Dance Legend № 583 коллекция комильфо

Полное название лака: Dance Legend № 583 коллекция комильфо

От производителя:
От меня:
Обычно мне не свойственно делать спонтанные покупки, но иногда бывает   Пошла на поиски фиолетового и схватила красный! Привлек мое внимание насыщенно красный с золотистым шиммером. В основном красные у меня- эмаль без каких либо цветовых вкраплений, но лето, солнце и я решила попробовать!
Но лак стал меня расстраивать. Он стал нереально пузырить!   Причем не 1-2 пузырика, а чуть ли не на пол ногтя на каждом пальце! Я решила его укратить и базу и закрепитель и сушила по разному, но пузырьки не сдавались. И забросила я его в косметичку на месяц. На днях решила поэкспериментировать с золотой слюдой и взять за основу «пузыристый» красный. Нанесла 2 слоя сижу жду пузыри, а они не появляются чего-то   Не знаю, что на него нашло, но пузырить перестал, может чуть загустел (хотя не заметила).
Вот такой он странный, а в остальном как обычные лаки, сохнет мин 10, два слоя, для насыщенного цвета 2 слоев хватает, держится на мне 1,5 дня без закрепителя. Мне кажется, что на такой цвет нужны ноготки короче, но т.к. я красила для другого маникюра, выложила продукт на такой длине.

Дневное освещение и чуть-чуть солнышка
Искусственное освещение.
Цена: 150 р
Надеюсь не утомила, ко мне на ты, я Ирина.
Всего хорошего!
Лак красивый, только выглядит он на ногтях слишком вызывающим)))К твоим идеальным ноготкам претензий нет, может это лак такой «бесстыжий»))
  • 29 мая 2011, 14:33
Спасибо, я с вами соглашусь. Я думаю это из-за шиммера или из-за длины   Есть от него легкое ощущение дискомфорта.   Когда покупала знала, что возможен вариант «вульгарности», но уж очень он мне приглянулся
… Для особых случаев — подойдет   ))
цвет яркий и сочный, хорошо подметила- на коротких ноготках он будет смотреться лучше. Вульгарности я не заметила.
  • 29 мая 2011, 19:37
Спасибо за мнение.)
Очень красивый лак!!! Пугает ваш рассказ о пузырях, однако на ногтях уже всё идеально! Тоже хочу такой ))
  • 29 мая 2011, 19:40
Спасибо. Если честно, я сама его не понимаю, то пузырит, то вдруг перестал, загадка   у меня первый раз такое!
  • Bosya
  • 29 мая 2011, 16:32
Такой ягодный красивый оттенок, очень вкусно смотрится)
  • 29 мая 2011, 19:41
Спасибо большое)
Ирина, привет! Очень красивый красный, записала номер оттенка. Спасибо за пост!
  • 29 мая 2011, 19:42
Не за что!
Не поняла оценку лаку «4», если он пузырится, долго сохнет, мало держится на ногтях.
Соглашусь с Atallie, что ваши ногти великолепны, но цвет действительно какой-то бессовестный. Сорри, если обидела!
  • 29 мая 2011, 19:58
Поясняю:
1. он пузырил, но перестал, но вдруг начнет снова  … для меня это минус.
2. многие производители пишут о высыхании за 1 мин и т.д. Соглашусь, первый слой высыхает за минуту, а второй (а иногда и третий), уж точно за минуту не высыхают, 2 слоя для полного высыхания, для меня, это не плохо
3. Честно скажу максимальная стойкость лака, на мне, 2 дня, даже с защитой!   (про лаки с блестками я не говорю, они вечны   ). Этот держится 1,5-2, в зависимости, какая дом. работа выполнялась. Поэтому для меня это обычная ситуация.
Поэтому 4, бал ушел за пузырики.
Спасибо  , вы не обидели, цвет правда не однозначный (к тому же, кто сказал, что всем он должен нравится), но мне он приглянулся, видимо я бессовестная!
ногти красивые. А вот лак не очень понравился. я люблю глянцевые красные.
У вас замечательный браслет из божьих коровок.
  • 03 июня 2011, 16:52
Спасибо   Я тоже красные глянцевые и без шиммера больше люблю!
Ёлочный лак такой)Яркий блестящий)так и просится на новогонднюю ёлку
  • 03 июня 2011, 16:54
  вы правильно подметили, когда я картинку к посту искала, красное с золотом, выдавали в основном елочные украшения