Мои баклажановые любимцы JA-DE Mini Nail Enamel №212 и Bourjois 1 Sekonde Nail 09 prune stellaire

Привет, дорогие девушки!
Хочу вам показать мои любимые фиолетовые лаки.

1)JA-DE Mini Nail Enamel №212
От производителя:
Очень комфортный, при­ятный лак, легко и ровно ложится на ногти, быстро сохнет и долго держи­тся, не вызывает аллергии. Укрепляет ногте­вую пластину, защищает от воздействия окру­жающей среды, скрывает неровности.
Уникальная форму­ла, обладающая новейшими косметическими сво­йствами:
• Исключительная стойкость
• Осо­бое сияние
• Превосходное покрытие
• Усто­йчивость к царапинам, воздействию воды и мою­щих средств
• Легкое нанесение
• Кла­ссические и модные цвета

От меня:
Это мой первый лак от JA-DE и я в полном восторге! У меня минька 9 мл., что мне очень нравится, вообще люблю мини лаки))) Ложится хорошо, без разводов, покрытие плотное.Цвет-настоящего баклажана с таким же красивым глянцем.У меня ногти без топа и видно, как он блестит.Стойкость у меня 3 дня-к концу третьего дня на кончиках начинает стираться, но я не сильно берегу маникюр -частенько забываю перчатки одеть, плюс готовка, уборка — ну как обычно.))) Сушка в 2 слоя занимает примерно 20 минут.
Единственное, что мне не понравилось-это кисть, она рыхлая

Цена: 105 руб в ИДБ до скидки
Оценка: 5+ конечно

2)Bourjois 1 Sekonde Nail 09 prune stellai
От производителя:
Bourjois 1 Sekonde Nail — Револю­ционный лак с инновационной кисто­чкой позволяет окрасить каждый ного­ток за секунду!
Экстра-широ­кая кисточка охватывает всю пове­рхность ногтя, не выходя за его гра­ницы. Стоит слегка нажать на нее, и она раскрыва­ется веером, чтобы покрыть лаком ного­ток любого размера. Достаточно только одно­го движения для идеально ровно­го покрытия!
Ультра блестящая формула обогащена силико­новыми волокнами, которые обеспе­чивают быстрое высыхание лака в реко­рдные сроки – 50 секунд и лак полно­стью высох на ногтях!

От меня: я его люблю за все: цвет, качество, стойкость, быструю сушку, Это уже мой второй флакон лака))
На ногах он у меня держится порядка 2-недель летом.На руках- 3 дня точно, а больше я не выдерживаю, стираю.
А какой у него потрясный шиммер!

По моему, достаточно удобная, широкая и плоская кисть:

Цена: примерно 300 руб
Всем хорошего настроения!!!
  • Rinasi
  • 25 мая 2011, 14:22
классные! больше жаде понравился, сегодня же пойду искать)))
  • 25 мая 2011, 14:26
Спасибо)) Да, на Жаде стоит обратить внимание
  • Ponka
  • 25 мая 2011, 14:54
а мне кисточка у буржуа оч понравилась.
Судя по всему, у меня намечается **дцатый баклажановый лак
  • 25 мая 2011, 15:27
Мне тоже в буржуа кисть нравится, а в Жаде не очень.
оба очень хороши! и обоих нет в продаже у нас))
  • 25 мая 2011, 15:28
Спасибо)) жаль, что нет, лаки очень достойные по качеству, Жаде так меня вообще приятно удивил.
Класс, оба понравились!
А я сегодня себе похожий Риммель прикупила...)
  • 25 мая 2011, 15:29
Мерси))
посты о Риммель уже выносят мне мозг- у нас его нигде нет, а я так хочу))))))))))))

Я особо не люблю т1мные лаки.
Но Ваш Жаде, это что-то!!! Идеальное покрытие! Так красиво!!!
(От Буржуа есть яркий лак из этой серии… на моих ногтях он не сохнет совершенно!)
  • 25 мая 2011, 17:01
Спасибо, у меня есть еще сливовый и красный Жаде, потом сделаю пост. Мне тоже Жаде понравился именно текстурой, ну и цвет понятно- я люблю фиолетовый))
Вы знаете, я пробовала из этой серии Буржуа только этот оттенок, с сушкой все ок, но не 1 минута, как пишет производитель, минут 10-15 точно )))

• Yanka
  • 25 мая 2011, 18:44
Наташ, Жаде — это что-то! ОЧЕНЬ красиво!
Буржуа не очень понравился, но за Жаде побегу в магазин! У них вообще декоративка перкрасная, несмотря на очень низкую цену.
  • 25 мая 2011, 18:51
Да, Жаде хорош)), буржуа более хулиганский…
А по поводу косметики Жаде соглашусь- у меня есть тени, карандаш, теперь лак- все очень нравится, даст фору некоторым люксам.
ох хорош… теперь я тоже хочу баклажан
  • Mirma
  • 25 мая 2011, 23:19
Буржуа очень красивый, как-то его купила, не знаю почему, у меня он не сох категорически! Если бы не такая неудача, однозначно был бы моим любимчиком!
  • 26 мая 2011, 08:18
Даже не знаю, что сказать, у меня этой проблемы не было…
Буржуйские из этой серии чкдесные!!!
  • AQVA
  • 26 мая 2011, 08:59
Оба прекрасны!!! Буржуа еще и немного пыльный, красавчик!!!
  • 26 мая 2011, 09:09
Спасибо))
у меня был такой Буржуа… Вообще не понравился… ложился кусками, откалывался за сутки… кисточка жутко неудобная…
Естественно всё ИМХО.
  • 26 мая 2011, 09:13
А мне кисть как раз нравится, понятное дело, что ИМХО. У меня ногти, когда «болели»-никакой лак не ложился, слезал уже к вечеру(( Сейчас я укрепила ногти гель -лаком и в ус не дую, красота… и лаки ложатся как надо.