22.05.2011

Такое капризное, но такое красивое совершенство - D&G 220 Perfection

Dolce & Gabbana 220 Perfection Nail Lacquer

Это бежевый лак из коллекции Sicilian Lace. Вот так она выглядит целиком:
Как видите, это спокойные, нюдовые цвета, ярым поклонником которых я и являюсь. На данный момент я нашла только два «идеально бежевых» лака. Про один из них (марки CND) я уже рассказывала ранее. Теперь настала очередь второго. =)
Смотрим!

Развернутое мнение: Сначала я буду ругаться. Лак очень и очень капризный.
Для начала — поверхность ногтя должна быть идеально выровнена, никаких погрешностей он вам не простит и все недостатки подчеркнет.
Необходимо минимум два слоя, а порой и три, причем во время первого надо стараться набрать поменьше лака, чтобы он не запузырился, а во время второго — побольше, чтобы не было проплешин и полосок.
Кисточка тонкая и не слишком удобная.
Красить вечером не советую — с утра все неровности одеяла-подушки будут у вас на ногтях можно всем говорить, что это специально дизайн такой)).
Наверное, вы уже думаете, ну и зачем он такой капризный нужен? А вот зачем!
Это самый красивый бежевый цвет из всех, что я встречала, он практически идеально совпал с тоном моей кожи. Этот цвет интереснее, чем у Perfectly Bare CND, тот более персиковый и светлый, а этот именно телесно бежевый, но без ухода в розовинку или желтинку.
Визуально удлиняет пальцы и делает руки изящнее (как бежевые туфли заставляют ноги казаться длиннее).
Очень красивый флакон, который приятно держать в руках.
На руках держится примерно 3-4 дня.
Кисточка.
На руке в один слой. Достаточно невзрачно смотрится.
А вот теперь в два. Разница очевидна, и кончики уже не просвечивают.
Эффект «удлинения» или мне кажется?
На солнышке.
Цена: от 20$

Оценка: 5+!

Несмотря на всю капризность во время нанесения, я его обожаю и без тени сомнения назову своим любимым лаком. Я боюсь лишь того, что когда-нибудь он кончится, и мне неоткуда будет взять новый

annett 22 мая 2011, 04:04
Очень красивый нюд! Элегантно и изысканно.
Лично для меня, любой бежевый лак — это проклятье, они все у меня полосят
Думаю, что Ваши руки украсят любой лак!
so_sweet_mummy 22 мая 2011, 09:20
Очень красивый цвет!!! Действительно делает руки изящнее и элегантнее что-ли! Пальцы у Вас и без лака очень тонкие и красивые, лак их только дополнил!!!))) Выразилась, как смогла!!)))
Обязательно приобрету как-нибудь такой лак!!! Спасибо за пост, обажаю маникюр нудовых оттенков!!!
south 22 мая 2011, 09:55
очень красивый оттенок бежевого, мне нравится, что не уходит в розовый. его капризы оправданы
Mirma 22 мая 2011, 10:07
Когда увидела заглавное фото, подумала: «Хоть бы лак!» )))) Лак смотрится шикарно! Бывают капризные лаки, и не все оправдывают свою капризность, но этот явно стоит того!
Narina_058 22 мая 2011, 10:31
Спасибо за такой красивый летний пост!
Лак очень красивый цвет крем-брюле
weerty 22 мая 2011, 10:33
фото красивые)и лак прямо идеальный бежевый! очень изысканно смотрится)
OlgaTarasova 22 мая 2011, 13:45
Цвет и правда очень красивый и нежный!
Rinasi 22 мая 2011, 14:34
а почему думаете, что неоткуда будет взять? как-то он вам тяжело достался?
насколько я знаю, лак в постоянной коллекции…
у меня Драма, после поста Ани-bambinina, не смогла устоять)) тоже сейчас пытаюсь его «приручить», полосы от подушки у меня появились даже тогда, когда я красила утром, весь день проходила, а на следующее утро — «привет, бороздки!»(((
Kania 22 мая 2011, 15:54
Вообще я думала, это лимитка, так как лак был в конкретной коллекции. Но если он попал в постоянку, это просто прекрасно!)
MilanaFed 23 мая 2011, 09:40
Очень красиво!!!
Christina_Guettler 23 мая 2011, 11:43
на таких тонких и длинных пальчиках даже в один слой хорошо, удлинять и не надо))
Bosanogka 23 мая 2011, 11:52
Ух ты!!! Цвет ногтей прям слился в единое целое с пальчиками! Красота!!!