Танцуют все! Dance Legend #318

И снова здравствуйте, красавицы-косметисточки
Сегодня буду показывать покупку из разряда спонтанных: случайно наткнувшись на небольшой стенд Dance Legend в Киеве, не устояла и купила единственный имеющийся в наличии лак без перламутра и блесток (не лю я их   ). Оттенок с одной стороны вроде и нейтральный, но с другой стороны, для меня такая смесь «лосося с половой краской»   в новинку, так пока и не поняла, нравится данный оттенок мне или не очень

От производителя: Коллекция «Эмаль-classic» создана с учетом требований профессионалов, чтобы дарить Вам удовольствие. Широкая цветовая гамма необходима мастерам для создания основных элементов дизайна. Каждая линия оттенков поможет мастеру подобрать цвет, способный усилить насыщенность дизайна. Профессиональные лаки равномерно окрашивают ногтевую пластину с первого слоя и обладают оптимальной скоростью высыхания.

От меня: Ну что сказать, хорошая классическая эмалька, благодаря тонкой длинной кисточке и насыщенной текстуре лака, его очень удобно наносить, перекрывает ногтевую пластину с одного слоя, не полосит и можно на одном слое и закончить, я второй наношу скорее по привычке
Не пузырится и быстро сохнет, хоть эмаль и довольно плотная.
С привычной схемой «основа+2слоя+топ» носится 2 дня без сколов, потом кончики обтираются конечно, но для меня это хорошо, т.к. на третий уже надоедает один и тот же оттенок
Ну а теперь картинки
Кисточка ближе:
Дневное освещение без вспышки:
Электрическое освещение+вспышка:
Ну и электрическое освещение без вспышки:
С одной стороны цвет может показаться скучноватым, а с другой, в коллекции надо иметь и подобные «политкорректные» оттенки, так что лишним он у меня точно не будет
Оценка: качество самого лака достойное, поэтому 5
Цена: 25грн.
Спасибо за внимание, и хорошего настроения вам

Ооооо, какой красивый цвет. Давно такого не встречала.
Хочу!

Спасибо, а я вот что-то все сомневаюсь, насколько он красив, наверное, не привыкла к подобным оттенкам
Даааа, цвет и правда ооочень красивый!

Спасибочки)
Цвет шикарный и ногти тоже! Умоляю скажите, где в Киеве нарыли Dance Lagend?

Спасибо)) Нарыла их благодаря посту в нэйл_ру жжшному, ларек с опишками и орлишками в переходе на м. Оболонь, который выходит на В. Кишеню и Малиновского, но там осталось у них буквально 8-10 бутылей с разнообразно-темными и сверкающими оттенками, цена, правда, радует
Спасибо за наводку! Сегодня поеду.   З.Ы. Жалко плюсик не могу поставить.

Да не в плюсиках ж дело)) Надеюсь, вы там себе подберете что-нибудь
Красивый тон, главное редкий, только в профах такой и можно встретить

Комментарии один за одним повышают уровень моей любви к этому тону   Спасибо!
Я люблю такие оттенки! Данные лаки никогда не покупала, цена очень даже приятная, надо будет пробовать. Спасибо)

Вам спасибо, что заглянули)
микс лосося с краской для пола )))) ну как вы его!   а цвет-то красивый получился ;)

Ну что поделать, вот такие ассоциации у меня возникли     Спасибо))
  • AQVA
  • 27 мая 2011, 08:42
Красивый благородный цвет!!! Небанальный и редкий цвет)))

Спасибо огромное))
Красивый оттенок. Смотрела на него, но не взяла. Эх, попадись мне на глаза этот пост раньше.

Ну ничего, надеюсь, он вам еще встретится