28.05.2011

Эксперимент с цветом! Golden Rose Paris № 225

Добрый всем вечер!
Решила поэкспериментировать с цветом.Никогда не носила подобных цветов, предпочитая что-то более естественное и натуральное.Но этот мятный цвет меня зацепил.Решила попробовать:

От производителя:Данная серия лака для ногтей, предоставляемая на рынок в специально разработанном флакончике Golden Rose, обладает особенностью супер блеска, быстрого высыхания и устойчивости, легко наносится качественной кисточкой. Создавая привлекательные ногти с богатыми цветами, дополнит вашу красоту и ухоженность.
От себя: ну палитра и правда богатая, уже не раз писала, и цвета есть не банальные.
Наносится в 2 слоя идеально, но и один не сильно полосит. Содержит красивый шиммер, не как у большинства из этой серии.Держится примерно дня 2.Сохнет полностью минут 30.Цвет при разном освещении меняется, иногда в зелень уходит, но все-таки этот цвет больше «мятный».
Для меня все-таки этот цвет явно не на каждый день, только летом, в жару, и с одеждой, в которой есть такой цвет.
Вот это больше похож на правду:
Тут в зелень ушел:
Тут хорошо видно шиммер:
Оценка: 5--(за то, что все-таки пользоваться им каждый день не буду, но цвет красивый)
Цена: 30 р.
Срок использования: около 2ух недель

beauty_I 28 мая 2011, 22:02
Смотрю на лак, а в голове одно — Jade Chanel
TheOne 28 мая 2011, 22:04
только сегодня мне девушка активно доказывала, что Chanel уникален, и нет ему подобных!))
MilanaFed 28 мая 2011, 22:06
я то же самое подумала — шиммер похож на шанелевский
DaNY 28 мая 2011, 22:56
все сдерживалась, а теперь скажу: искать надо лучше. кто ищет-тот найдет и в масс-маркете оттенок схожий хоть с Шанель.
TheOne 28 мая 2011, 22:57
согласна, правда цели у меня такой и не было))
DaNY 28 мая 2011, 23:07
а это всегда так: находишь в самый неожиданный момент, в самом неожиданном месте
Lyudmila_ 28 мая 2011, 23:26
Оно то верно, но держится он максимум 2 дня   А может и 1, если помыть посуду, но цвета у них классные, сама пользуюсь, но в поисках средней цены и хорошей стойкости
TheOne 28 мая 2011, 23:36
ну не сказала бы, что они держаться 1 день, у меня Орли хуже держаться, 2 дня конечно для них максимум, но это без базы и топа.
tsmian 29 мая 2011, 07:52
вот и неправда ваша   У меня Golden Rose держатся наравне с ORLY и OPI даже без топа! То есть дня 3 в идеальнм состоянии.
Apple_Kate 29 мая 2011, 13:34
а у меня бывает, что G R почти неделю носится без сколов и т.п. Или может я ношу как то очень аккуратно…
Lyudmila_ 29 мая 2011, 15:54
Ну что значит не правда? У меня так, у Вас по-другому. Чтоб не откалывался на уголках может продержатся 2 суток, может с натяжкой и трое, но это в том случае, если совсем ни чего не делать в воде, ито… может не дожить в идеальном состоянии, и всё это к сожалению, так как и консистенция, и огромный выбор цветов мне оч нравится
DaNY 29 мая 2011, 20:33
странно… у меня долго держится, может Вы только какую-то одну серию пробовали или лаки Вам попадались не очень стойки? (стойкость у разных оттенков лаков в одной линейке может быть разной).
Lyudmila_ 29 мая 2011, 23:54
Я пробовала именно эту серию. А вот по поводу оттенков подмечено верно. У меня лучше всего держится маоновый и крассный, но всё равно не долго. Нужно попробовать какую-то хорошую базу, не хочу отказываться от этих лаков, уж больно мне у них цвта нравятся
LittleBoots 28 мая 2011, 22:04
А мне такие нравятся!   Очень жизнерадостный цвет, и шиммер просто отличный :)
MilanaFed 28 мая 2011, 22:05
Очень понравился мне лак на ваших ногтях!!!
Я себе на днях купила похожий лак риммель — №500 peppermint, но ваш более салатовый. Мне так понравлось ходить с мятными ногтями, что сама от себя в шоке. Обычно более сдержанно крашу ногти — лето видать влияет и косметиста, конечно же
Спасибо за пост!!!
Я кстати недавно покупала лак голден роуз — молочный (кстати с таким же шиммером, как в вашем), чтобы посмотреть — пойдет ли мне этот цвет, сразу после него купила салли хенсен такого же цвета и в сравнении голден роуз достойнейше выглядел!!! Я была приятно удивлена, отдала все же его маме, т.к. зачем мне 2 одинаковых лака   Я к тому, что эта фирма очень хорошая за такую-то цену!
TheOne 28 мая 2011, 22:06
не за что) часто недооценивают их лаки, цвета есть достойные и красивые
MilanaFed 28 мая 2011, 22:08
Да!!! я теперь убедилась в том, что его нужно покупать!!! Я вспомнила, что у меня был бордовый их лак — супер лак был!!!
Mahonie 28 мая 2011, 22:20
Ноготки — загляденье! Мятынеледенцы. Цвет лака очень красивый.
TheOne 28 мая 2011, 22:22
спасибо)
Cherry_Cherrry 28 мая 2011, 22:26
Спасибо за пост! А я все безуспешно ищу нувель среди голден роуз, надежды нет
jbarda4ok 28 мая 2011, 22:50
Красивый лак! И ноготочки в нем ;)
TheOne 28 мая 2011, 22:58
спасибо)
Diane_Alexandra 28 мая 2011, 23:31
что серьезно 30 рублей????
гдеееееееееее??? гдееееееееее его купить в Москве????? Может, я просто внимания на эту фирму в магазинах не обращала…
п.с. очень очень красивый лак. хочу
TheOne 28 мая 2011, 23:37
в Москве не знаю, но у нас в городе, в обычном магазине бытовой химии и косметики их навалом!!! и да, всего за 30 р.)
Diane_Alexandra 28 мая 2011, 23:48
обалдеть можно! посмотрела в интернете их сейчас...300 рублей и подумала, вы опечатались
вот это у нас наценки!!!
TheOne 28 мая 2011, 23:56
300 р. за Голден Роуз???? за 300 р. можно Орли, Сали Хансен и т.п. купить, для Голден Роуз многовато, хотя не считаю что они хуже, но все-таки бренд…
Diane_Alexandra 29 мая 2011, 00:00
да, вот, я тоже в шоке… но это в интернете.
еще пишут, что в некоторых ТЦ продаются, но я уверена там столько же стоить будет.
жалко, конечно(
TheOne 29 мая 2011, 00:01
приезжайте к нам, в переферию)))))
Diane_Alexandra 29 мая 2011, 00:25
раз, вы приглашаете, пошла чемодын паковать
Niceasdoxie 29 мая 2011, 00:47
Очень, очень, очень красивый цвет. Нигде его найти не могу. А уж как хочу!!!
katajkima 29 мая 2011, 02:07
Такой красивый оттенок, свежий, весенний! И мне тоже такой захотелось. Настолько захотелось, что сейчас сижу и трясу-размешиваю флакончик пастельного лака BeYu (надоел) с минеральными зелеными тенями. Может и меня к утру будет красивый зеленый лак)
velvet_1307 29 мая 2011, 05:07
я свой красный голден роуз за рублей 40-60 покупала (смотря какой магазин)). цвет очень вкусный :) прям очень красивый такой)
tsmian 29 мая 2011, 07:54
Классный лак. У меня есть сейчас 4 штуки разных Golden Rose. Мне они очень нравятся, вот думаю пост про них напсать, больно хороши лаки. Я покупала свои за 28 рублей штука!
TheOne 29 мая 2011, 11:15
пишите пишите, они очень хорошие)
Bosanogka 29 мая 2011, 11:11
Очень красивый цвет…
Christina_Guettler 29 мая 2011, 11:26
я после того, как обезглавила Мавалу подобного цвета, все еще в поиске… спасибо за совет, записала, посмотрю летом в Украине.
TheOne 29 мая 2011, 11:37
не за что)
Litota 29 мая 2011, 12:48
Не люблю зеленые оттенки, но этот чудесный. Смотрится очень дорого и нежно, форма ногтей у вас очень красивая.! Мне он OPI напомнил, но в 10 раз дешевле, что не может не радовать!   В Москве я их видела около 120 руб, накрутка бешеная
TheOne 29 мая 2011, 13:23
спасибо   ) да… у нас они вообще копейки стоят
elena310791 29 мая 2011, 16:40
ах, какой цвет) надо поискать у нас)
AQVA 30 мая 2011, 12:35
Черт, как же хорош!!! И где вот взять его теперь, у нас очень скудный ассортимент этих лаков… буду искать упорнее)))
elena310791 30 мая 2011, 13:23
я сегодня утром поехала купила) тааак рада) за 50 рублей) буду красить вечером) Спасибо что написали о такой красоте
TheOne 30 мая 2011, 19:37
не за что))
Jasper 31 мая 2011, 21:40
А я вот, благодаря отзыву, сегодня купила, накрасила, сохну сижу. Так красиво! Но я в 3 слоя нанесла, тк в 2 покрытие недостаточно ровное и плотное. А в 3 — вообще супер!
Katrinka 01 июня 2011, 17:03
Красивый цвет. Как раз для тех, кому жалко тратить 300 долларов на e-bay на Chanel Jade.
yana89 05 июля 2011, 20:38
у меня тоже есть такой)