Лаки Vivienne Sabo

Привет всем!
Прочитала много противоречивых отзывов о лаках фирмы VIVIENNE SABO, и решила сделать свой отчет по это поводу.

Noctuelle — «ноктюэль», фр.- бабочка. У меня цвет №57.
Лак очень мне понравился в бутылочке, красивого бирюзового цвета. Нужно наносить в два слоя для хорошего покрытия. Цвет получится как во флаконе. В лаке присутствует мелкий шиммер, что делает его «объемным».

Это только что после нанесения.
А это через неделю после нанесения. Как видно, надеюсь что видно, нет ни сколов, ни белых кончиков. Я в восторге!
Мое мнение: стойкость у этих лаков на уровне.
И еще: я наносила Rimmel Professional finish
Это вид на 10 день.
Спасибо, что дочитали. Буду рада комментариям=) Ко мне на ты.
Настя=)
Цена: 87 руб. в «Ол гуд»
Оценка:5+
спасибо за пост! не помешали бы ещё свотчи горошка..)
судя по фоткам, носится потрясающе!!!
горошек скоро будет. лак действительно наносится хорошо, для такой цены я не ожидала ничего такого.
а я всё хожу вокруг да около, и думаю — взять-не взять… после вашего поста наверно таки попробую)
обязательно попробуй! за этот цвет ручаюсь, а как другие себя поведут- не знаю.
  • DaNY
  • 23 мая 2011, 21:35
я тоже раньше думала купить или нет. цвет лака такой привлекательный. а как узнала, что в составе лака есть толуен, вопрос отпал сам собой. к тому же, этот лак дороже, чем тот же голден роуз, в 2 раза, и это имея в составе дешевый и вредный для здоровья растворитель
На ногтях весеннее цветение. Оригинально и мило!)))
  • 23 мая 2011, 19:18
Не обижайтесь пожалуйста, но мне не понравился такой дизайн, почему то вспомнила дедушкины семейные трусы такой расцветки, сам цвет лака интересный, но без этих цветов, пожалуйста покажите горошек на ногтях. Не поняла заглавного фото, почему фиолетовый лак?
Ух ну это Вы жестко, с трусами-то..)))
Да ладно Вам, раз автору нравится пусть носит на здоровье!)
На вкус и цвет товарищей нет, как говорится :))
Трусы класс у дедушки были наверно))))
  • 23 мая 2011, 20:06
вот честно, обидеть не хотела, просто такая веселенькая расцветочка, был в советские времена ситчик такой
я и не обиделась)))расцветка и правда немного специфическая получилась, но на весну хорошо и весело)
Девушки! Мы обсуждаем не дизайн, а лак для ногтей.
  • Elina
  • 23 мая 2011, 21:55
Так за дизайном лака не видно…
Да, собственно говоря, а где сам-то горошек? Никогда такого покрытия не видела, покажите, может и мы приобретем.
10 дней?! круто однако!
я сама в шоке.Не было времени перекрашивать, вот и получился эксперимент на выносливоть.
я так понимаю 10 дней от верхнего покрытия получилось? или у вас все лаки хорошо держатся?
да, лак красивый, но НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ им. в составе очень много токсичных веществ, который испаряются при нанесении, а мы всем этим дышим. Это лишь мое мнение.
мне кажется, что насчет всех этих страшилок про токсичные вещества- нас просто пугают. я думаю, что надо покрасить полностью комнату без окон и сидеть в ней, что бы надышаться токсинами. а в таком количестве, в каком мы наносим их на ногти их не так много. но все равно СПАСИБО за предупреждение!!!

Простите, но такое ощущение, что… у вас за 10 дней ногти нисколько не выросли??
  • 23 мая 2011, 21:12
ой, правда, какая вы внимательная
они медленно растут, что поделаешь((
Ооо, елочка из бисера))) Бисер мое хобби)) А лак симпотичный)

И лак и дизайн красивы) штампиком делали?))
спасибо)все в ручную рисовала.