20.05.2011

Звездное небо с Orly Velvet Rope

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о лаке для ногтей, который недавно промелькнул в моем посте о блеске Golden Gloss. Это Orly Velvet Rope.

Я безумно люблю лаки Orly и этот не стал исключением.
К какой коллекции он относится, я не знаю, поэтому описание общей.

Описание:
Элегантные, манящие, изысканные, чарующие — именно такие цвета составляют базовую коллекцию лаков для ногтей ORLY. Широкий спектр тонов разнообразных оттенков позволяет удовлетворить самые изысканные вкусы и менять цвет ногтей хоть два раза в день. Вы можете выбрать какой угодно вариант гардероба — палитра лаков ORLY позволит подобрать оттенок на любой случай и для любого настроения. Плюс ко всему приятно осознавать, что ваши ногти покрыты лаком фирмы, пользующейся репутацией одной из лучших среди специалистов ногтевого сервиса и на протяжении тридцати лет занимающейся разработкой и производством средств по уходу за натуральными ногтями. При этом останавливаться на достигнутом в ORLY не собираются.

Мое мнение:

Очень хороший лак!

Сначала по качеству:
Ложится очень хорошо. В один слой просвечивает, поэтому всегда крашу 2. Не полосит, при высыхании цвет ровно распределяется по ногтю, не создает пробелов и проплешин, в общем, очень удобен. Сохнет быстро и абсолютно не пузырится. Носится 3 дня в первозданном виде! Потом немного стирается на кончиках. Вообще, один из самых стойких, что у меня были из Orly.

Далее эстетические качества:
Очень красив! Оттенок насыщенный фиолетовый. На фото почему-то в синий уходит, но на самом деле больше отдает теплым лиловым. Что касается его шиммера, я просто не знаю, как это назвать. Не шиммер это, а блестки наверно… Они достаточно крупные и при высыхании их можно почувствовать, лак становится шероховатым слегка. Блески эти серебристые и создают эффект «звездного неба», мне нравится! Они прямо как искорки горят! В лаке их огромное количество. Я наношу поверх 2 слоя глоссера, так как люблю «зеркальный» глянцевый блеск. Думаю, будет классно смотреться с матовым топом.

Самый реальный оттенок:

Тут искорки видны:

Оценка: 5- (за шероховатости)
Цена: 200 руб
Срок тестирования: месяц
Красивых Вам ноготков!
Спасибо за внимание!)))

Julia_Juicy 20 мая 2011, 15:34
Веселый цвет   Насыщенный глянец   Приятныш!))
MaXiMuM 20 мая 2011, 15:39
mashinka 20 мая 2011, 15:37
Симпатяшный)
MaXiMuM 20 мая 2011, 15:39
Спасибки!
MilanaFed 20 мая 2011, 15:48
Хии, действительно на звездное небо похож!!! Прикольно!!!
MaXiMuM 20 мая 2011, 15:53
Mursilka 20 мая 2011, 15:51
Очень понравился ещё в Вашем предыдущем посте. Хорошо, что сделали на него пост.
MaXiMuM 20 мая 2011, 15:53
Ну это Вы меня и подтолкнули)))
Rysichka 20 мая 2011, 15:51
красота! с сиренью вообще супер!
Bosanogka 20 мая 2011, 15:52
На Косметисте запахло сиренью!!! Сегодня второй пост оформлен с её участием)) Красивый лак
MaXiMuM 20 мая 2011, 15:54
Ну да! Веснаааа! Спасибо!
LAKY 20 мая 2011, 16:19
и правда, красивый!
Juju23 20 мая 2011, 16:31
Оооочень красивый!))
Christina_Guettler 20 мая 2011, 16:35
очень славный на красивых ноготках))
MaXiMuM 20 мая 2011, 16:37
Amanda 20 мая 2011, 17:15
Интересный лак)
Teana 20 мая 2011, 17:47
какой красивый лак!!! хочу такой же!
Ecstasy 20 мая 2011, 18:26
ох… я под впечатлением! красивый.насыщенный и блестючий
nastyamk2007 20 мая 2011, 19:15
Классный лак, тоже такой есть! Только вот блестки у меня не чувствуются совсем, и носила я его неделю…
Lita_Llost 20 мая 2011, 19:31
Имхо, фиолетовый — беспроигрышный вариант, а этот, к тому же, такой королевский
Спасибо вам за пост и за свотчи, учитывая, как трудоёмко сфотографировать любой фиолетовый!
MaXiMuM 20 мая 2011, 19:39
Спасибо за отзыв! По-моему, лаки любые очень сложно уловить!)) Я старалась…
Lita_Llost 20 мая 2011, 20:02
… на славу ;)
ну у меня ручки-то кривоваты, но ни с какими другими не возникает таких проблем, как с фиолетовыми — такое ощущение, что фотоаппарат просто показывает отдельно синий и отдельно красный пигменты, а не целостный фиолетовый)
Niceasdoxie 20 мая 2011, 23:33
Красивенький и интересно — почему создатели назвали его «Бархатная верёвка» ))
Lipochka1981 20 мая 2011, 23:43
Чтобы удавиться от такой красоты было приятнее :)))
Niceasdoxie 20 мая 2011, 23:45
))))))))))))
Lipochka1981 20 мая 2011, 23:34
Анжелика, лак дивный, я его тестировала вчера вБон Жоли, мне он действительно понравился своим неземным шиммером! Спасибо, за пост!
Kotofeeva 20 мая 2011, 23:38
Я когда-то подрабатывала мастером по маникюру, мы работали на Orly. Этот лак был самым популярным среди клиенток. Очень красивый.
Narina_058 21 мая 2011, 10:46
Какие красивые ногти
Давно искала себе лак такого оттенка! Спасибо!
в избранное
OlgaTarasova 21 мая 2011, 14:37
очень красивые — и лак и ногти!)
E_katerina 22 мая 2011, 11:57
Красивый глубокий оттенок! Космический!
отличные фото!
ViolaTricolor 22 мая 2011, 18:50