Яркая ягода или Rimmel Lycra Pro # 296 Guest star

Всем привет!

Ближе к началу лета хочется ярких и смелых цветов в маникюре. Сегодня я расскажу и покажу яркий лак Rimmel из серии Lycra Pro.

До этого лаков из этой серии у меня не было, только те, которые сохнут за 60 секунд. Надо сказать, что качество быстросохнущих мне понравилось больше, чем Lycra Pro, что удивительно, обычно быстросохнущие лаки оказываются менее носкими.
Обо всем по порядку))
Лак вполне себе летний, гармонично смотрится под лучами солнца. Отлично сочетается с белым, цветом зелени и еще много с чем))

Как мне кажется, цвет не плоский. Без дополнительного топового покрытия имеет хороший глянец. Вот с заявлениями о стойкости они хватили, конечно. В этом плане мне больше нравятся лаки из серии «60 секунд». Этот лак выдерживает только дня 2, потом начинают стираться кончики. Для меня 2 дня все-таки маловато, не люблю так часто перекрашивать ногти. Сохнет относительно быстро, при особом желании можно обойтись и одним слоем, но в 1 слой он более розовый и менее глянцевый. Я предпочитаю стандартные 2 слоя.

На ярком солнце

Когда он на ногтях есть ощущение, что смотришь на стакан сока. Затруднюсь сказать какой сок имеет такой цвет, если только какой-нибудь фруктовый микс)

Подводя итог, могу сказать, что лаку быть в моем арсенале на это лето, но общую оценку он заслужил 4.

Оценка: 4 ( в силу недостаточной устойчивости)

Цена: 160 рублей

Хорошего вечера,
Лена.

Красивый, яркий и сочный) Спасибо)
такой он))
а каким матовым топом пользуетесь?
Rimmel, хороший топ, у меня уже полгода и всем устраивает)
  • Tessia
  • 28 мая 2011, 20:46
Все, Лен, твой пост меня добил)) Завтра же пойду за ягодным риммелем.
Ты только Lycra Pro пользуешься или 60 секунд тоже есть? Меня последний неприятно удивил. Приобрела всеми любимый бирюзовый Sky High, так он окрасил ногти в зеленый цвет (до сих пор не отмыла) и сполз на 2 день. Раньше всегда педикюр без базы наносила и все нормально было, а тут такая неожиданность.
Ой, а у меня не красит ноготь этот цвет, тоже недавно брала…
60 секунд тоже есть)

Красный их окрашивает, это правда. Хотя раньше у меня была другая база и отмывался лучше. А вот этот стирается до конца без проблем))
а я поняла что мне срочно нужен матовый топ. у всех есть а у меня до сих пор нет. ну и что я за лакоманьяк после этого???
У меня тоже нет и я даже не знаю на вскидку в каких фирмах-брендах его можно встретить
у того же риммель есть отличный матирующий топ) и кстати по вполне приличной цене.

я купила себе матовый топ от Manhattan, очень довольна))
У меня Риммель, хороший топ)
Очень красивый лак! сочная малина
люблю лаки Риммель за качество и цену.
Спасибо за пост!
Вам тоже спасибо))
  • Ksenia
  • 28 мая 2011, 21:55
Классный лак и цвет, у меня держится 3 дня точно!
А мне не так повезло(
Лена, замечательный лак
спаасибо)

Хотела уточнить: окрашивает ли этот лак ногти даже с использованием защитной основы?
нет — стирается полностью, ну, по крайней мере, у меня
именно этот цвет стирается полностью
Красота, особенно на фото с одуванчиком :)
спасибо))
только недавно стерла этот тон, сейчас хожу в пепперминт
стойкость на моих ногтях очень даже — 2-4 дня, а дольше мне и не надо!
4 меня бы больше устроило)
Очень красивый, попробую на лето найти.
пасибо, это не очень сложно, у нас Риммель везде)
  • Julik
  • 29 мая 2011, 01:32
Очень красивый и сочный   Класс!!!
Пасибки)))
мне матовый вариант очень понравился)) Спасибо за пост)) наконец-то ты снова начала публиковать))
Да, есть немного времени отдыха до официальной защиты, стараюсь отвлечься и успокоиться)) Пасибо)
с матовым топом цвет очень хорошо выглядит
это да)
А мне нравятся оба варианта-в два слоя -красивейший глянец, а с матовым топом-оч.круто и модно!
Летний цвет! пойду накрашу ногти Ривьерой)
Спасибо, Леночка за ягодный пост!
Катюш, спасибо)))
В следующий раз непременно заматирую его в маникюре) Ривьера похожа, только чуток понежнее)
Сочный, вкусный)
ага)))
красивый ягодный лак! хорошо смотрится в матовом варианте.
пааасибо)так и буду носить))