Лак Zoya из летней коллекции Sunshine 11 оттенка Faye
Лак Zoya из летней коллекции Sunshine 11 оттенка Faye Профессиональный бренд ZOYA появился в 1986 году и назван в честь классической русской пианистки Зои Рейзис, которая в 1979 году вместе с семьей, иммигрировав в США, приобрела новую профессию. Получив профессиональную лицензию, Зоя начала карьеру в небольшом ногтевом салоне с пониманием того, что необходимо новое безопасное и качественное решение для своих клиентов. В ответ на запрос супруги, Михаил — признанный химик, создал и запатентовал уникальные продукты, такие как: неабразивный эксфолиант, превосходные бальзамы и другие препараты для салонов красоты и СПА. Он также создал первое быстросохнущее верхнее покрытие и самые стойкие лаки для ногтей, совершив революцию в ногтевой индустрии, прошел ступени развития от маленького ногтевого салона в лидирующего производителя профессиональных продуктов для маникюра и педикюра.
Фирма является ведущим производителем супер-устойчивых лаков для ногтей.
ZOYA — это первый производитель, который исключил токсичные ингредиенты, такие как: дибутил фталат, толуол, формальдегид, камфору с формул профессионального лака. Ими могут пользоваться без опасения за ногти, беременные женщины и дети.
Все без исключения оттенки созданы для женщин, поэтому они названы в честь женских имен. Каждый месяц лаки для ногтей ZOYA выделяются для премий ведущих женских журналов.
Zoya-это экологические лаки для ногтей.
Лак Zoya из летней коллекции Sunshine 11 оттенка Faye
От меня: Впервые на эту коллекцию я нарвалась в посте у temptalia, как же мне понравился этот фиолетовый цвет, еще Rica запала в душу. В моем городе данная марка не представлена, пришлось заказать на Ебей, на удивление с Америки до Казахстана лак добрался за 9 дней.
На фотографии маникюру сутки, ношу его уже седьмой день, а он как свеженький только в двух местах слез совсем немножко с кончиков, с таким стойким лаком я еще не встречалась, и уборку дома выдержал и мытье посуды и мое отмокание в ванной с последующим жестким пилингом из натуральной губки.
Производитель не соврал, действительно стойкость на ура!!! Лак очень пигментирован, в один слой уже перекрывает ногтевую пластину плотно, я нанесла по привычке два слоя. Цвет красивый и необычный переливается то в медный то в сиреневый. Ногти гладкие шиммер не ощущается. Кисточка удобная, схожая с кисточкой ОПИ. Консистенция что надо, не слишком жидкая и не густая, наносить одно удовольствие! С этим маникюром мои ногти без внимания не остались
перейдет к свотчам при разном освещении:
Лак Zoya из летней коллекции Sunshine 11 оттенка Faye Лак Zoya из летней коллекции Sunshine 11 оттенка Faye Лак Zoya из летней коллекции Sunshine 11 оттенка Faye Лак Zoya из летней коллекции Sunshine 11 оттенка Faye Лак Zoya из летней коллекции Sunshine 11 оттенка Faye в темноте выглядит так:
Лак Zoya из летней коллекции Sunshine 11 оттенка Faye Оценка: 5
Срок тестирования: неделя
Стоимость: 13 $ на Ебей включая доставку
вся коллекция:
  • OMELA
  • 06 июня 2011, 10:33
Очень красивый лак! мне он тоже понравился из коллекции)) Только я думаю, будет еще красивее, если добавить один слой, поплотнее будет смотреться и больше украсит Ваши ручки!
  • 06 июня 2011, 10:40
по мне третий слой будет лишний, он совсем не просвечивает, если только вспышку не направить. Третий слой даст больше меди в цвете
Удачная форма ногтей и лак выгодно смотрится на солнышке)
  • 06 июня 2011, 12:47
спасибо
Лак чудесно сияет, ноготки ухоженные и красивые.
  • 06 июня 2011, 12:48
благодарю
на солнышке смотрится замечательно)) а как он снимается?
  • 06 июня 2011, 12:51
вот сижу как раз снимаю его, легко снимается ватный спонжик не цепляется за шиммер, но немного вокруг ногтя блески золотые остаются, микроскопические.
На солнышке вообще завораживающе играет цвет, загляденье))
  • Garina
  • 06 июня 2011, 12:34
очень классный оттенок!
  • 06 июня 2011, 12:48
спасибо
я сражена наповал… красота!
  • 06 июня 2011, 12:49
и я была приятно удивлена, вот обдумываю не купить ли еще лак из этой коллекции
в Германии их нет в продаже, а в Словении я что-то не решила, какой мне нужен(. Но уже нашла на ибей)
  • 06 июня 2011, 13:05
ага, хорошо когда есть ебей. что бы я без него делала))в нашем городе тоже Зая не продается((
  • snake
  • 06 июня 2011, 12:50
Очень необычный и насыщенный оттенок, очень понравился!
  • 06 июня 2011, 12:53
да, жалко что на косметисте нет постов с этими лаками совсем. Спасибо!
Привет! Очень красивый оттенок, мне твой понравился больше, нежели те, что на последней картинке изхображены.
  • 06 июня 2011, 13:27
привет! спасибо)) а почему, на последнем фото мой лак тоже стоит последний справа, там так красиво цвет получился, мой фотик не смог все же передать всей красоты
По сравнению с другими изображенными
  • 06 июня 2011, 13:35
ааа все понятно )))

Мила, отличный лак!)) мож на двоих заказ сделаешь?)
  • 06 июня 2011, 13:29
спасибо) без проблем, напишу тебе когда соберусь заказывать, у меян муж уже косица, грит зачем тебе стока лаков
Какие красивые переливы!
  • 07 июня 2011, 07:50
верно подмечено))
эээх, красотаааа.он бы мне на 100% подошел к блеску для губ от JA-DE…
  • 07 июня 2011, 07:50
  даже примерно цвет блеска представляю
Красивущий!!! У Зоек вообще многие цвета уникальны, ваш не исключение.
Жаль, что у нас не продают  . А как оплачивали заказ?
Спасибо за пост!
  • 07 июня 2011, 07:52
через Пай пел как всегда на Ебей было
Спасибо большое)) я влюбилась в этот лак
Шикарный лак и шикарная коллекция! Я скупила почти всю, но мои лаки еще до меня не доехали
Буду смотреть ваш пост и мечтать…
  • 07 июня 2011, 07:54
Rica будет у вас? покажите ее на ноготочках, буду ждать вашего поста с нетерпением
нет. Kimmy, Tanzy, Faye. Еще подумываю о Reva.
  • lilpy
  • 15 июня 2011, 18:42
А в москве есть магазин, где можно купить лаки этой фирмы?
  • 22 июня 2011, 08:16
я тут подсказать не могу к сожалению