Голубые. Alessandro # 956 Pale Blue Lagoon (Бледно-голубая лагуна), Essence #53 you belong to me (Ты принадлежишь мне) и Lady Rose # 529

Я расширяю свою цветовую палитру лаков.На этот раз она пополнилась голубыми   И не просто голубыми, а самыми нежными оттенками этого цвета. Два оттенка абсолютно самостоятельные покрытия. а третий был взят, как глиттер для разбавления или как верхнее покрытие на основной тон, но при самостоятельном нанесении, заявил о себе, как о вполне достойном суверенном лаке   Ближе к делу!
Голубые. Alessandro # 956 Pale Blue Lagoon, Essence #53 you belong to me (Ты принадлежишь мне) и Lady Rose # 529 Начну с фаворита, лака Alessandro # 956 Pale Blue Lagoon, красивого кремового покрытия без шиммера.
Описание:
Идеальное декоративное средство для создания безупречного маникюра. Благодаря входящим в состав компонентам, значительно улучшается структура ногтей, разглаживается поверхность.
Действие.
Уникальная формула позволяет лаку от Alessandro держаться на ногтях в течение долгого времени.
Лак укрепляет структуру ногтя и не вызывает его расслоение. Декоративный лак-200 держится исключительно долго и сохраняет цвет.
Страна-производитель: Германия
Моё развёрнутое мнение:
Ещё один лак от Alessandro. который меня покорил! Как он красив на руках!!! Великолепно ложиться!!! В два нанесения ни единой проплешины, ровно, плотно, идеально! Сохнет за 5 минут максимум. Зеркальный глянец на финише. Лучше несколько раз показать, чем сто раз рассказать.Показываю!!! Свотч ноготка говорит сам за себя! Покрытие идеальное!!! Далеко не каждый кремовый лак.да ещё и такого оттенка, ляжет столь ровно и плотно всего в два слоя. Выглядит достаточно дорого, на «корректор ошибок» не похож, хоть и выполнен на белой базе.
Оценка: 5 с жирным плюсом!
Цена: 99р.за объём 5 мл.
Далее покажу лак Essence #53 you belong to me Описание:
Яркие и самые модные цвета! Новые варианты лаков Сolour & go покроют ваши ногти самыми яркими цветами весеннего сезона и создадут настроение, как после визита в профессиональный салон! С этими новыми цветами: от пастельных до ярких и голографических – вы будете самой модной! А благодаря быстрому высыханию и плоской кисточке лак наносится быстро. Одно движение и ваши ногти готовы к вечеринке! Выпускается в 36 различных оттенках.
Моё развёрнутое мнение: Кому то этот оттенок может показаться не голубым.но по моему личному мнению это тоже голубой, но с зеленоватым оттенком. Такой же как и Alessandro, кремовый на белой основе. Нежный.воздушный цвет. Носить буду обязательно.но для него мне будут нужны более загорелые руки) Если голубой Alessandro прекрасно сочетается даже со светлой кожей.не оттеняя её белизну, то Essence #53 you belong to me из-за своего чуть зеленоватого оттенка, слегка подчёркивает светлую кожу( хотя у меня уже вроде и не синюшные руки). В общем он пойдёт в ход через пару недель. По качеству нанесения лак тоже лёг без нареканий в два слоя. Сохнет моментально Стойкость " два с половиной дня на моих ногтях. Оценка: 5
Цена: кажется 70р
И третий лак, который изначально был взят как глиттер, это Lady Rose # 529 Описание:
Лаки не содержат ацетон, поэтому подходят как для натуральных, так и для искусственных ногтей. Входящий в состав лака лецитин защищает и увлажняет ногтевую пластину, натуральный воск делает покрытие более эластичным и устойчивым к внешним воздействиям. Уникальная формула лака обеспечивает равномерное нанесение и стойкость.Революционная формул, которая придает ногтям неповторимый блеск с трехмерным эффектом и обеспечивает 7-дневную прочность маникюру.
Моё развёрнутое мнение: Полупрозрачный голубой лак с мелким шиммером голубого и серебряного цвета. Основа имеет перламутровый голубой подтон с неоновым отливом. Хотела изначально размешать его с голубым Alessandro, чтобы облагородить его шиммером, но потом решила, что в данном случае «мухи-отдельно, котлеты-отдельно». В общем, вот так он смотрится, если его самостоятельно нанести в три слоя: Оценка: 4 (красивый.но всё же я не люблю перламутр ни в каком виде)
Цена: 120р.
А теперь несколько снимков, как ведут себя в паре лак Alessandro # 956 Pale Blue Lagoon( в два слоя) и Lady Rose # 529(сверху в один слой) (очень подходит к этому блеску, он с голубым шиммером).
Ну вот я и познакомила вас с моими пополнениями в лаковой косметичке. Хорошего настроения и удачного дня!
С уважением, Ксения.
Интересно, что за блеск для губ? Такой интересный.
Больше всех цвет понравился Essence, а голубые с шиммером не люблю, считаю, что такие цвета должны быть чистым кремом.

А как же Рива от Шанель?)) голубой с шиммером))и очень даже красиво! Блеск никакой фирмы, куплен в маленькой плавучей лавке во Вьетнаме в прошлом году за 2 Евро  .Красоты не бывалой и более чем хорошего качества. Он так сверкал, что не возможно было не обратить внимания.
Это дело вкуса) И Рива мне не нравится))
а можно пост про блеск?)))
Очень понравился первый лак, смотрела на него, но почему то не купила, и зря! а эссенс похож на риммель и гош мисс минти вроде б так называется)

Даа, он у меня тоже сейчас в фаворитах!

Алессандро покорил девичье сердце!   Спасибо вам за пост, красота! И ноготки идеальные

Ах, какие цвета, особенно первый, форма ногтей очень красивая +++++

Да… голубая тема очень нежная! Спасибо за оценку)
У вас очень красивые ногти! Очень понравился 2 лак. Купила босоножки похожего цвета :) Теперь буду искать такой лак.
Ну и конечно разделяю симпатию к Эмилио Пуччи. 303 аква для меня лучший аромат на лето.

• Taty
  • 31 мая 2011, 12:14
Отенки красивые, морской бриз… На мой вкус Alessandro и Essence без Леди смотрятся красивее

Алекс с Леди тоже найс)) макро съёмка сделала из шиммера почти пайетки))но он мелкий, один слой Леди иногда тоже можно для разнообразия))
  • Anni
  • 31 мая 2011, 12:14
Понравились все 3 штучки!
Очень красивые!

• Yanka
  • 31 мая 2011, 12:16
Ксюш, спасибо, что рассказываешь о таких качественных бюджетных лаках! Это просто чудесно!
Понравились все, кроме того, что с перламутром — он выглядит как-то дешево и портит даже такие супер-красивые ногти, как у тебя.
Алессандро снова покорил, сегодня пойду покупать его

Не, Янчик, не портит)) Он конечно не предел девичих грёз, но и не жуткая дешёвка)) У меня вполне хватит вкуса, чтобы не одеть на себя абы что)))) А Алессандро я ещё не всё прибрала к рукам))пяток лаков ещё нужно прикупить и я наверное успокоюсь)))

• Yanka
  • 31 мая 2011, 12:46
Про вкус согласна :)
Я имею ввиду в сравнении с двумя другими лаками — они смотрятся дорого, на уровне Opi, Orly и иже с ними.
Еще мне понравились матовые с 1 слоем шиммера — тоже красиво!
Мне кажется, я теперь тоже стану маньяком Алессандро :) Два я уже купила. В постах не покажу — ногти у меня некрасивые, чтобы их показывать
  • IrkaNL
  • 31 мая 2011, 12:17
Мне понравились первые два варианта :-) Что на губах?

Спасибо. Ответ про губы в первом комментарии)
Очень нравятся голубые оттенки лаков :) Alessandro покорил. Жаль, у нас никак не могу найти этот оттенок. Ноготки ваши загляденье :))

Спасибо, Аня!
  • AQVA
  • 31 мая 2011, 12:26
Оба лака понравились, обожаю голубые и бирюзовые лаки!!! Только последний как покрытие не понравилсяне понравился, слишком крупный шиммер для таких нежных цветов)))
А еще очень понравился блеск, кто это?)))

Наташ, все ответы дала выше)) и про шиммер и про блеск)
  • AQVA
  • 31 мая 2011, 12:48
Ох, Ксюша Ксюша))) Прочитала что за блеск и обломалась, других слов больше нет))) Думала вот сейчас увижу что за блеск и покупать пойду, а нет после ответа уже не пойду, потому что и фирмы у него нет, а у меня тайской лавки нет)))) Ну и как теперь жить без блеска такого
Essence просто покарил  , очень красивый цвет. Давно хочу прикупить такие летнии оттенки, искала свой голобой, благодоря Вам нашла, сегодня иду его покупать! Благо есть где развернуться, ассортимент Essence представлен у нас довольно широко. Спасибо за пост!

На здоровье! Рада помочь! Спасибо, что читали, смотрели)
Мимо Ваших постов не возможно пройти, всегда зачитываюсь, Вы для меня уже стали проводником в мир новинок!)))
Первые два лака — восхитительны!
третий (тоже переламутр не люблю)
спасибо за потрясающий обзор!
Алессандро
Понравились все три, но Alessandro это
  • Hater
  • 31 мая 2011, 13:14
аlessandro понравился больше всего.вот только вопрос где его купить у нас даже не слышали о таком((
  • Garina
  • 31 мая 2011, 13:24
Очень красивые оттенки, по моему мнению, именно на такой форме как у Вас они смотрятся выигрышнее всего. Эх, Ксения, соблазните Вы меня своими постами на какой-нибудь мятно-голубой лак, хотя я вообще не представляю его пока на своих ногтях.
Только мне показалось, что Lady Rose на Alessandro выдает какие-то черные точки, наверно, это только на макро видно, но смотрится как мелкие прилипшие песчинки.
  • snake
  • 31 мая 2011, 13:25
Вау! Alessandro # 956 Pale Blue Lagoon меня покарил, шикарно!!!
Очень понравился Эссенс, кажеться так по-русски, красиво смотрится… а я вот так и не нашла свой голубой-березовый на это лето… так что спасибо за ост, вовремя!!!
Эссенс такой же стоит у меня и ждет более загорелых ручек) Очень красивый цвет)
Кстати, он у меня неделю держится

Ксения, спасибо, обожаю такие оттенки! Alessandro, и так собиралась купить, а Essence моя новая любовь  . И еще очень понравилось сочетание Alessandro и Lady Rose.
  • June
  • 31 мая 2011, 14:08
Первый и второй лаки понравились, а вот третий не впечатлил. У нас лаков Alessandro не видела пока в продаже, а попробовать хочется…
  • Ksenia
  • 31 мая 2011, 14:27
Alessandro Alessandro тунс тунс тунс тунс))) не перестаю восхищаться этим цветом, шик!
  • Pti
  • 31 мая 2011, 15:22
Очень понравилась пара лак Alessandro # 956 Pale Blue Lagoon( в два слоя) и Lady Rose # 529(сверху в один слой)!!!
Все три понравились!!! красотища небывалая, теперь срочно загорать! А примерно с какой одеждой ты их носишь (стиль и цветовая гамма)?
Очень понравились лаки! Супер!
Все красивые, но больше понравился второй и первый в паре с третьим)))
Недавно тоже купила Голубую лагуну Алессандро. Тоже довольна лаком. Он и на ногах очень эффектно смотрится.
P.S. фото с ароматом Эмилио Пуччи очень красивое
Давно положила глаз на Alessandro, но мне пока не везет(((оч красивый лак.

• Nora
  • 31 мая 2011, 20:28
просто супер смотрится…
Ксюша, какие красивые ноготочки и небесно-голубые оттенки! С такими хочется быть, наверное, на седьмом небе от счастья?
Цвет лака оч.красивый, у меня такой же
Полностью согласна про качество лаков Алессандро, великолепно наносятся, никаких проплешин никогда в 2 слоя, цвет яркий и насыщенный,+ держатся долго. На мне могут до 4х дней держатся без топа, и никаких сколов. Всегда с удовольствием покупаю лаки этой марки. Имхо, запросто могут дать по качеству фору Опятам и Орлятам, а также иже с ними. Но оч.жаль, что цветов и оттенков не много
  • Amanda
  • 01 июня 2011, 17:00
На лето очень классные оттенки! Мне больше всего понравился Эссенс)
Первые два просто красавцы!