Яркий маникюр с лаками для ногтей Impala Luxe + Lady Rose

Да да, и снова я про маникюр
Маникюр моя слабость, как говорится про девушек — «ухоженная до кончиков ногтей» и я стараюсь этому соответствовать

Этот один из моих любимых, когда надоел маникюр в стиле ню и френч

Мои помощники сегодня Impala Luxe №107 + верхний слой Lady Rose 626

от Производителя Impala Luxe:
Формула лака не содержит формальдегида, укрепляет ногти, предотвращает их расслоение и защищает ногтевую пластину от внешних повреждений. Применение: кисточкой нанести лак в 1-2 слоя на ногтевую пластину.

от меня:
По одиночке носить этот лак не очень люблю, даже не будет свотчей, т.к. в один слой он полосит, а в 2 слоя облезает на второй день, хотя смотрится красиво, т.к. второй слой исправляет полосатость первого. Кисточка узковатая, поэтому красить нужно быстро. Высыхает за 10 мин с сушкой Sally Hansen

от Производителя Lady Rose: не нашла в интернете))))

от меня:
Очень красивый лак, красив как соло, так и поверх другого лака похожего оттенка. Кисточка широкая, ноготь покрывает быстро. Но сохнет долго, с сушкой минут 15-20

Свотчи с разными освещениями:

Цена Impala Luxe 150р.
Оценка 4 за недолгое время носки

Цена Lady Rose в РГ 150р.
Оценка 4 за долгое высыхание

Спасибо за внимание
Ксюша
спасибо за пост! но, честно говоря, не впечатлил маникюр… мне кажется импала сам по себе очень красив на ногте, а верхний слой его дешевит
  • era
  • 21 мая 2011, 23:16
Хотелось бы посмотреть на Импалу отдельно в свотче. А вот про верхний слой согласна- портит все.
Да, Импала у меня тоже на краях скалывается на второй день даже с базой и топом, хотя цвета у них неплохие
  • 22 мая 2011, 10:44
Спасибо вам всем за мнение!
Согласна, Импала соло очень красиво выглядит, но когда он начинает слезать на следующий день, это раздражает!
А по поводу того, что верхний слой все портит смелю не согласиться :) в реале смотрится красиво, я сама не люблю дешевые цвета, а так всё выглядит ярче чем на фото и не бледнит руки, фотоаппарат никак не хотел передать результат каков он есть
очень интересно получилось, так празднично!)
  • 22 мая 2011, 19:31
У меня есть такой же оттенок импалы, он один смотрится очень красиво. Зря вы его так леди роузом изуродовали )
  • 23 мая 2011, 08:56
Чуть выше я ответила на похожий комментарий…