О.P.I. оттенок Brand New Skates (5-HL809)

Доброго времени суток, дорогие девушки!

Хочу представить вам лак О.P.I. оттенок Brand New Skates (5-HL809)

Лак, на мой взгляд все таки зимний, (фото тоже сделаны зимой, отлеживались так сказать). Я конечно понимаю, что на дворе лето и лак, не совсем к месту, но вдруг кто то ищет похожий оттенок.

Лак безусловно заслуживает внимания, черный с золотым шиммером, очень красивый оттенок.

Лак хорош во всем, (ну почти во всем))) оттенок мне безумно нравится, прям то что доктор прописал к норковой шубке, сохнет самостоятельно не могу точно сказать (я пользуюсь топом — сушкой), носится три дня уверенно, НО плешивит ужасно, нужно 4 слоя, чтоб достичь оттенка как на фото. Могу сказать, что меня это не напрягает, так как лак оооочень жидкий и четыре слоя это тоже самое что два того же всеми любимого Chanel тон 509 paradoxal. Поэтому кому оттенок по душе, и четыре слоя — не пугают, рекомендую
Объем: 15
Оценка 5 с минусом (все таки 4 слоя, это много)

Очень красивый лак.Из благородных)) А я вот тёмные лаки ношу круглогодично))Мимозу, Алоху, Риву и подобные зимой конечно не одену, а вот тёмные летом только в путь))) Только вот 4 слоя будут ли держаться на ногтях?? мне кажется, что чем больше слоёв.тем вероятнее бысрое облупливание
Спасибо, Ксения. Да, я тоже некоторые темные лаки и летом люблю, Парадоксал даже больше на загорелых руках мне нравится. На счет многослойности, на мне вполне прилично держится три дня точно (дольше не пробовала, надоедает), это с базой и топом. Но у меня маленький ребенок и домашних дел по горло)))
  • p4elka
  • 24 мая 2011, 14:46
Цвет красивый. Я бы такой не прочь и летом носить)
Спасибо, да цвет хорош
4 слоя конечно многовато, но цвет очень красивый(и на лето тоже), к стати ноготочки супер!
Спасибо за комплимент, да 4 слоя — много, некоторым терпения не хватает красить, а я люблю ногти красить)))
Похож по вашим свотчам ещё на Салли Хансен «Midnight in NY» — красотулечка такая… ))) Но обычно у ОПИ качество лучше, Салли хансен на третий день сколы, на чёрном это особенно ужасно…
Качество лака действительно неплохое, но вот не всем подойдет красить ногти в 6 слоев))))
Безумно красивый цвет, такой глубокий, не банальный.
Спасибо, цвет мне тоже нравится
  • Idema
  • 24 мая 2011, 15:48
Класснючий
ага))
Очень понравился на ногтях! В бутылочке бы и не обратила внимание)))
Да, есть такой момент и очень часто бывает, но так лучше, чем наоборот. Иногда в бутылочке — ну такая красота, накрасишь — а к твоему цвету кожи то — не подходит. Вот где обидно, особенно, если это люксовый лак(((
  • 24 мая 2011, 20:26
Да! Очень красивый, отлично смотрится! Люблю темные цвета в лаках, а ношу чаще нюд… ))))))
Да, Елена, тоже есть такой момент, очень часто покупаю темные или яркие лаки, но заканчивается быстрее всех Тикль)))
тикль наверняка на твоих ногтях безупречен!
Тикль люблю всем сердцем, когда не знаю что одену, или в общем никуда не собираюсь (кроме как попрыгать за малым по детской площадке)))), чаще всего выбираю его. И ложится хорошо, носится уверенно и подходит ко всему
Хоть на дворе и лето, но подобные цвета всегда уместны, имхо)
Настя, у тебя идеальная длина и форма ногтей, все темные, яркие, глубокие оттенки для тебя!
Кать, спасибо)))
  • AQVA
  • 25 мая 2011, 08:06
Какой красивый вариант черного!!! Смотрится как бархат, шикарно!!!
Да, для любителей темных лаков — интересный оттенок.
  • Lorika
  • 25 мая 2011, 15:11
какой нарядный цвет!
О, да)
такой интересный… Обожаю OPI!
Спасибо, Оль. Да, я тоже подсела на ОПИ, мне нравится их лаки гораздо больше Шанель. Но парадоксалу прощаю его нестойкость за цвет. Хочу Опишный аналог)))