Пригоршня летних лаков Шанель

Привет, красотки!

Пока я зрела на пост и даже наделала фото, на сайте уже появились классные посты про летние лаки в формате «радуги»: тут, тут, еще тут

Итак, небольшая выборка лаков к очередному жаркому сезону.

Специально для фотосессии я их усадила в шезлонг позагорать да покрасоваться перед камерой).

Буду описывать их парами. А вот Мимозе пары не нашлось, так что она соло.

01. Chanel Le Vernis 203 Miami Peach

Куплен еще зимой в полной тоске по лету..)) Оранжевая база насыщена золотыми блесточками, что делает ее теплой, игривой, солнечной и очень летней. Цвет полупрозрачный, в два слоя пятнышко на мизинце не перекрывает. Но все равно я больше не крашу, выглядит хорошо. При засыхании лак не становится шершавым, т.к. частички очень мелкие. Ложится очень хорошо и легко, действительно прост в обращении.
Конечно, ему нужен загар. Но с этим у меня не застоится))
Носится 3 дня, а потом начинают стираться кончики. Ни разу не видела сколов или пузырения.

А теперь его собрат из летней коллекции 2011 года, который я считаю очень похожим по идее и исполнению. Думаю, вы согласитесь, что они из одной семьи.

02. Chanel Le Vernis 557 Morning Rose

В паре с Майями Пич

Тут уже розовая база, но точно так же со взвешенными золотыми частичками. Если внимательно смотреть на оба лака при солнечном свете, то в этом золото холоднее. Но это такие уж детали… Несомненно будет хорош с загаром, но и в офисе я его «вижу»: эдакий летний вариант розового.
Идеально подошел под помаду Guerlain 71 из весенней коллекции. При вспышке очень хорошо будет видно, что он холодный и даже золото его не спасает. Как и Майями Пич легок в нанесении и так же быстро сохнет. Не уверена про оригинальность, но практичность в комбинировании с одеждой гарантирована.

Оценка 5.

А теперь парные свотчи

Следующая пара будет Нувель и Рива.

03. Chanel Le Vernis 527 Nouvelle Vague

Лимитка лета 2010, активно использовался в прошлом году, а потом весь холодный сезон стоял. И вот, когда я открыла его недавно, то была в ужасе – загустел… ну, думаю, приехали( Тут же настрочила плаксивое письмо Lita Llost о помощи, но до реализации советов дело не дошло. Я его просто хорошо потрясла и он как новый..)))))) Я такого еще не видела, чтобы загустевший лак можно было растрясти). Так что и это лето он еще порадует не раз. Особенно хорошо смотрится на педикюра с замшевыми песочными босоножками, обожаю)))

Детально про него в этом посте.

04. Chanel Le Vernis Riva

Долгожданный и дорогой во всех смыслах слова лак из круизной коллекции прошлого года. Достался с ибей, пришлось выложиться).

Молочно-голубой, полупрозрачный, легкий и невесомый лак с потрясающим синим шиммером, «включающимся» на солнце. Именно этот шиммер и невесомость делают его недостижимым для всех dupe. Иногда я называю его туманом на руках.

Но по сложности его трудно превзойти: и по сложности цвета, и по сложности нанесения он пока на 1. месте из всех опробованных лаков Шанель. И если цветом я восхищаюсь, то со вторым я воюю. Кстати, на родную базу Шанель (которую я прикупила ему в пару, полная надежд укротить красавца-мерзавца) не помогает… с нею он сохнет очень долго и нудно у меня, а по утрам вот такая картина (накрашено за час до сна).
Выход был найден с лаком OPI Samoan Sand, который я наношу в один слой, а дальше 2 слоя Ривы. В 1 у меня не получается нанести без полос. В 2 уже хорошо и не теряется та сказочная полупрозрачность. В 3 слоя ровно, конечно, но лак становится грубоватым и плотным, теряет изящество и нежность.

Удивительно неприхотлив к одежде, о чем уже говорила Лена memento в посте про Бангкокский шоппинг
Из этого семейства брежу также покупкой Azur) но это чуть позже).

Оценка: 5.

И чтобы не возникало сомнений, что Нувель и Рива – это разные планеты, я представила их в паре.

И напоследок скандальная Мимоза). Ее покупка даже не обсуждалась, я пришла в магазин (кстати, не в первый, пришлось поискать на 2. День продажи коллекции в Штутгарте) и взяла ее и Утреннюю розу даже без теста).
05. Chanel Le Vernis 577 Mimosa

Я очень люблю желтый во всем: на стенах, на себе, в виде сумок и обуви, цветов и аксессуаров…

Насколько я знаю, то мимоза во Франции в большом почете и символизирует приход тепла.
Не буду оригинальной, но лак однозначно поднимает настроение). Ярко-желтый с золотисто-розовато-зеленовато-голубым шиммером, мельчайшим до состояния пудры, его невозможно вычленить отдельно от лака, но вместе они дают прекрасную композицию тепла и позитива.

По сложности лак средний между Нувелем и Ривой, но я его тоже наношу на OPI в 2 слоя. Носится как обычно, т.е. на моих руках 2 дня)))

Мне нравится, что он не теряет блеска, не становится матовым и скучным. А еще он привлекает внимание как никто другой)).

А теперь радуга… Если у вас есть только один выход в свет, а надо показать все лаки и грудь колесом, то можно накрасить как я и носить с китчевым кольцом под куртку-парку в дождь)))))))))

как всегда, пост на высшем уровне!
спасибо))
красота, просто разноцветные конфетки-драже!
точно, конфетки))
как же чудесно и по-летнему! особенно, когда за оном мерзкая погода(
я тоже считаю, что желтый это совсем не из ряда вон, уж летом-то самое оно! На твоих коротких ногтях любой лак будет смотреться сногсшибательно!)
Рива чудесна плачу горючими слезами!
не горюй, сестрюня приедет и привезет тебе лак на временное пользование)))
она приедет только осенью(((
Кристина-затейница ))) и в шезлонг их усадила, и кольцо им подобрала ))) здорово так, тчо хочется их все теперь и даже мимозу, которую я вижу только на брюнетках
на загорелых блондинках тоже должно быть хорошо))
  • snake
  • 25 мая 2011, 15:02
Кристин, ну что тут скажешь… все варианты-офигительны, даже не всеми любимая мимоза тебе идёт!
а куда ж ей деваться?))

Ой, как мне нравится смотреть такие яркие.кайфовые фотки!!! Ля-ля-ля!!! Красота! Ляпота!!!   И колечко в стиле Frey Wille отлично вписалось в интерьер!!! Жаль плюсов мало, за позитив от красок можно поставить тысячу (у нас сейчас ливень стеной и темно, как в лесу), а от поста прям солнечным светом слепит!!!
ну пока только в стиле фрей вилль, все в процессе))
спасибо и пусть дождь у Вас там заканчивается
Понравилось фото лаков на шизлонге: малыши отдыхают.   Понравились нувель и рива.
коротышам не хватает коктейлей))
И солнцезащитных очков   )))
  • mila77
  • 25 мая 2011, 15:05
Радуга классная, Кристин, получилась! Рива, рива, у меня просто нет слов, она прекрасна. Да, косметисточки в последнее время «много шуму» наделали из оттенков Шанель, особенно Мимозы, спасибо за пост, Кристин, настроенческий такой)))
Рива и правда очень хороша) спасибо большое. рада, что настроение повысилось)

• 25 мая 2011, 15:05
всё же никогда мне не понять увлечение люксовыми лаками. Цвета чаще всего самые обычные, качество так себе, а цена ого-го   Хотя каждый сходит сума по-своему)
все верно, каждому своя дорога
знаете, люксовые туфли тоже не всегда удобны и ноги в них не становятся стройнее и длиннее. но как-то никто не спорит о ценах на лубутены))

• 25 мая 2011, 18:01
дык кто ж спорит) Просто лабутены это на века по сравнению с голубым лаком, который облупиться через 2 дня))
а кому нужно больше?.. это ж скучища.
да и век носить туфли я несогласная, даже если это лубутены))

• 25 мая 2011, 20:02
просто я ни за что сейчас не стану отдавать такие деньги за лак на 2 дня. Ну это чисто моя жадность, может, когда для меня 1000р и 10р станут суммами одного порядка, я поменяю своё мнение   Тем более, что есть масса более интересных оттенков в более бюджетных марках, например, OPI и ORLY.

А так не обращайте внимание на моё бухтение, главное ж, что вам нравится)
а я вовсе и не лакосноб — среди диоров и шанелей у меня найдутся и риммель, и буржуа, и куча лаков профмарок — и я все их люблю. кстати, на тот же проф у нас цена крайне завышена — те же OPI чуть дешевле шанели.
  • Rinasi
  • 25 мая 2011, 15:06
Супер-пупер пост! Кристина, фото отличные, спасибо за эстетическое удовольствие!))))
пожалуйста, приходи еще)
  • Kania
  • 25 мая 2011, 15:08
Ах, какая красота! Так ярко и солнечно, лето в самом разгаре ) когда же мне уже рива с ебея приедет
ооо, поздравляю)) с покупочкой)
Никогда меня не привлекали лаки Шанель.Но ты их так роскошно представила, что теперь я хочу эти лаки !)) В особенности Нувель, Риву и вообще все))Мимоза на тебе увидительно хороша ))
ну спасибо)) это затягивает…
  • Chiaro
  • 25 мая 2011, 15:23
Рива — красавица!
Остальные тоже хороши!
спасибо за понимание моей слабости))
Кристина, какая у Вас замечательная коллекция на лето — супер!)
в отпуск к ним прибавится еще пару штук, о них на днях))
  • Talya
  • 25 мая 2011, 15:26
Эти лаки поднимают настроение, понравились все!!!!)))
и я про то же))) не все же нюд носить)
Какая красота! И какой «вкусный» пост!
Я себе купила на днях и розу утреннюю и мимозу. Пока не накрасила (без затеста покупала), но уже люблю!
Все лаки — нежные, летние… на сочной траве смотрятся воздушно!
А еще Алоха летний :) Но это другая опера)))
Алоха и Парадиз будут в другом посте)
Спасибо, что зашли, коллега по лакам)).
Я так и подумала)))). Что они обязательно будут. Спасибо вам за посты! Каждый раз любуюсь
  • Garina
  • 25 мая 2011, 15:45
разноцветный маникюр это просто супер! летом можно себе все позволить, смотрится классно!
я тоже так подумала и накрасила им в грозу)))
Enjoy to Miami Peach.
Только не пойму, он в два слоя такой полупрозрачный? а в три не пробовала?
да, если кончики ногтей яркие, то в 2 слоя будет как на фото.
Коллекция из легендарных лаков! Супер! Все понравились, вот только душа «сохнет» по «Miami Peach». Я купила в этом году один коралловый лак, но он слишком яркий, а иногда хочется чего-то легче, прозрачнее, так что его полупрозрачность для меня была бы только плюсом.
спасибо, Танюша. а какой коралловый?
Имеешь ввиду мой?
ну да? какой был куплен?
Извини, Кристин! Замоталась и подумала, что неправильно поняла. Так вот.
Я взяла SEVENTEEN. У них к лету вышла новая коллекция очень ярких оттенков. У меня №41.
Но реальный цвет мне поймать камерой так и не удалось. На самом деле он немного в розовый уходит (в бутыльке), но на ногтях приобретает яркий коралловый оттенок, который при дневном освещении отдает в розовинку, а при теплом электрическом — уходит в оранжевый. В общем, такой хамелеон. По качеству хорош. Наносится легко, сохнет быстро, не просвечивает даже в один слой, но в два дает более глубокий цвет. Эмальки у SEVENTEEN мне всегда нравились. Вот по поводу стойкости ничего сказать не могу. Еще не носила, но уже успела ребенку ногти накрасить. Мне очень нравится. И кисточка у него хорошая — широкая и плоская.
Вот на ребенке в один слой на 5 день.
Но мне почему-то кажется, что на мне он меньше продержится. Он более пигментирован, чем остальные лаки SEVENTEEN, но какой-то суховатый, что-ли… И сохнет моментально.
да, поярче будет, гораздо. Но тоже очень красив!
Да. Ничего такой. Но я теперь еще и полупрозрачный хочу. Потому что этот — вырви глаз!
Какие прекрасные летние оттенки
Очень понравился 203 и 577.
Спасибо за пост
и Вам спасибо за внимание)
Муж посмотрел на заглавное фото и сказал: у вас у всех одинаковый набор, да? ))))
Очень солнечный и вкусный пост получился!
Я вчера накрасила ривой, а наутро, когда увидела при дневном свете — стерла, сплошные полоски и капли. Она у меня подзагустела на жаре, так что вообще нереально стало ей пользоваться. Жду разбавитель с ибея )
а подборки теней он видел?)) скажи, у нас виш-лист общий)).
быстро на жаре… так что, в Крым не брать?
а какой разбавитель?
Взяла OPI, хуже уже все равно не будет )
У меня и нувель подзагустел, но не так сильно… В крым брать не солить же их в конце концов, на тамошнем солнышке они будут вах.
И привет крыму! )
мама давеча сказала, чтобы я лаки не тащила в чемодане, у нее полно своих. Я чуть не упала в осадок… мол, нафига ж покупать, если как раз на солнце в Крыму и не красить))))
отличная коллекция)
спасибо, она неуклонно растет.
  • Tessia
  • 25 мая 2011, 16:19
Нувель и рива хороши. Ищу бюджетные заменители))
Качество поста как всегда на высоте, производителям косметике пора тебе комиссионные за рекламу платить.
Недавно в посте про голубой лак Эйвон Lita Llost оставила в комменте ценную информацию о двойниках Ривы.
Кристина, пост как всегда, полон красоты и позитива! Спасибо
благодарствую))
Кристиночка, вот соблазнительница, прекрасные цвета, пост как всегда классный )
спасибо, Миланка)
  • Teana
  • 25 мая 2011, 16:38
Мне Рива понравился! Сама не ожидала! Теперь понятно почему ты плакала от счастья когда его купила)))) Блин соврала- потемнее это Нувель? Мне потемнее понравился)))
Рива — светлая совсем)). а Нувель еще точно можно найти в магазинах
Ах, Кристина, прямо позитивом повеяло от ваешго яркого и солнечного поста!!! Лаки в шезлонге просто чудо   на ноготочках мне особенно понравились Рива и Нувель, даже наверное Нувель больше — люблю оттенки посочнее)) Спасибо за пост ))
идея с шезлонгом была Сашина)) летние лаки, мол, надо по-летнему представлять).
  • Ponka
  • 25 мая 2011, 16:50
Почитав такие вот яркие посты все больше задумываюсь о приобретении мимозы…
Виктория, если будете долго думать и ее расхватают, то полно вариантов dupe))
  • Ponka
  • 26 мая 2011, 09:15
Ох Кристина) вы меня искушаете побежать прямо сейчас
Просто не совсем уверена, в примении ко мне этой самой мимозы) А так на вас, очень нравится!
  • gos255
  • 25 мая 2011, 16:59
Первое фото такое привлекательное, каждый лак показал свою красоту под солнечными лучами. Пост пропитан летним настроением ))
ловила солнце)) спасибо!
Ах, Рива-Рива, где бы ее щас достать… Спасибо за летний постик))
на ибей по 65 евро в среднем +доставка
в шезлонге — прелесть!))
а я в парадайз сижу
я завтра его распакую и накрашу)) сяду с тобой рядышком.
будем в райском инкубаторе))
  • 25 мая 2011, 17:18
А мне нравится Рива и Мимоза. Летние такие.Красивые.
скоро и твои приедут))
  • 25 мая 2011, 17:56
скорее бы ;-)
лак КОН не оправдал моих надежд на стойкость
  • 25 мая 2011, 19:05
ох, очень даль :(
Мне больше всего понравился последний вариант: так здорово и по летнему красиво смотрятся разноцветные ноготки)))
часто такое не поносишь)) но в целом было неплохо и даже с комплиментами)
Я себе утреннюю розу сегодня домой приволокла, на мимозу не решилась))) Красавчики все!
хороша роза, правда?))
ещё не красила, я её как раз для офиса взяла, ведь лето всё-таки… теперь ищу т/в с ароматом свежей розы понесло меня
Супер! Спасибо за идею)
это Вы про радугу?)))
Ага) Живо представила, как это ощущается… в дождь и в парке)
Ну рива просто конфетка!)))
редкая конфетка))
Классный и солнечный пост)) Рива хорошааа
о дааааааа)
  • 25 мая 2011, 20:11
Очень летний и очень веселый набор )
как моя мама говорит, «веселенький узорчки, обхохочешься»))
Рива конечно это нечто…
очень веселенькие пальчики на фото в конце получились)
Спасибо, Оля)
Я тоже взяла Мимозу и Утреннюю росу без затеста) Росу хотела сразу как увидела промо, Мимозу взяла, тк мужу понравилась:)
По поводу Мимозы: А еще он привлекает внимание как никто другой)). Полностью согласна)Столько внимания еще ни один лак не вызывал у моего окружения:)
и правильно! цвету БЫТЬ!))
  • ekka84
  • 25 мая 2011, 20:37
очень красивые цвета, и ноготки ваши тоже очень хорошо смотрятся :)
жаль, с формой не повезло от природы, но делаю из них, что могу).
  • ekka84
  • 26 мая 2011, 00:42
у меня форма ногтей приблизительно такая же, но я кончики делаю более «квадратными» и тоже короткими.
ЗЫ Очень даже хорошо у Вас получается :)
Приве-е-ет! Замечательный летний получился у тебя пост, Кристина!!! Ты купила Риву! Ура!!! Очень понравилась Утрення Роза, все-таки я ее куплю, а Рива — предмет моих давних безуспешных вожделений, как всегда прекрасна! Спасибо тебе родная, за солнышко, улыбку и вечный позитив!
и тебе спасибо за твои позитивные комментарии)))
разноцветный маникюр мне напомнил конфетки скитллз
желтенький больше всех понравился!
я тоже о них думала, но забыла название)))!
Эх, опять мне как ножом по сердцу. Рива, ммммм, где были мои глаза, ну почему я не начала «шанелить» чуть раньше? Вот на Мимозу никак не решусь, а похоже надо взять, а то получится как с Ривой. Спасибо Кристина за пост, и за легкий толчек в сторону Мимозы, надеюсь он будет последним и окончательным — БРАТЬ. С отсутствием у меня Маями пич я как-то смирилась, хотя никак не найду правильный коралловый.
а что, был доступ к Риве?? только в бутиках была предсталена.
Была возможность мужу в командировку заказать, но мне тогда было жалко на лаки Шанель тратится, ээээх, знать бы, что через некоторое время меня с головой шанелелакоманьячество накроет
Лаки супер! А пост загляденье
ну спасибо)
  • Bosya
  • 25 мая 2011, 21:59
Красивые! летние)
как же я хочу нувель и риву, а на ебее дорого(
а кроме ибея вариантов нет, к сожалению.
Какие же они классные!!! Все!
Я вот тоже пост о летних лаках готовлю… желтый шанель захотелось еще больше, все же блеск в щанельках особый, неповториый…
ну ждем)))! только из окна не сильно высовывайся, мне страшно)
  • Aigul
  • 25 мая 2011, 22:10
Голубые и желтый понравились не только в бутолочках, но и на руках, очень комплиментируют твоей коже и длине ногтей, а вот розовенькие не зацепили. Кристина, сколько у тебя фантазии… у тебя всегда исполнение постов на высшем уровне, одни фото чего стоят
розовенькие можно заменить на фиолетовые и зеленые)))
Спасибо!!)
  • Maceda
  • 25 мая 2011, 23:53
В шезлонге — шкодняво. Как в мультике: улыбаемся и машем!
это шезлонг сына))
Хи-хи, а кто-то недавно говорил мне, что уже вышел из возраста, когда красят все пальцы разными цветами   Рада, что не вышла)
Больше всего мне понравились парные фотки, красиво, когда два ногтя одним, два другим (розовый вариант))).
как раз сегодня мне снова 13)))))
Классный пост!
Понравилось определение сложностей с мимозой-где-то «между Нувелем и Ривой»)) -это ты в точку)))
но и на них можно найти управу, да)))?
  • Ellka
  • 26 мая 2011, 05:58
Насколько я к лакам равнодушна, но черт возьми… Соблазните же с Катериной...)) Morning Rose очаровали с Riva. Но я так понимаю что Риву найти уже не светит…
На Ибее есть;)
и это только лаки… а сколько на сайте еще всего)))!
  • AQVA
  • 26 мая 2011, 08:31
Ох, сижу и пересматриваю пост уже третий раз, ну все хороши   Моя любовь к бирюзовым и голубым лакам не может успокоится, так хочется Риву и Нувель, просто невероятной красоты лаки!!!
Лаки в шезлонге прямо как живые, позируют и сами собой любуются))) А разноцветные ногти- конфетки хочется съесть)))
Спасибо, Кристина, за такой жизнерадостный пост!!!
тебе спасибо)
ах)прекрасные Шанельки)
у меня с Вами 3 совпадения)Рива, Нувель и Мимозка=)
у меня их 11 штук и как ни странно нет ни одного розового, красного и оранжевоголака Шанель… Хм)
захотелось купить Розу)она такая нежная)крутила её в руках недавно, но что-то остановило)
я Вашу коллекцию, кажется, видела уже)).
только если в контексте всей моей коллекции=)
Кристина — супер обзор, такой летний-летний! С кольцом и курткой — отлично! И ещё я каждый раз восхищаюсь твоим умением так аккуратно красить ногти!
спасибо тебе за комплимент)))))
Дааа, в шезлонге — супер фото! А ведь действительно, мы здесь давно о шанелевских лаках как об одушевлённых говорим)))
И кстати, с днём рождения! Всего наилучшего и, конечно, дальнейших творческо-косметических успехов!
спасибо большое, буду стараться)))))!

Кристин, твои посты, как всегда, вне конкуренции!!!
Все лаки хороши, но мне особенно нравятся Рива и Мимоза. Но Мимоза нравится именно на твоих ногтях, у меня ногтевая пластина более широкая и желтый цвет делает мои ногти совсем непривлекательными. А следы от постельного белья на ногтях по утрам у меня частая картина, с ребенком только и остается делать маникюр перед сном))))
Лен, вот впервые у меня такое с люксовыми лаками, но я виню базу Шанель. Тяжело сохнет… Хотя и держит хорошо))
Спасибо! твой привет уже в пути)))

И сколько дней держится на родной базе?
дня на 2 дольше +топ
Очень вкусный пост)
спасибо, про вкусный Вы метко)
Кристиночка, пост как всегда шикарен! Красивые лаки! Летом в отпуске(без отпуска работа не позволяет:)))) именно так и собираюсь прогуливаться, только очерёдность хочу голубой, розовый, желтенький, персиковый, бирюзовый.Спасибо за пост и такую красоту!
очередность можно менять))) я красила так, как расставила баночки))
  • Mirma
  • 26 мая 2011, 12:46
А-а-а! Шезлонг меня сразил! )))) Там рядом с ними не было столика с коктейлями? ))))
Очень красивые, очень летние! На удивление, на одной руке все цвета работают на Мимозу, она там главная!
мне тоже показалось, что все под нее...))
  • Amanda
  • 26 мая 2011, 17:01
Ааа, хочу на море!)))
Фото с шезлонгом — супер! ++++
У меня из твоей коллекции есть только Утренняя роза и Мимоза)
Безумно жалею, что прошлым летом упустила Нувель… Кристин, у вас случайно нельзя ли где-то найти Нувель и Риву заодно?   я бы купила с огромнейшим удовольствием)))
в Киеве найти Нувель проще, чем тут, дешевле. Рива по 65 евро на ибей
  • Amanda
  • 26 мая 2011, 18:40
Спасибо) Значит будем искать)))
Chanel Le Vernis 557 Morning Rose и Chanel Le Vernis Riva — самые классные (для меня), но последний маникюр меня сразил, очень кстати понравился, кольцо специально купила к лакам Шанель  ?

Ты уже, наверное, в том самом шезлонге потягиваешь коктейль? С Днем Рождения!
не… кольцо давно валяется)))
Спасибо большое) шезлонг Костин, мини_)) а коктейли — да, малиновый)
Такой летний пост а у нас холодно, дождь и ветер (((, прям согревает. Хоть у кого-то уже лето и загар. )))))
Вот думала-думала о мимозе и поняла -не куплю: не будет смотреться на моих ноготках. Нувель-красавчик, а Рива мне не нра, ну не знаю почему, как — то светловато (по сравнению с Нувелем) и простовато, а может я чего не понимаю.
Ну твой выбор мне понятен, Лен)) ты ж от Нирваны без ума)))
Спасибо, рада, что пост немного погрел тебя))
Нувель… мимоза и лето 2011 просто красавчики)))))эх облизнулась)
а Рива мимо?))
блин не знаю))))… ну простоват что ли))))))
  • Aurika
  • 28 мая 2011, 16:30
Кристина, спасибо за пост. Фотографии шикарные! Ваш пост единственный, который меня убедил купить мимозу! сегодня помчусь за ней!
Главное, чтобы он Вам нравился. И учтите советы по нанесению)) Солнечного Вам лета!
Кристина, и как это я пост не заметила?
Совершенно передумала покупать Майами Пич, не думала, что он настолько розовый.

Мне неважно, смотрится лак для кого-то на моих руках или нет, но мне нравится и я собираюсь его носить и почаще). — эту фразу нужно вставлять во все посты с мимозой. А то в последнее время на барышень мимоза действует как красная тряпка на быка.
Майями Рич далеко до Алохи)))
спасибо, Настенка, я и правда так считаю).
какие они все красивые)) особенно голубой и бирюзовый понравился
Понравились все кроме Mimosa, ну, не зацепила она как-то ( это я о себе).
Спасибо за пост.