 12:47
спасибо
LokoGirl 06 июня 2011, 11:13
Лак чудесно сияет, ноготки ухоженные и красивые.
Vogue 06 июня 2011, 12:48
благодарю
A_nastasi_a 06 июня 2011, 12:22
на солнышке смотрится замечательно)) а как он снимается?
Vogue 06 июня 2011, 12:51
вот сижу как раз снимаю его, легко снимается ватный спонжик не цепляется за шиммер, но немного вокруг ногтя блески золотые остаются, микроскопические.
На солнышке вообще завораживающе играет цвет, загляденье))
Garina 06 июня 2011, 12:34
очень классный оттенок!
Vogue 06 июня 2011, 12:48
спасибо
Christina_Guettler 06 июня 2011, 12:43
я сражена наповал… красота!
Vogue 06 июня 2011, 12:49
и я была приятно удивлена, вот обдумываю не купить ли еще лак из этой коллекции
Christina_Guettler 06 июня 2011, 12:54
в Германии их нет в продаже, а в Словении я что-то не решила, какой мне нужен(. Но уже нашла на ибей)
Vogue 06 июня 2011, 13:05
ага, хорошо когда есть ебей. что бы я без него делала))в нашем городе тоже Зая не продается((
snake 06 июня 2011, 12:50
Очень необычный и насыщенный оттенок, очень понравился!
Vogue 06 июня 2011, 12:53
да, жалко что на косметисте нет постов с этими лаками совсем. Спасибо!
Lipochka1981 06 июня 2011, 13:18
Привет! Очень красивый оттенок, мне твой понравился больше, нежели те, что на последней картинке изхображены.
Vogue 06 июня 2011, 13:27
привет! спасибо)) а почему, на последнем фото мой лак тоже стоит последний справа, там так красиво цвет получился, мой фотик не смог все же передать всей красоты
Lipochka1981 06 июня 2011, 13:34
По сравнению с другими изображенными
Vogue 06 июня 2011, 13:35
ааа все понятно )))
Innocence88Mary 06 июня 2011, 13:26
Мила, отличный лак!)) мож на двоих заказ сделаешь?)
Vogue 06 июня 2011, 13:29
спасибо) без проблем, напишу тебе когда соберусь заказывать, у меян муж уже косица, грит зачем тебе стока лаков
Katrinka 06 июня 2011, 21:37
Какие красивые переливы!
Vogue 07 июня 2011, 07:50
верно подмечено))
Danilka 06 июня 2011, 22:46
эээх, красотаааа.он бы мне на 100% подошел к блеску для губ от JA-DE…
Vogue 07 июня 2011, 07:50
  даже примерно цвет блеска представляю
isadora 07 июня 2011, 00:30
Красивущий!!! У Зоек вообще многие цвета уникальны, ваш не исключение.
Жаль, что у нас не продают  . А как оплачивали заказ?
Спасибо за пост!
Vogue 07 июня 2011, 07:52
через Пай пел как всегда на Ебей было
Спасибо большое)) я влюбилась в этот лак
emaskina 07 июня 2011, 01:07
Шикарный лак и шикарная коллекция! Я скупила почти всю, но мои лаки еще до меня не доехали
Буду смотреть ваш пост и мечтать…
Vogue 07 июня 2011, 07:54
Rica будет у вас? покажите ее на ноготочках, буду ждать вашего поста с нетерпением
emaskina 07 июня 2011, 13:37
нет. Kimmy, Tanzy, Faye. Еще подумываю о Reva.
lilpy 15 июня 2011, 18:42
А в москве есть магазин, где можно купить лаки этой фирмы?
Vogue 22 июня 2011, 08:16
я тут подсказать не могу к сожалению