29.05.2011

На защиту во всеоружии с нюдовым Colorist №141

Брожу на косметиста уже несколько недель, и столько успела почерпнуть, что пришла пора и самой рассказать о чем нибудь полезном…

Вообще я приверженец темных, красных, ярких лаков, но иногда так хочется чего-нибудь скромненького, ненавязчивого и нежного.
И вот тогда мне на помощь приходит эта бутылочка от Colorist.
И тут как раз такой случай- защита дипломного проекта, ну как же я туда пойду с ядрено карсно-коричнево-розовыми ногтями)))
Честно говоря питаю к лакам Colorist(не кидайте помидорами) искреннюю любовь, за их качество, стойкость, удобство нанесения.
Вот если бы палитра у них была бы побогаче, да поинтересней, а может магазины с ущербным ассортиментом виноваты

Colorist №141
От производителя: Быстрый и удобный маникюр и педикюр, не требующий использования дополнительных укрепляющих средств для ногтей и быстро высыхающий — это возможно! Цветной лак Colorist содержит в своем составе активные компоненты и инновационный компонент Ноникозин, который ранее не использовался. Именно Ноникозин дает укрепляющий эффект, который быстро действует на ногти. Технология новых разработок принадлежит Frenchi Products Inc, которая выпускает лак для ногтей умная эмаль. Лак-укрепитель Colorist можно применять как для профессионального маникюра и педикюра в косметических салонах, так и в домашних условиях.
От меня: Цвет светло-бежевый, молочный, а может и топленое молоко, вообщем светленький, аккуратненький)) Ложится отлично в 2 слоя, один слишком бледный, практически прозрачный. Кисточка не тонкая, да и не широкая, а просто удобная))
Держится он у меня в первозданном виде 3 дня точно(для меня не плохо)
Цена: примерно 150 руб.
(фото со вспышкой)

Фото без вспышки
В этот раз я решила разнообразить маникюр рисунком, но так как природа на мне отдохнула по части живописи, приходиться выходить из положения и цеплять на ногти наклеечки(их зацепила в РГ за какие-то копейки).Выглядит достаточно сносно, и не очень заметно, что это наклейка, если кончено с лупой не сидеть))) ну вот в таком то виде я и пошла на защиту диплома))

Конечно, несмотря на заверение производителя о чудодейственном лаке, я пользуюсь и основой и закрепителем))
Расскажу Вам кратенько о них.
Основу под лак я использую «умную эмаль» «гель для утолщения ногтей»
— она мне нравится(не сушит ноготь)
А вот с сушкой-закрепителем получилась интересная история.
Недавно приобрела OPI Top Coat. Все не плохо, но вот сохнет она черти сколько((
И вот на это раз она меня подвела, через час, полтора легла спать. А на утро-вуаля! Мои ногти с эффектом запотевания, как я называю, нет ничего не смазалось, ничего не отпечаталось, просто покрытие тусклое-тусклое, и ни грамма блеска(((
И вот тут на помощь пришла «старая, добрая» сушка-блеска от, не поверите, EVA «Зеркальное сияние»
Панацея из рода сушек, для меня. Сохнет за 2 минуты максимум!!! да и так, что хоть что можно делать, даже пуговицы на джинсах застегивать))
Ну и блеск она дает прекрасный. Вообщем когда спешу всегда ею и пользуюсь!!! и всем рекомендую;))
Как видите, бутылочка у Колориста самая потрепанная, это всё потому, что ему уже год точно, а все как новый))
Цена: Гель для утолщения — умная эмаль-120-130 руб.
OPI Top Coat-430 руб. в РГ
EVA «Зеркальное сияние»- 90 руб.(!!!!) в РГ

Кстати, защита дипломного проэекта прошла хорошо, теперь я наконец дипломированный специалист ))
Спасибо за внимание, спасибо, что почитали
Со мной на ты;)

Chiaro 29 мая 2011, 23:20
Странно, у меня с OPI Top Coat лак сохнет за считанные секунды…
raeli 29 мая 2011, 23:25
хмм, может «левый» попался(( пару дней назад использовала в маникюре, устала ждать пока высохнет((
sasha_ts 29 мая 2011, 23:40
я чтото по фоткам не поняла, лак полупрозрачный или плотный?
raeli 29 мая 2011, 23:53
скорее полупрозрачный, конечно, вернее кончики проглядывают сквозь него))