Лаки Chanel

Дорогие мои косметисточки Всем приветики!
1.Chanel le vernis #527 NOUVELLE VAGUE
Я влюбилась в этот цвет, так его хотела нашла только в нашем местном РивГоше и то, только, в одном экземпляре, я была так рада, это лимитка лета 2010 г. Наношу в два слоя, держится два дня.
Оценка: 5+++++++++ (за красивый цвет)
Стоимость: 699 руб. РивГош
Срок использования: 3 недели

2.Chanel le vernis #489 ROSE INSOLENT
Насыщенный розовый цвет, он из постоянной коллекции, наношу в два слоя, держится два дня.
Стоимость: 1090 руб. без скидки; 818 руб. с 25% скидкой РивГош
Срок использования: 3 недели
Первый раз комментирую «голубенький» лак.
Ты первая у кого он для меня выглядит привлекательно.
ROSE INSOLENT- красавчик. Красивые ручки.
Большущее спасибочки очень приятно )
Очень красивые цвета
И мне нравятся, особенно первый
  • Chiaro
  • 25 мая 2011, 10:48
Отличный маникюр! Красивые цвета!
NOUVELLE — очень понравился, я его проворонила в прошлом году :) сейчас не найти…
Розовый — супер цвет!
Милана, лови множество плюсиков!
Спасибунички, Танюш, сама еле его нашла…
Аналоги розового лака я видела в других недорогих фирмах, а вот голубой -понравился!!!
Милана, у вас ногтики такие красивые и аккуратные — очень хорошо смотрится этот лак на них!!!
Миланочка, давай уже на ты!? )))
Спасибочки за комплименты…
Да, аналоги розового можно найти и в других фирмах )
Ок!!! Давай на ты :))))

Нувэль ещё и по столь «шоколадной» цене!!! Подфартило!!! Ноготки, как с рекламы!
Да уж, Ксюш, повезло мне, сама не ожидала его найти, да еще и по столь привлекательной цене )
Спасибушки )
На розовых лаках я сижу уже давно  , Ваш не исключение, мне он сразу понравился. Что касается голубого то это первый его оттенок который меня просто покарил  , не земная красота! Уже представила его на своих ногтях, сижу и млею, надо брать! Спасибо за пост!
Спасибки   Нувель, очень красивый, я сама ночью спать не могла, пока его не заполучила…
умеют же Шанель делать цвета — что ни цвет — произведение искусства, что лаки, что тени!
Да, Юль ты права, это точно, я влюбленна в их косметику потихоньку приобщаюсь )))
Ноготки очень аккуратные! Большинство лаков будет смотреться отлично. А здесь ещё и цвета Шанель...)))))
Как же приятно, спасибочки огромное
Увсе симпатичненько — и маникюр и цвета лаков. Присоединяюсь к вышесказанному — мне первый раз понравился как смотрится голубой лак.))) спасибки.
Спасибки, мне, кстати, тоже понравился первый раз как смотрится голубой лак, раньше не понимала таких цветов )
Я, если честно, тОже не понимала таких цветов (голубой, желтый, зеленый — я все на ярко оранжево-коралловую тональность смотрю), подойду к стендам покручу в руках и ставлю обратно, но теперь присмотрюсь по-внимательнее)).
Вот и я теперь стала присматриваться к таким интересным цветам)

А за что 5, да ещё со столькими плюсами??? За 2-х дневную стойкость????
Вот уж не понимаю пищалки по поводу нестойких лаков и смешно слушать про уникальность цвета. До «Шанель» только ленивый не выпустил в своей линейке «Цвет коробочки „Тиффани“». А ставить 5 и плюсы только за буквы на бутыльке и логотип на крышечке-это какое-то идолопоклонство…
Милан, без обид, но правда не понимаю такое необъективное переоценивание продукта.
Ирочка, конечно, без обид…
Я сама как-то раньше не понимала этого, но этот цвет он необычный… Я в него влюбленна поэтому 5 со множеством плюсиков
  • Lorika
  • 25 мая 2011, 12:10
Согласна с Вами. И еще есть тенденция — если пост про Шанель (не важно про что), всегда будет много плюсиков от читателей. Это не к автору данного поста, это вообще я такое заметила))
Тоже такое заметила, но это же Шанель  !

На предмет стойкости лаков Шанель, хочу ответить точно по тексту,, что мне озвучил ведущий менеджер этой компании ( представитель компании Шанель в СПб, не путать с консультантами   ). " Лаки Шанель являются декоративным украшением, таким же как помада Шанель. И одеваются и носятся как помада. На один раз! Накрасил-стёр. "

Хорошее оправдание плохому качеству   Особенно учитывая, что некоторые и до конца дня не доживают!

Очень категорично)) Я так понимаю, что хорошее качество для Вас это длительное нахождение лака на ногтях???? Я немного другого мнения.

Это не главное, но далеко не последнее качество.
Безопасность, пластичность, однородность покрытия, лёгкость нанесения, стойкость.
Пожалуй у меня приоритеты именно в таком порядке расположены. Отсутствие одного из этих качеств для меня автоматом переводит лак в разряд «плохих».

Надеюсь Вы нашли уже СВОЙ идеальный лак.который удовлетворяет вас по всем выше перечисленным пунктам) Я вот гораздо проще смотрю на такие вещи.как лак для ногтей) Мне достаточно красивого цвета и хорошего, ровного покрытия. И моим минимальным запросам соответствует множество лаков) И отнюдь не только люкс. Но лаки Шанель, так же как и Диор, и Ланком и иже с ними — это хорошие лаки от хороших производителей.

О, да. И не один.
Завидую Вашей нетребовательности.

)Я вообще не требовательный человек). Мне вполне достаточно самого лучшего
Опыт использования лаков Шанель подтверждает слова менеджера. Правда, у меня Rose Confidentiel даже дня нормально не держится, несколько часов — и потертые кончики ногтей.
Лаки дивные. Руки очень изящные.)))
Спасибочки )
  • snake
  • 25 мая 2011, 12:19
На ваших ручках, просто-очуметь))очень красиво!!!
Спасибуньки
  • Bastet
  • 25 мая 2011, 12:39
Милана, отлично выглядишь!
Лаки на тебе хороши)))
Оля, большое спасибо оч приятно )
  • Ksenia
  • 25 мая 2011, 13:00
Красотаааа
Голубой очень нежный!
Спасибо, да он очень хорошенький )
Славняшки какие!!!
да, да они хорошенькие
Привет! Лаки Шанель с легкой подачи Екатерины стали маст хэвом каждой обитательницы Косметисты. Очень понравился на твоих ногтях Нувель! Спасибо за яркий летний пост!
Приветики ) Да это точно, после Катиных постов они меня и привлекли
  • Ponka
  • 25 мая 2011, 13:28
вы красотка!!!
И лаки потрясающие!
Мерси )))
Красивые ручки, красивые лаки! Летние! Яркие!+++!
Спасибки огромное )
Миланка ты шикарная, как всегда)))
Понравился первый лак, замечательный, а цена — сказка!
Спасибуньки, да, цена порадовала очень и очень!
я как раз решаю насчет ядреного розового: есть Riviera и такой в магазине, так что твои свотчи кстати)) спасибо!
не за что )
Очень красивые цвета, голубой прям такой летний))) Ногти у Вас очень красивые, а волосы вообще
Марта, большое Вам спасибо, мне очень приятно!
Какие у тебя красивые пальчики и ноготки, Милаш!)
Оттенки оба просто шикарные!
Спасибульки, Оленька )
Милана красотка! Впрочем как всегда! Маникюр красивый, оттенки лаков тоже классные:) У меня пока таких нет)хотя за последний месяц у меня появилось аж 5 заветных баночек Шанель, это все E_katerinа)))
Спасибки, да Катя нас всех загипнотизировала лаками Шанель
  • Bosya
  • 25 мая 2011, 22:02
А вы нувель недавно купили????? у меня есть надежда что я его еще смогу найти..=)
3 недели назад приобрела его, обзвоните все магазины и поспрашивайте может где-то завалялся ) Удачи Вам в поисках
  • Bosya
  • 25 мая 2011, 22:13
Спасибо=) буду искать, а то на ебее больно дорого))
  • Aigul
  • 25 мая 2011, 22:15
Милана, какой у Вас яркий пост, нравятся оба оттенка и на Ваших руках смотрятся чудесно.
Ой, спасибулички )
  • Mirma
  • 25 мая 2011, 22:51
Ноготки Ваши просто загляденье! Очень красиво! Теперь мне тоже нужен такой розовый )))
Спасибочки ) Розовый красивый )
  • Maceda
  • 26 мая 2011, 00:04
527 давно ходит в моих любимчиках. Замечательно смотрится, Вам повезло с ценой.
О да, мне повезло, вообще, что он остался )
Красота!!!
Как же мне нравится бирюза и этот яркий розовый!
Спасибо за пост!
Не за что )))
Вчера читала Ваш пост! в прошлом году не осмелилась на очень яркий лак #527  , наворачивала круги около мимозы этим летом   у меня был только лак Lilac sky #210 на него меня тоже сподвиг один из постов.
Итого: вечером в своем городе отыскала Nouvelle Vague   да, нелегкая задача, а сколько было счастья, кто искал стар-продукт лимитку прошлого года обязательно поймет!!!
Приобрела Mimosa и Morning Rose в придачу!
СПАСИБО ЗА ВДОХНОВЕНИЕ!
Я Вас поздравляю, что нашли ))) Радуюсь вместе с Вами, я понимаю какое это классное чувство, когда находишь лимитку