25.05.2011

Мой первый небесно-синий Hard As Nails Xtreme Wear от Sally Hansen цвет 04 "Blue me away!"(добавлены свотчи на коротких ногтях)

Привет, красавицы!) Поделюсь с вами опытом ношения этого лака, вроде бы на косметисте его нету. Кроме того, вся эта серия представлена тут весьма скромно)

Вообще, я вроде бы никогда и не покупала лаки таких синих цветов, да что там, даже голубых не было   но начиталась постов на Косметисте, и что-то во мне изменилось, теперь меня не пугают никакие цвета)))

От производителя:

Лаки для ногтей от Sally Hansen содержат ухаживающие компоненты, которые обеспечивают укрепление и оздоровление ногтей. Наслаждайтесь богатством цветовой палитры и ухаживайте за ногтями!
Удивительно стойкий лак для ногтей легко наносится, быстро сохнет и сохраняет безупречный вид не менее 5 дней. Богатая палитра оттенков позволит без труда подобрать желаемый вариант. Эксклюзивная питательная и защитная формула поможет Вашим ногтям быть здоровыми, красивыми, ухоженными и прочными.

От меня: про ухаживающие компоненты ничего не могу сказать, у меня свои ногти крепкие и на них никогда не жаловалась)) Насчёт удивительной стойкости тоже готова поспорить)) у меня держится два дня нормально, потом кончики начинают стираться а иногда и сколы появляются. Но в целом это для менян е проблема, люблю перекрашивать ногти раз в два дня) Лёгкое нанесение и быстрая сушка — тоже не про этот лак, к сожалению   Если наносить плотный один слой — он просто не высохнет. Никогда)) Сперва именно поэтому думала, что мне попалась подделка, пока ко мне в голову не пришла идея наносить его в два тонюсеньких слоя) Первый в таком случае даёт полоски, но второй всё исправляет. Однако им достаточно сложно не запачкаться…
Но за то мне так понравился этот цвет!))) За лето точно изведу)))
При стирании надо быть осторожной, чтобы на кутикулу не залезть, уж очень сильно пигментирован лак) Ну и без базы, конечно, никак) Мои ногти после него без базы были синими неделю, наверное...)

на моих руках

на руках подруги

Оценка 4 из-за окрашивания, но я его обязательно изведу за лето))
Цена: $ 5

ЗЫ: девушки, мне вот интересно, часто в постах читаю «цвет/маникюр/вид как у продавщицы — вот я летом как раз продавцом работаю, объясните что значат данные выражения))) Я-то всегда стараюсь ухаживать за ручками..)) Всё-таки „лицо“)
Маша, ко мне на „ты“

Обновление:

Tsarina 25 мая 2011, 17:27
У Вас очень красивый лак. Очень понравились ногти с рисунком.Загляденье!
А вот
Образ
(лично я всегда ТАКОЕ имею в виду, когда произношу это слово… Продавщица)
Innocence88Mary 25 мая 2011, 17:31
На счёт продавщиц — хорошо что я другая
Christina_Guettler 25 мая 2011, 17:37
очень хорошо, что Вы другая))) Вы меня покорили своим милым вопросом)))
Innocence88Mary 25 мая 2011, 17:46
  Просто, я ведь работаю среди них и вижу что разные бывают))
Christina_Guettler 25 мая 2011, 17:37
очень красиво накрашено!!!
Innocence88Mary 25 мая 2011, 17:57
Спасибо)) Это заслуга стэмпинг-набора от Konad(как-нибудь покажу, а то это чудо техники не освещено на Косметисте) и прямые(не побоюсь этого слова) руки)
Christina_Guettler 25 мая 2011, 17:58
я именно про руки, а не про стэмпинг))
Atallie 25 мая 2011, 17:55
Красота какая!))У меня есть лаки из этой серии — очень жидкие и сохнут долго оочень долго)
Innocence88Mary 25 мая 2011, 18:12
2 тонких слоя(2й наносится после полного высыхания) — вам в помощь=) тогда и держится дольше)
Isterika 25 мая 2011, 18:31
А у меня вот такой маникюр ассоциируется с продавцами:

Ну или уже почти полностью облупившийся лак на коротеньких необработанных пеньках вместо ногтей.
И фото образа в целом:
Elena-Baku 25 мая 2011, 18:58
очень красиво у автора получилось! присматривалась к лаку этого оттенка на лето :-)
Garina 25 мая 2011, 19:29
Мне показалось, что без «хохломы» гораздо красивее. Форма ногтей очень изящная.
Innocence88Mary 25 мая 2011, 19:33
Спасибо) мне тоже этот оттенок больше нравится без узоров)) Другая форма ногтей мне просто не идёт — квадраты утяжеляют мои руки, а такая форма удлинняет пальцы)
OlgaTarasova 25 мая 2011, 20:06
У вас потрясающие ручки и ноготки!
Innocence88Mary 25 мая 2011, 20:15
Спасибо большое)) очень приятно))
Natasha89 25 мая 2011, 20:07
цвет насыщенный, очень красивый! а мне нравятся лаки у Салли HD, оочень стойкие и ложатся идеально
Innocence88Mary 25 мая 2011, 21:10
Обязательно попробую SH HD )) читала много хороших отзывов)
M_a_r_t_a 25 мая 2011, 22:55
Какой красивый цвет! Я давно за таким гоняюсь)
У меня, кстати, эти лаки Салли Хансен держатся неделю и сохнут быстро. Даже в лаках все очень индивидуально.
Maceda 25 мая 2011, 23:37
Красивый лак, тоже на него смотрела-решила, что ярковат.Купила из этой серии оранжевый и не понравился, опять же ярковат и жидковат. А вот золото на голубом понравилось, немного притушило основной цвет.
larchik79 26 мая 2011, 08:50
цвет лака на ногтях смотрится лучше, чем в бутылочке.
Poplavok 26 мая 2011, 14:47
Влезу со своими пятью копейками — я думаю, что такие яркие «вырви-глаз» цвета уместны на коротких ногтях.
В пример приведу свотч этого же лака на своих ногтях
Innocence88Mary 26 мая 2011, 15:35
С большой вероятностью могу утверждать, что длина ваших коротких и моих длинных ногтей в миллиметрах одинакова..))) во всяком случае на фото в посте мои ногти по длине равны подружкиным… так что для кого ногти короткие — для меня длинные)) ну и очень короткие я не ношу, не могу просто на свои руки с короткими ногтями смотреть..))
Хотя, именно сейчас я ношу короткие — два дня назад обломала два ногтя. И щас накрашу этот лак=) и вас всё устроит)) может прикреплю фото с короткими)
Poplavok 26 мая 2011, 16:39
Ну Вы меня просто убеждаете))))) Длина конечно в миллиметрах неодинакова, это же заметно на фото))) Ногти у Вас очень красивые, не могу не отметить. Просто считаю, что очень яркий лак лучше носить на коротких ногтях. Имхо конечно))))
WhiteCamomile 27 мая 2011, 09:21
Машенька, я тебя поддерживаю! У тебя очень красивые ручки и ноготки! У меня тоже обрезанная ногтевая пластина полностью закрывает палец, поэтому даже миллиметр отрощенных ногтей под лаком смотрится так, будто у меня длинные ногти.Я сама тоже люблю яркий лак на коротких ногтях.Но что теперь, каждый раз их резать.когда хочется накрасить ярким лаком? Растишь их, растишь- и из-за одного «яркого» дня обрезать под корень.Спасибо за пост!+++!
Innocence88Mary 27 мая 2011, 20:30
Большое спасибо!)
Vogue 30 мая 2011, 07:53
Маша с первым постом тебя!!! Ноготочки как всегда красивые и ухоженные
а где работаешь, что продаешь?? я помню тоже одно лето работала продавцом
Innocence88Mary 30 мая 2011, 12:02
Спасибо большое!)
Я в Евразии стою, в продуктовом. Соленья-варенья… капуста квашенная… мамина продукция) осенью пойду искать по профессии)