Неоновое лето с Orly Terracotta

Здравствуйте, красавицы-косметисточки
У кого как, а у нас в Киеве уже вовсю парит лето, а летом так хочется чего-то яркого и немножко безумного, ведь правда?
Летнего настроения мне добавляет мой новый лак для ногтей из мини-коллекции (есть и в основной, конечно) Orly Terracotta
От производителя: Элегантные, манящие, изысканные, чарующие — именно такие цвета составляют базовую коллекцию лаков для ногтей ORLY. Широкий спектр тонов разнообразных оттенков позволяет удовлетворить самые изысканные вкусы и менять цвет ногтей хоть два раза в день. Вы можете выбрать какой угодно вариант гардероба — палитра лаков ORLY позволит подобрать оттенок на любой случай и для любого настроения. Плюс ко всему приятно осознавать, что ваши ногти покрыты лаком фирмы, пользующейся репутацией одной из лучших среди специалистов ногтевого сервиса и на протяжении тридцати лет занимающейся разработкой и производством средств по уходу за натуральными ногтями. При этом останавливаться на достигнутом в ORLY не собираются.
К каждому сезону, в соответствии с последними тенденциями моды добавляются в коллекции новые модные цвета. Теперь легко идти в ногу со временем — просто не забывайте следить за обновлением линейки лаков от ORLY.

От меня: Уж не знаю, почему производитель дал этому лаку название «terracotta», потому как с терракотовым оттенком данный цвет не имеет ничего общего — это электрокоралпинк!   Натурально неоново-кислотное летнее веселье, оттенок мне напомнил школьные годы чудесные флуорисцентно-розовый маркер
Не бейте больно, но мне показался схожим с Диоровским Раем, правда, Орли — это все же не полупрозрачное желе, а довольно плотная эмаль, вопщим, дискотека 80х, но мне нравится!
Скажу сразу, что все безумство цвета мой фотоаппарат не словил, но поверьте на слово, это тот самый «маркерный» оттенок
Дневное освещение без вспышки (2 слоя лака без топа):
И при электрическом освещении с вспышкой:
Оценка: 5 (стандартно 2 дня носки без сколов, пузырения и тд)
Цена: 40 грн. за мини-версию
Спасибо за внимание, и летней сумасшедшинки вам!
  • rupich
  • 30 мая 2011, 18:58
ухх, какой яркий!

В живую он еще ярче)))
Обалдеть!))Я когда лак на ноготках Ваших увидела у меня вырвалось восхищенное — " Ух тыы!!! " )))Форма ногтей идеальная, лак очень идет Вашим красивым ручкам :)

Ой, спасибо большое!
Очень красивый цвет и ноготки! Но Цена!!!))) Где Вы его за 40 откопали? Я за 45 полноразмерный покупала!

Ага, знаю, что в не самом экономически выгодном месте покупала   Но увидела и не устояла, а покупала в ТЦ на Южном вокзале(не помню, как он там зовется)
У меня такой же оттенок полноразмерный есть))) Как-то без дела лежит, хочется пока чего-нибудь понежнее или пооригинальнее)
Но, может быть, теперь им накрашу, вдохновили вы меня!)

ну а когда как не летом краситься подобными оттенками!))
  • kl85kl
  • 30 мая 2011, 21:22
Спасибо за пост, как раз хотела что то подобное для педикюра

Пожалуйста   Думаю, для педикюра этот оттенок будет выигрышно смотреться
  • holli
  • 30 мая 2011, 21:50
ОЙ, а у меня сейчас на ногах орливский hot Shot, ну это просто БОМБА!!! попробуйте его на педикюр, не пожалеете)))
И у меня тоже на ногах HOT SHOT — класс вообще, самолеты можно сажать… светится как маячковые огни)))) И согласна с автором — не реально на фото передать настоящий цвет неонового лака))))

про самолеты это вы в точку-у меня был когда-то)))))))
Ах какой яркий оттенок! Летний и сочный!

Сочный, это точно!))
У меня есть этот лак и фото правда совершенно не правдоподобные… и от самого лака не в восторге, ложится как-то замазочно и трудно нанести аккуратно. Все это Вы, конечно, написали, но я вот визуал и смотрю обычно только фото, а они вводят в заблуждение… хотя для лета вполне себе модный и уместный лак.

Не соглашусь с вами, что совершенно не правдоподобные хотя бы по причине того, что 4е и предпоследнее фото, например, один в один передает то, что у меня на ногтях, да и с нанесением проблем лично у меня совершенно никаких ни с конкретно этим, ни с другими Орли не возникало, может, это вопрос качества отдельно взятого лака или маникюра, кто знает
Ну я свое мнение высказываю, возможно, что кому-то окажется полезно   Вас, ни в коме случае, обидеть не хотела)

Что вы, нет, мне это не обидно ни в коем случае))Я говорила не в защиту поста, а скорее в защиту самого лака, и только)
  • AQVA
  • 31 мая 2011, 08:42
Какой яркий, даже в глазах зарябило))) Очень красивый летний цвет!!!

Спасибо, на лето-самое то))

• Nora
  • 31 мая 2011, 08:49
он у вас больше красный получился… фото все-таки действит.не очень…
так то он больше оранжевый… у меня вообще все в порядке с нанесением

Ой, нет-нет, ну какой же он оранжевый!))))Неоновый оранжевый, по крайней мере для меня это что-то вроде такого:а это все же кораллово-розовый неоновый, поэтому немного в красноту и уходит
  • Ksenia
  • 31 мая 2011, 08:59
Отличный летний лак, хотя почему летний, на все времена! :)

Спасибо, ну летний наверное потому что подобное баловство и буйство цвета летом более «в тему» что ли)))
Суперский цвет!!! Согласна, для лета самое то)

Отличный оттенок для лета. И на ручки и на ножки. А когда же такие цвета еще носить, если не летом. У меня тоже есть парочка ярких орликов, но ваш их точно превзошел.

А у вас какие, не поделитесь?   А то, чую, что мало мне, мало)))
40502 Swizzle Stick и 40738 Retro red, вот соберусь и сделаю пост.

Спасибо, буду ждать   )
Красивый лак. И ногти.