Rimmel London lycra Pro Professional Finish №285 "White orchid"

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о лаке Rimmel London lycra Pro Professional Finish № 285 white orchid. Решила приобрести его, т.к. люблю натуральные и перламутровые оттенки лаков.
Свотчи:лак нанесён в 2 слоя
лак нанесён в 1 слой

Моё мнение:
Лак мне понравился, очень удобная кисточка, быстро сохнет, только единственный минус-это то, что на ногтях остаются разводы (полосы), особенно заметно, когда лак наносится в 2 слоя, но это не так страшно, думаю, что перламутровые оттенки в большинства своих случаев являются такими (оставляют полосы). Очень приятный оттенок, классический светлый, перламутровый.
Оценка: 5-
Цена: 145 руб.
У Вас очень красивые ногти, так и просится не это прозрачное чудо, а что-то более плотное и нежное)что-то вроде Orly First Kiss)
Естественно всё ИМХО
  • Ksenia
  • 18 мая 2011, 10:26
Практически все белые перламутровые к сожалению полосят, а ногти у вас да, красивишные!
Спасибо!!! Смотрела и Ваши посты, понравился лак Pupa, вот такие оттенки мне нравятся!!! Вам очень идёт, красивые ногти и маникюр!
Спасибо!!! Нужно попробовать Orly First Kiss, у меня не было данного оттенка.
Разница в один и в два слоя не заметна   Соглашусь с multi_words, Ваши ногти требуют более плотного покрытия
  • Dayana
  • 18 мая 2011, 17:39
Классика. Не в моем вкусе (не люблю перламутр и прозрачность), но в целом хорошо смотрится.
Вот и я смотрю: красивые ногти, и цвет неплохой. Но на любителя и ценителя.
вот не знаю, почемуто такие полупрозрачные перламутры мне напоминают советские времена, когда лак надо было колотить. и он все равно оставался прозрачным. мне кажется такие нейтральные скучные лаки для женщин в возрасте, когда надо за собой следить но не надо подчеркивать. а такие ногти надо выставлять а не прятать!
У меня есть этот лак — очень красивый! Делала тоже про него пост..)
Да, посмотрела Ваш пост, очень красивые у Вас ногти, лак идёт, смотрится на Ваших ногтях нежно и спокойно.
У вас ногти очень красивые!)