Electric girl - Dior Paradise #558

Вот за что я люблю лаки Dior, так за то, что когда покупаешь лак и красишь им ногти, то думаешь, что красивее этого лака уже ничего не может быть и тут видишь следующий цвет и уже он тебе кажется идеалом красоты. И так до бесконечности
Когда я увидела промо летней коллекции, сразу поняла, что дерзкий оранж будет мой и на пластичный розовый я как-то даже внимания не обратила. Потом были обсуждения в интернете, о том что розовый прозрачный, желейный, просвечивает кончики ногтя… это все не для меня, думала я, пока… не увидела его на стенде.
Четыре раза я держала его в руках и возвращала обратно. Четыре раза я возвращалась домой и кусала локти, что не купила его. Мне кажется, я даже похудела) И вот я сломалась. Села в машину и погнала за ним. Ну что сказать… Я счастлива!
А вот эта фотография наиболее достоверно передает цвет, но все же не на 100%, а на 70 где-то. Очень трудно споймать его яркость. Он ОЧЕНЬ яркий. Потрясающе будет смотреться на загорелой коже! Так что, смуглянки, кто еще не купил, я бы на вашем месте уже бежала за ним)
А эту фотографию я сделала поздно ночью. И без топа (прозрачное покрытие, которое идет в наборе с этим лаком). Вечером цвет лака уходит в оранжевый и без топа ногти выглядят очень интересно. Как будто их опустили в розовый парафин. Я, наверное, даже несколько раз его так и одену — без топа.
Ну вы уже поняли, что я в полнейшем восторге от лака и меньше пятерки ему ни за что не поставлю. Держится 2 дня без сколов, потом начинают скалываться кусочки с кончиков, так что в по окончанию третьего дня лак снимаю. Плоскую, широкую и овальную на конце диоровскую кисточку я обожаю и готова петь оды ей вечно) Что еще сказать об этом лаке… Так то, что я думала, что он будет более прозрачный. У меня было до него пара желейных лаков, поэтому желейный я не хотела — эффект не нравился, но этот совершенно другой. Он насыщенно желейный. И мне кажется то, что он будет немного просвечивать кончики на длинных ногтях, это будет даже очень красиво смотреться. И еще я все же надеюсь, что на вечеринке он будет светиться в неоне)) Ну вот прям хотелось бы)))
  • AQVA
  • 20 мая 2011, 10:24
Вот это Рай я хочу( а Алоху нет)))
Шикарный летний цвет и на ногтях просто отлично!!!
да, он очень красив!
Присоединяюсь!!)))

• kat35
  • 20 мая 2011, 10:32
Какие страсти четыре раза возвращалась домой и еще похудела — это же лак для ногтей. Нельзя так себя мучить не автомобиль покупаем.  . Надо любить себя
Лак очень красивый
ну да. мне наверное только доктор поможет)
  • LAKY
  • 20 мая 2011, 10:34
красивый летний лак… и педикюрчик))
спасибо)
Очень красиво Вы на педикюре показали, эффектно. Я когда его увидела у консультантки в Париже, чуть не обмерла… дохлый пластиковый розовый, которому уже недели две… огрызки на ногтях не воодушевили меня ни грамма(. Спасибо за пост, надо еще подумать...))
если честно, то мучаясь выбором брать-не брать, вспоминала эту Вашу историю про консультантку))) и история перевешивала, но теперь очень рада, что взяла. Я по большей части короткие ногти ношу. На моих просто фантастически смотрится и не просвечивает, (наверное нечему)))
)))))))) Кристина, у меня возникла ровно та же мысль — надо еще подумать)))
и автору безусловное спасибо!
ну все, и я решилась, побегу за ним, тоже все время на него только смотрела и не решалась)))
нужно брать определенно!
мне тоже очень понравился вариант без топа и вообще лак суперпозитивный! )
да, без топа тоже бомба. буду и без него носить

Лак красивый, педикюр-маникюр отличный!!! Но таких душевных терзаний он не стоит))Как впрочем и никакой другой лак, помада, тени и т.д.)))))))
спасибо за маникюр-педикюр сама делала А без душевных терзаний я никак не могу. Хлебом не корми, дай пострадать   так что мне только в кайф это
Душевные страдания заложены в человеческой природе, если никаких весомых оснований нет, мозг что-нибудь сам придумает. Так лучше из-за косметики вволю настрадаться — самый безобидный вариант))))) Я сама такая) А маникюр-педикюр и фотографии — просто замечательные! Есть у меня уже похожий цвет, а так бы подорвалась и пошла покупать, хотя еще не вечер.
я верила что мы не одни во вселенной это нормально))
волшебный цвет!!!
как же я его жду )
Очень красиво Вы его показали. И маникюр и педикюр отличные!
спасибо! так приятно оголить ножки летом, а если еще лак на ногах такой прекрасный, то приятнее вдвойне)
Замечательный лак! Тоже писала обзор на него несколькими днями ранее, и тоже до сих пор пребываю в восторге!
Я думаю, нам с Вами замечательно удалось продемонстрировать многогранность данного оттенка. Я попыталась показать его яркую взрывную неоново-розовую сущность, а Вам очень удалось продемонстрировать его интересный оранжевый подтон.
спасибо, именно Ваш пост и помог мне определиться)
красотень!!! У меня похожий Живанши 171. Радостный такой цвет!!!
Очень красивый лак и Ваши ноготки тоже!!!
спасибо)
  • TheOne
  • 20 мая 2011, 12:26
педикюр у вас идеальный просто!!!
спасибо, очень приятно, я сама его делала)
  • TheOne
  • 21 мая 2011, 00:28
а чем за кожей и кутикулой ухаживаете? если не секрет)
ой) крем для рук и ног у меня сейчас не подошедший Живанши для лица) а все для маникюра у меня из ОРЛИков и масло их. нравится)
Присоединяюсь! Педикюр замечательный и цвет красотень!
спасибо, девочки)))
  • Mirma
  • 20 мая 2011, 14:20
На ножках изумителен! Красота!
  • Bosya
  • 20 мая 2011, 19:05
Ох, это мой второй фаворит на это лето! какой же он красивый! неоновый! =)
я тоже вокруг него покрутилась и не взяла… и кажется зря…
спасибо вам за пост, присмотрюсь к нему ещё разок; о)))
пожалуйста)
«надо подумать»
педикюр аккуратный такой)
спасибо, особенно приятно потому что я его сама делала
так понравился оттенок…   мне кажется, что у лаков Dior — вообще самые изысканные и красивые оттенки, если честно)
о да, Ольга, я с вами полностью согласна. Они покорили меня навсегда