20.05.2011

Rimmel 60 Seconds №600 Deliciously Dark

Здравствуйте красотки!!!
Сегодня хочу познакомить вас с моим первым темным лаком для ногтей( и как я на него решилась?)

Вот что пишет производитель: Быстросохнущий стойкий лак для ногтей с добавлением винила, обеспечивает ровное глянцевое покрытие в один слой, высыхает за одну минуту.
Мое мнение: Лак очень хорошо наносится, имеет густую текстуру, но этот цвет все равно в один слой не нанесешь- просвечивает и видны разводы. У лака широкая и удобная кисть. но к ней тоже нужно привыкнуть (я пока не привыкла, поэтому получилось немного не ровно). Сохнет лак действительно очень быстро. что несомненно является огромным плюсом. Держится примерно 3 дня ( если стирать и мыть посуду в перчатках, а про натирании свеклы на терке забыть)
Обьем лаков 8 мл, расходуется быстро, но для меня это хорошо- не успеет засохнуть.
Моя оценка:5+++( очень довольна)
Цена:69 по акции в РГ

Простите за недоделку корректор иссяк
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

cappuchinka 20 мая 2011, 21:09
очень красывый лак
ничего себе неровно   мне кажется, что все очень даже ровно   у вас самокритика большая
люблю такие оттенки! на руках мне костлявые пальчики и МЧ не позволяют, а вот в педикюре я отрываюсь!
ViolaTricolor 20 мая 2011, 21:20
Спасибо, приятно)))
Я имела в виду то что у меня кутикула немного потемнела, так как залезла немного когда красила, а зубачистка с ваткой смоченная в жидкости не дает такой эффект как корректор))))
Christina_Guettler 20 мая 2011, 21:11
Риммель радует)! красивый оттенок перезрелой черешни
Скажите, а что за цветы на предпоследней фото?
ViolaTricolor 20 мая 2011, 21:16
Спасибо огромное)))
Это не цветы, а декоративный лук
Limonta 20 мая 2011, 21:29
Эх, ну кисточку покажи-те, пожалуйста…   так хочется одним глазком посмотреть на широкую кисточку…
Niceasdoxie 20 мая 2011, 22:51
У меня есть такой тон, тоже очень люблю, вы его потрясающе красиво показали, и лежит — загляденье!!! )))
ViolaTricolor 21 мая 2011, 10:00
Talya 20 мая 2011, 22:53
Я в шоке!!! До чего же красивый лак, я его хочу!!!
Mirma 20 мая 2011, 23:18
Подскажите, у лака бордовый или коричневый подтон? Понравилось как смотрится!
ViolaTricolor 21 мая 2011, 09:59
Бордовый))
OlgaTarasova 21 мая 2011, 14:16
очень красивый, люблю такие оттенки!)
Pansies 29 апреля 2013, 15:45
прелесть… я неспешно пополняю коллекцию риммел-люблю их…
но удерживаюсь чтобы не купить ВСЕ и сразу
Pansies 29 апреля 2013, 15:47
попробуйте способ с кисточкой… я тоже без корректора не могла из дому выйти, особенно если дизайн делаю…
взяла самую трехкопеечную кисточку в ближайшем супермаркете обрезала и использую с растворителем-гутт!
и, кстати, корректор покупаю у китайского брата за 1,5 бакса ;))