23.05.2011

Лаки Vivienne Sabo

Привет всем!
Прочитала много противоречивых отзывов о лаках фирмы VIVIENNE SABO, и решила сделать свой отчет по это поводу.

Noctuelle — «ноктюэль», фр.- бабочка. У меня цвет №57.
Лак очень мне понравился в бутылочке, красивого бирюзового цвета. Нужно наносить в два слоя для хорошего покрытия. Цвет получится как во флаконе. В лаке присутствует мелкий шиммер, что делает его «объемным».

Это только что после нанесения.
А это через неделю после нанесения. Как видно, надеюсь что видно, нет ни сколов, ни белых кончиков. Я в восторге!
Мое мнение: стойкость у этих лаков на уровне.
И еще: я наносила Rimmel Professional finish
Это вид на 10 день.
Спасибо, что дочитали. Буду рада комментариям=) Ко мне на ты.
Настя=)
Цена: 87 руб. в «Ол гуд»
Оценка:5+

Tourette 23 мая 2011, 18:39
спасибо за пост! не помешали бы ещё свотчи горошка..)
судя по фоткам, носится потрясающе!!!
anastasija195 23 мая 2011, 18:41
горошек скоро будет. лак действительно наносится хорошо, для такой цены я не ожидала ничего такого.
Tourette 23 мая 2011, 18:51
а я всё хожу вокруг да около, и думаю — взять-не взять… после вашего поста наверно таки попробую)
anastasija195 23 мая 2011, 19:12
обязательно попробуй! за этот цвет ручаюсь, а как другие себя поведут- не знаю.
DaNY 23 мая 2011, 21:35
я тоже раньше думала купить или нет. цвет лака такой привлекательный. а как узнала, что в составе лака есть толуен, вопрос отпал сам собой. к тому же, этот лак дороже, чем тот же голден роуз, в 2 раза, и это имея в составе дешевый и вредный для здоровья растворитель
LokoGirl 23 мая 2011, 18:58
На ногтях весеннее цветение. Оригинально и мило!)))
nati 23 мая 2011, 19:18
Не обижайтесь пожалуйста, но мне не понравился такой дизайн, почему то вспомнила дедушкины семейные трусы такой расцветки, сам цвет лака интересный, но без этих цветов, пожалуйста покажите горошек на ногтях. Не поняла заглавного фото, почему фиолетовый лак?
Atallie 23 мая 2011, 19:54
Ух ну это Вы жестко, с трусами-то..)))
Да ладно Вам, раз автору нравится пусть носит на здоровье!)
На вкус и цвет товарищей нет, как говорится :))
anastasija195 23 мая 2011, 19:59
Трусы класс у дедушки были наверно))))
nati 23 мая 2011, 20:06
вот честно, обидеть не хотела, просто такая веселенькая расцветочка, был в советские времена ситчик такой
anastasija195 23 мая 2011, 20:15
я и не обиделась)))расцветка и правда немного специфическая получилась, но на весну хорошо и весело)
Kotofeeva 23 мая 2011, 21:28
Девушки! Мы обсуждаем не дизайн, а лак для ногтей.
Elina 23 мая 2011, 21:55
Так за дизайном лака не видно…
sisterkat 23 мая 2011, 19:50
Да, собственно говоря, а где сам-то горошек? Никогда такого покрытия не видела, покажите, может и мы приобретем.
umnica_bte 23 мая 2011, 20:04
10 дней?! круто однако!
anastasija195 23 мая 2011, 20:07
я сама в шоке.Не было времени перекрашивать, вот и получился эксперимент на выносливоть.
umnica_bte 24 мая 2011, 08:36
я так понимаю 10 дней от верхнего покрытия получилось? или у вас все лаки хорошо держатся?
Katherin 23 мая 2011, 20:55
да, лак красивый, но НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ им. в составе очень много токсичных веществ, который испаряются при нанесении, а мы всем этим дышим. Это лишь мое мнение.
anastasija195 23 мая 2011, 21:05
мне кажется, что насчет всех этих страшилок про токсичные вещества- нас просто пугают. я думаю, что надо покрасить полностью комнату без окон и сидеть в ней, что бы надышаться токсинами. а в таком количестве, в каком мы наносим их на ногти их не так много. но все равно СПАСИБО за предупреждение!!!
Marmuletka 23 мая 2011, 21:07
Простите, но такое ощущение, что… у вас за 10 дней ногти нисколько не выросли??
nati 23 мая 2011, 21:12
ой, правда, какая вы внимательная
anastasija195 24 мая 2011, 12:34
они медленно растут, что поделаешь((
elenakot 23 мая 2011, 23:04
Ооо, елочка из бисера))) Бисер мое хобби)) А лак симпотичный)
Innocence88Mary 24 мая 2011, 13:40
И лак и дизайн красивы) штампиком делали?))
anastasija195 24 мая 2011, 19:29
спасибо)все в ручную рисовала.