31.05.2011

Шоколадное настроение с лаком Maybelline Colorama

Полное название лака: Maybelline Colorama №76 Шоколадный мусс.

Развернутое мнение: Я выбрала оттенок №76 Шоколадный мусс. Он заманил меня своим названием, и мне просто хотелось себе лак цвета молочного шоколада. Лак мне понравился сразу. Люблю всю серию лаков Colorama за их замечательные оттенки. В данном лаке присутствует шиммер.
Лак сохнет довольно долго, так что на скорую руку сделать маникюр не получится. Наносится лак без особых проблем. Кисточка вполне хорошая. Ниже представлены свотчи.

кисточка

Цена: 69 рублей по акции в ОлГуд

спасибо за внимание.

Libreta 31 мая 2011, 18:01
Приятный цвет! У Вас ник прямо под этот лак   А можно спрошу: почему Вы так узко красите ногти? (я просто раньше нигде такого не видела, вот и интересуюсь)
Unpa_Lumpa 31 мая 2011, 18:12
это чтобы зрительно удлинить ногтевую пластину. Я тоже так темными крашу)
Libreta 31 мая 2011, 18:15
Спасибо что пояснили! Мне кажется что это бросается в глаза и наоборот привлекает внимание, но это только мое мнение — может с непривычки (раньше не видела такого) так кажется.
gaalaa 31 мая 2011, 21:38
вы этого не видели, потому что в жизни это в глаза не бросается, это просто сужает ноготь, а вот при макросъемке видно ВСЕ!
Wanilin 01 июня 2011, 09:23
Ноготь сужается, может, а палец визуально становится толще. Зло :)
chocolat 01 июня 2011, 20:32
лично у меня нет такого впечатления, что палец становится толще.
Katrinka 31 мая 2011, 18:07
Цвет красивый, интересный. Но шоколадным я бы его не назвала.
chocolat 31 мая 2011, 19:07
У меня форма ногтя к концу немного шире, и мне не очень нравится, как выглядит лак, если его на всю ногтевую пластину нанести. Никак не могу нужную форму придать ногтю, поэтому немного делаю его таким образом поуже.
Да, цвет немного в красноту отддает.
ginger85 31 мая 2011, 22:20
а почему в метках стоит «лак для волос»  ? Это альтернативное использование?
Poplavok 31 мая 2011, 23:01
Ням-ням… очень «вкусный» лак)))))
Хааааа))))) В метках лак для волос)))))
LokoGirl 31 мая 2011, 23:10
Цвет великолепный, но лаки данный серии мне не нравятся. Слишком жидкие.(((
multi_words 01 июня 2011, 12:42
Я уже несколько раз обращала внимание на то, что такие красные почему-то назвают шоколадными… Никак не пойму, это у меня с восприятием цвета проблемы или просто фотографии некорректные
тут не то, чтобы нет молочного шоколада, тут нет шоколада вообще… ИМХО, обычный шиммерный красный лак с кирпичным как будто подтоном…
Christina_Guettler 01 июня 2011, 12:51
+1, даже на медь похоже
chocolat 01 июня 2011, 19:23
фотографии корректные. в точности передан оттенок. может у кого-то просто не хватило фантазии для названия. но от этого мне лак нравиться не перестал.