25.05.2011

Моё маленькое Rimmel-сумасшедствие (продолжение 2)

Добрый вечер!) Это снова я и снова лаки Rimmel :)

Сегодня представлю вам ещё несколько оттенков моих горячо любимых 60 секунд. Прошу не кидать в меня тапками за неровное нанесение, поскольку свотчи делались на ходу собиралась в гости и примеряла оттенки лака Поэтому решила сэкономить время и количество фотографий и лак   и делала свотчи таким образом: на каждой фотографии 2 оттенка, нанесенные каждый на 2 ногтя.

Полное название лака: RImmel 60 seconds

Развернутое мнение + свотчи:

Начну я свой обзор с лаков 285 Style Hunter и 400 Starlet. 285 — нежный ягодно-розовый крем с почти незаметным белым шиммером. Обалденный цвет. 400 — это собрат 720 Star Studded, белого шиммера с цветными блёстками, только Starlet — это россыпь тёмно-розовых блёсток с вкраплением золотистых и зеленоватых. Полупрозрачный сам по себе, искрящийся.
Тут виден шиммер в 285:А тут — в 400:
Следующая парочка — это 330 Highland, дьявольски-красный в один слой и коричнево-красный в 2, и 540 Chocolate Fountain — коричневый с золотистым шиммером.

И последние на сегодня — мои синюшки: 809 Blue Me Away и 810 Blue My Mind. Вот тут-то и виден ужасный маникюр…   Но я сделала эти свотчи для показа цвета   Ну да не суть.
809 — насыщенный синий, в меру тёмный, с лиловым шиммером. Поскольку это лимитка лета 2009 чему я безумно рада как коллекционер Rimmel и любитель синего, то у этого лака тонкая и узкая кисть, совершенно (для меня) неудобная.
810 — это не синий, а скорее чернильный, цвет синей ручки, такой, знаете, жирно пищущей и с явным фиолетовым оттенком. На свотче он нанесён в 2 слоя, но не перекрыл улыбку ногтя. Значит ли это, что у него желейная текстура или он сам по себе такой — это стоит выяснить псредством отдельного анализа.

Цена: от 88 до 129 без скидки, 52-90 со скидкой (бон джоли, летуаль)

Оценка: однозначно 5!

Вот, пожалуй, это всё, что я вам хотела показать сегодня. Спасибо за внимание!)
P.S. За время создания этого немаленького обзора в армии Lycra Pro появились новые (теперь их 5). В следующей(-их) части(-ях) будут описаны именно они :)
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

ViolaTricolor 26 мая 2011, 00:29
Вот бы мне такую коллекцию.
Захотелось цвет 810
Tourette 26 мая 2011, 00:34
да, цвет интересный весьма, синий и фиолетовый одновременно… я никак не пойму, чего в нём больше)
ViolaTricolor 26 мая 2011, 00:37
Я думаю 50\50
Margowa 26 мая 2011, 01:05
О, ну я вас поздравляю, хорошая коллекция, все цвета, у вас точно маленькое сумасшетствие
Tourette 26 мая 2011, 01:08
спасибо) в планах теперь расширить коллекцию Lycra Pro…
Ludmilka 26 мая 2011, 01:34
Хочу голубенький крайний на верхнем ряду…
Superficial_Queen 26 мая 2011, 11:49
Стоило мне распробовать лаки Риммель, как их марку прекратили поставлять на наш рынок… довольствуюсь шоколадным фонтаном. Спасибо за обзор, хорошая коллекция!
Tourette 26 мая 2011, 12:06
спасибо за внимание!)
AQVA 26 мая 2011, 12:06
Главное фото просто супер!
у меня из этой серии только два лака- бирюзовый и бирюзовый с перламутром) Я больше люблю серию Lycra Pro, я ее поклонник)))
Tourette 26 мая 2011, 12:09
по стойкости и незасыханию во флаконе мне тоже лайкра больше по вкусу)) а у 60 секунд цвета — сказка
AQVA 26 мая 2011, 12:12
А у меня наоборот))) Я наоборот люблю цвета в Лайкре, там больше разнообразия и уникальности, а вот 60сек. именно потому у меня мало, потому что цветовая палитра для меня слишком однообразна и не уникальна, хотя есть и несколько интересных)))Но это ведь как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные
Niceasdoxie 26 мая 2011, 12:12
Могу заметить, что мой тоже обожаемый 540 Chocolate Fountain не просто коричневый -а ещё и с глубоким бордово-фиолетовым отливом и очень, очень похож на 886й «Aztec Chocolate» от Диор! Что не может не радовать )))
Tourette 26 мая 2011, 12:15
да кстати, отлив и шиммер у него очень интересный)) в один слой он вообще просвечивает бордовым)
Esmeralda 26 мая 2011, 13:17
ничего себе коллекция!!!
как вы только всеми ими успеваете ногти красить?)))))
п.с.: коллекция, конечно, супер!
Tourette 26 мая 2011, 13:21
спасибо)
у меня такой принцип — в ходу около десятка цветов, и по мере засыхания или надоедания, также не устраивающего кач-ва, я достаю один-два следующих цвета))
Stassy 26 мая 2011, 14:03
Ого! Впечатляющая коллекция! Теперь буду смотреть ваш пост, когда стану выбирать очередной лак Rimmel!
Tourette 26 мая 2011, 14:10
очень рада, что пост полезный
Innocence88Mary 26 мая 2011, 14:33
Класс! Тоже начинаю коллекцию этих малюток))) у меня пока есть два первых из вашего поста, горячо мной любимы, но оставлены на зиму) и ещё есть «Be a star» который сейчас на мне))
Tourette 26 мая 2011, 15:02
be a star тоже имеется, покажу в следующей части))
а 285 тоже у меня в фаворитах)
Poplavok 26 мая 2011, 14:40
Первые два не понравились.
Tourette 26 мая 2011, 15:03
ну это уж на вкус и цвет..)
на самом деле это грязноватые цвета, сложные, и не очень то и просто их передать)
Poplavok 26 мая 2011, 16:35
Ну я, признаться, сложными их не назвала бы. Обычные розовые с разным количеством шиммера. Конечно на вкус и цвет))))
nastyamk2007 26 мая 2011, 22:38
Очень понравился темно-коричневый с шиммером — +++