Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.05.2011
258

Лак Artdeco Ceramic Nail Lacquer # 166 (Pink Flamingo)

Всем привет!
Я продолжаю знакомство с лаками Artdeco. Вот он, герой моего поста:

Artdeco Ceramic Nail Lacquer # 166 (pink flamingo)



Лак нежного розового цвета с мелким серебряным шиммером. Универсальный девчачий вариант. Скажу сразу, этот оттенок меня немного разочаровал. Я не ожидала, что он даже в 2 слоя будет давать полу прозрачное покрытие. Если нанести в три слоя, шиммер становится заметнее, что также не особо радует. На свотчах лак у меня нанесен в 2 слоя.
Стойкость — 5 дней без сколов и облезших кончиков
Сохнет около 10 мин.
Стоимость: 300 руб.
Поскольку объем лаков Артдеко небольшой, всего 6 мл, этот лак у меня не залежится. Но повторно его не куплю. Поэтому и ставлю ему всего 3 балла. Думаю подыскать альтернативу у другого производителя.


Спасибо за внимание))
Алина.

Лучшее за месяц

Комментарии

Katrinka 19 мая 2011, 19:47
Спасибо за отзыв. Кстати, на ногтях лак смотрится гораздо интереснее, чем в бутылочке.
Tessia 19 мая 2011, 20:39
буду потихоньку осваивать лаки Артдеко))
OlgaTarasova 19 мая 2011, 19:58
а я люблю полупрозрачные!) красивый)
Tessia 19 мая 2011, 20:41
Полупрозрачные выигрышные смотрятся на коротких ногтях или ногтях с длинной ногтевой пластиной, у меня переход довольно-таки заметен. Ну мне точно заметно)))