Лак Zoya из летней коллекции Sunshine 11 оттенка Faye

Профессиональный бренд ZOYA появился в 1986 году и назван в честь классической русской пианистки Зои Рейзис, которая в 1979 году вместе с семьей, иммигрировав в США, приобрела новую профессию. Получив профессиональную лицензию, Зоя начала карьеру в небольшом ногтевом салоне с пониманием того, что необходимо новое безопасное и качественное решение для своих клиентов. В ответ на запрос супруги, Михаил — признанный химик, создал и запатентовал уникальные продукты, такие как: неабразивный эксфолиант, превосходные бальзамы и другие препараты для салонов красоты и СПА. Он также создал первое быстросохнущее верхнее покрытие и самые стойкие лаки для ногтей, совершив революцию в ногтевой индустрии, прошел ступени развития от маленького ногтевого салона в лидирующего производителя профессиональных продуктов для маникюра и педикюра.
Фирма является ведущим производителем супер-устойчивых лаков для ногтей.
ZOYA — это первый производитель, который исключил токсичные ингредиенты, такие как: дибутил фталат, толуол, формальдегид, камфору с формул профессионального лака. Ими могут пользоваться без опасения за ногти, беременные женщины и дети.
Все без исключения оттенки созданы для женщин, поэтому они названы в честь женских имен. Каждый месяц лаки для ногтей ZOYA выделяются для премий ведущих женских журналов.
Zoya-это экологические лаки для ногтей.
От меня: Впервые на эту коллекцию я нарвалась в посте у temptalia, как же мне понравился этот фиолетовый цвет, еще Rica запала в душу. В моем городе данная марка не представлена, пришлось заказать на Ебей, на удивление с Америки до Казахстана лак добрался за 9 дней.
На фотографии маникюру сутки, ношу его уже седьмой день, а он как свеженький только в двух местах слез совсем немножко с кончиков, с таким стойким лаком я еще не встречалась, и уборку дома выдержал и мытье посуды и мое отмокание в ванной с последующим жестким пилингом из натуральной губки.
Производитель не соврал, действительно стойкость на ура!!! Лак очень пигментирован, в один слой уже перекрывает ногтевую пластину плотно, я нанесла по привычке два слоя. Цвет красивый и необычный переливается то в медный то в сиреневый. Ногти гладкие шиммер не ощущается. Кисточка удобная, схожая с кисточкой ОПИ. Консистенция что надо, не слишком жидкая и не густая, наносить одно удовольствие! С этим маникюром мои ногти без внимания не остались
перейдет к свотчам при разном освещении:
в темноте выглядит так:
Срок тестирования: неделя
Стоимость: 13 $ на Ебей включая доставку
вся коллекция:
  • OMELA
  • 06 июня 2011, 10:33
Очень красивый лак! мне он тоже понравился из коллекции)) Только я думаю, будет еще красивее, если добавить один слой, поплотнее будет смотреться и больше украсит Ваши ручки!
  • 06 июня 2011, 10:40
по мне третий слой будет лишний, он совсем не просвечивает, если только вспышку не направить. Третий слой даст больше меди в цвете
Удачная форма ногтей и лак выгодно смотрится на солнышке)
  • 06 июня 2011, 12:47
спасибо
Лак чудесно сияет, ноготки ухоженные и красивые.
  • 06 июня 2011, 12:48
благодарю
на солнышке смотрится замечательно)) а как он снимается?
  • 06 июня 2011, 12:51
вот сижу как раз снимаю его, легко снимается ватный спонжик не цепляется за шиммер, но немного вокруг ногтя блески золотые остаются, микроскопические.
На солнышке вообще завораживающе играет цвет, загляденье))
  • Garina
  • 06 июня 2011, 12:34
очень классный оттенок!
  • 06 июня 2011, 12:48
спасибо
я сражена наповал… красота!
  • 06 июня 2011, 12:49
и я была приятно удивлена, вот обдумываю не купить ли еще лак из этой коллекции
в Германии их нет в продаже, а в Словении я что-то не решила, какой мне нужен(. Но уже нашла на ибей)
  • 06 июня 2011, 13:05
ага, хорошо когда есть ебей. что бы я без него делала))в нашем городе тоже Зая не продается((
  • snake
  • 06 июня 2011, 12:50
Очень необычный и насыщенный оттенок, очень понравился!
  • 06 июня 2011, 12:53
да, жалко что на косметисте нет постов с этими лаками совсем. Спасибо!
Привет! Очень красивый оттенок, мне твой понравился больше, нежели те, что на последней картинке изхображены.
  • 06 июня 2011, 13:27
привет! спасибо)) а почему, на последнем фото мой лак тоже стоит последний справа, там так красиво цвет получился, мой фотик не смог все же передать всей красоты
По сравнению с другими изображенными
  • 06 июня 2011, 13:35
ааа все понятно )))

Мила, отличный лак!)) мож на двоих заказ сделаешь?)
  • 06 июня 2011, 13:29
спасибо) без проблем, напишу тебе когда соберусь заказывать, у меян муж уже косица, грит зачем тебе стока лаков
Какие красивые переливы!
  • 07 июня 2011, 07:50
верно подмечено))
эээх, красотаааа.он бы мне на 100% подошел к блеску для губ от JA-DE…
  • 07 июня 2011, 07:50
  даже примерно цвет блеска представляю
Красивущий!!! У Зоек вообще многие цвета уникальны, ваш не исключение.
Жаль, что у нас не продают  . А как оплачивали заказ?
Спасибо за пост!
  • 07 июня 2011, 07:52
через Пай пел как всегда на Ебей было
Спасибо большое)) я влюбилась в этот лак
Шикарный лак и шикарная коллекция! Я скупила почти всю, но мои лаки еще до меня не доехали
Буду смотреть ваш пост и мечтать…
  • 07 июня 2011, 07:54
Rica будет у вас? покажите ее на ноготочках, буду ждать вашего поста с нетерпением
нет. Kimmy, Tanzy, Faye. Еще подумываю о Reva.
  • lilpy
  • 15 июня 2011, 18:42
А в москве есть магазин, где можно купить лаки этой фирмы?
  • 22 июня 2011, 08:16
я тут подсказать не могу к сожалению