Моё маленькое Rimmel-сумасшедствие (продолжение 2)

Добрый вечер!) Это снова я и снова лаки Rimmel :)

Сегодня представлю вам ещё несколько оттенков моих горячо любимых 60 секунд. Прошу не кидать в меня тапками за неровное нанесение, поскольку свотчи делались на ходу собиралась в гости и примеряла оттенки лака Поэтому решила сэкономить время и количество фотографий и лак   и делала свотчи таким образом: на каждой фотографии 2 оттенка, нанесенные каждый на 2 ногтя.

Полное название лака: RImmel 60 seconds

Развернутое мнение + свотчи:

Начну я свой обзор с лаков 285 Style Hunter и 400 Starlet. 285 — нежный ягодно-розовый крем с почти незаметным белым шиммером. Обалденный цвет. 400 — это собрат 720 Star Studded, белого шиммера с цветными блёстками, только Starlet — это россыпь тёмно-розовых блёсток с вкраплением золотистых и зеленоватых. Полупрозрачный сам по себе, искрящийся.
Тут виден шиммер в 285:
А тут — в 400:
Следующая парочка — это 330 Highland, дьявольски-красный в один слой и коричнево-красный в 2, и 540 Chocolate Fountain — коричневый с золотистым шиммером.

И последние на сегодня — мои синюшки: 809 Blue Me Away и 810 Blue My Mind. Вот тут-то и виден ужасный маникюр…   Но я сделала эти свотчи для показа цвета   Ну да не суть.
809 — насыщенный синий, в меру тёмный, с лиловым шиммером. Поскольку это лимитка лета 2009 чему я безумно рада как коллекционер Rimmel и любитель синего, то у этого лака тонкая и узкая кисть, совершенно (для меня) неудобная.
810 — это не синий, а скорее чернильный, цвет синей ручки, такой, знаете, жирно пищущей и с явным фиолетовым оттенком. На свотче он нанесён в 2 слоя, но не перекрыл улыбку ногтя. Значит ли это, что у него желейная текстура или он сам по себе такой — это стоит выяснить псредством отдельного анализа.

Цена: от 88 до 129 без скидки, 52-90 со скидкой (бон джоли, летуаль)

Оценка: однозначно 5!

Вот, пожалуй, это всё, что я вам хотела показать сегодня. Спасибо за внимание!)
P.S. За время создания этого немаленького обзора в армии Lycra Pro появились новые (теперь их 5). В следующей(-их) части(-ях) будут описаны именно они :)
Вот бы мне такую коллекцию.
Захотелось цвет 810
да, цвет интересный весьма, синий и фиолетовый одновременно… я никак не пойму, чего в нём больше)
Я думаю 50\50
О, ну я вас поздравляю, хорошая коллекция, все цвета, у вас точно маленькое сумасшетствие
спасибо) в планах теперь расширить коллекцию Lycra Pro…
Хочу голубенький крайний на верхнем ряду…
Стоило мне распробовать лаки Риммель, как их марку прекратили поставлять на наш рынок… довольствуюсь шоколадным фонтаном. Спасибо за обзор, хорошая коллекция!
спасибо за внимание!)
  • AQVA
  • 26 мая 2011, 12:06
Главное фото просто супер!
у меня из этой серии только два лака- бирюзовый и бирюзовый с перламутром) Я больше люблю серию Lycra Pro, я ее поклонник)))
по стойкости и незасыханию во флаконе мне тоже лайкра больше по вкусу)) а у 60 секунд цвета — сказка
  • AQVA
  • 26 мая 2011, 12:12
А у меня наоборот))) Я наоборот люблю цвета в Лайкре, там больше разнообразия и уникальности, а вот 60сек. именно потому у меня мало, потому что цветовая палитра для меня слишком однообразна и не уникальна, хотя есть и несколько интересных)))Но это ведь как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные
Могу заметить, что мой тоже обожаемый 540 Chocolate Fountain не просто коричневый -а ещё и с глубоким бордово-фиолетовым отливом и очень, очень похож на 886й «Aztec Chocolate» от Диор! Что не может не радовать )))
да кстати, отлив и шиммер у него очень интересный)) в один слой он вообще просвечивает бордовым)
ничего себе коллекция!!!
как вы только всеми ими успеваете ногти красить?)))))
п.с.: коллекция, конечно, супер!
спасибо)
у меня такой принцип — в ходу около десятка цветов, и по мере засыхания или надоедания, также не устраивающего кач-ва, я достаю один-два следующих цвета))
  • Stassy
  • 26 мая 2011, 14:03
Ого! Впечатляющая коллекция! Теперь буду смотреть ваш пост, когда стану выбирать очередной лак Rimmel!
очень рада, что пост полезный

Класс! Тоже начинаю коллекцию этих малюток))) у меня пока есть два первых из вашего поста, горячо мной любимы, но оставлены на зиму) и ещё есть «Be a star» который сейчас на мне))
be a star тоже имеется, покажу в следующей части))
а 285 тоже у меня в фаворитах)

Первые два не понравились.
ну это уж на вкус и цвет..)
на самом деле это грязноватые цвета, сложные, и не очень то и просто их передать)

Ну я, признаться, сложными их не назвала бы. Обычные розовые с разным количеством шиммера. Конечно на вкус и цвет))))
Очень понравился темно-коричневый с шиммером — +++