Мое лето началось с ORLY

На улице уже жаркая погода, открытые босоножки, солнечные очки… В общем лето вступает в свои права.
Покопавшись в своих запасах нашла 2 очень интересных лака. На мой взгляд для лета они очень подходят.
Вот ониОдин из них — уже известный по многим постам -№ 40733 «Gumdrop» .
Лак из весенней коллекции «Sweet Collection» прошлого 2010 года, в которую помимо этого лака входит еще 5 нежных постельных оттенков.
Лак кремовый мятно-бирюзового оттенка. Маникюр с ним яркий, летний и на мой взгляд «пляжный».
В один слой можно нанести без полос, но я по привычке все же двумя слоями. Все равно требуется сноровка и аккуратность.
Вот он на ногтях.
Держится лак на базу и с топом 4 дня. Возможно держался бы и дольше, но дольше с таким оттенком я ходить не могу. Да и вообще предпочитаю менять цвет ногтей чаще.
Лак отлично смотрится на ногах в босоножках и сланцах.
Объем — 18 мл.
Цена — 280 рублей.
Моя оценка — 5. Сложностей в нанесении нет, кисточка удобная, носится достаточно долго.
Второй герой этого поста — нежно розовый — № 40670 «Cupcake».
Лак входит в классическую коллекцию. Плотный кремовый лак, глянцевый. В процессе нанесения более сложен, чем Gumdrop, немного полосит, но если приноровиться, то не такой уж он капризный.
Цвет нежнейший розовый, не «барби-розовый», без малейшего перламутра или шиммера.
Кисточка средняя: не слишком широкая, не слишком узкая.
И свотчи самого лака:
Объем — 18 мл.
Цена — 280 рублей.
Моя оценка — 5- (все-таки снижу полбалла за некоторую сложность в нанесении. Но поставить 4 не смогу, очень уж мне нравится такой цвет).
Оба лака сейчас у меня в ходу. Иногда ношу их в паре: розовый — маникюр, мятно-бирюзовый — педикюр.

Всем радостных летних деньков =))).
Ко мне на «ТЫ».

Катерина.
  • TheOne
  • 05 июня 2011, 20:01
Понравились оба, даже первый, заслуга тут еще ваших ноготков, в идеальном состоянии)
Спасибо огромное.
первый очень красивый!!!
  • rupich
  • 05 июня 2011, 20:12
Катюш, очень красивые нежные цвета, особенно второй!!! очень понравились.
И мне второй больше нравится. К первому все равно отношусь осторожно.
очень первый оттенок понравился)) *записываю номер*
Записывайте   Из подобных оттенков достаточно удобный в нанесении.

• yana89
  • 05 июня 2011, 20:16
мне второй очень понравился
Второй он и универсальнее. С первым не везде можно появиться.
Классные цвета
Да. вроде бы нежные, но не скучные.
Оба прекрасны.Чудесный маникюр)
Спасибо =)))
У меня можно сказать похожая двоечка от dance legend, только цвета по ядреней) а ваши такие пастельные, мягонькие) запишу в хотелочки))
А я все хочу добраться до ДЛ. там много красивых оттенков. Но на пути всегда ORLY и OPI.
судя по отзывам, я бы предпочла что бы на моем пути Орлики с Опиками попадались)) ДЛ капризные шибко(
мне нравятся оба, особенно первый. У меня мятный ведет себя иначе, ужжжасно наносится, полосит даже на второй слой, а на третий выглядит отлично.
Ноготочки у Вас
Спасибо за пост!!!
спасибо а комплимент, очень приятно.
  • Maceda
  • 05 июня 2011, 20:25
Красивые лаки и цена демократичная.
Да, для их цены качество очень даже хорошее.
Обожаю cupcake! Это мой любимец! Уже несколько не расстаюсь с ним!
Да, очень приятный розовый оттенок. Я долго такой искала, теперь вот радуюсь, что нашла))

• Yanka
  • 05 июня 2011, 20:32
Бирюзовый цвет — роскошный просто!
Мне тоже он понравился больше всех остальных аналогичых оттенков.
Гамдроп — это просто попадание в яблочко! Орли задали тон лету)))
Ага, Gumdrop — для меня начало лета, а Dior Paradise — уже самый разгар =)
Чем жарче, тем ярче
нигде не могу найти капкейк… уже все магазины оббегала
У меня такая история была с OPI Hawaii Orchid, но в итоге нашла. Даже отзыв только что сделала.
есть такой же розовый) оч довольна) а главное держатся долго, что оч важно для меня)
У меня стойкость лака не на первом месте, т.к. люблю менять цвета, но это всегда приятный плюс, когда нет времени освежить маникюр, ногти выглядят очень достойно, лак не слезает и откалывается.
  • Fuego
  • 05 июня 2011, 20:46
у меня первый лак есть)) я из него сейчас вообще не вылезаю) он такой летний)
И для меня он самый летний. Жаль, что из-за работы могу носить его только в выходные((
  • Schi88
  • 05 июня 2011, 20:58
Gumdrop — Капля жвачки — очень красивый.   Он у меня в списке несрочных хотелок…
и у меня…
А у меня оказался спонтанной, но очень удачной покупкой.
Щщи, :))) Gumdrop — это вот такие желейные конфетки
Cupcake — вот такие маленькие кексики
и правда, те. зелененькие на 1 фотке очень похожи на лак))
Названия у лаков и цвет — вкусняшки:)
в первый лак влюбилась, на вас сидит роскошно и цвет отменный   попадется куплю не задумываясь
спасибо, а я вот иногда все же сомневаюсь, идет ли моим ногтям такой цвет.Они просто узкие и небольшие.
ох… как же вкусно смотрится на вас)))
спасибо=)
ногти шикарные!
Спасибо большое
Лаки прямо под мой купальник! И хоть бирюзовый я прикупила в Риммел, к розовому присмотрюсь Орли, благодаря вашему посту)
Присмотритесь, хороший лак, и не капризный.
Бирюзовый милашка)) Форма ногтей у вас идеальная!!!
Ох, как причтно такое читать.   А я всю жизнь думаю, что у меня не маникюр, а какие-то кусочки ногтей.
Очень зря и несправедливо!
понравились оба оттенка   давно охочусь за таким «мятным», не важно какая фирма, но как назло нигде нет… а розово-молочный просто идеальный вариант на все случаи жизни!
Да, розовый универсален.
Катюш, мятный лак прекрасен! и маникюр превосходный у тебя!
Спасибо, Катюш.
Я очень прдвзято отношусь к зеленым лакам, но этот меня покорил. Прекрасен как глоток холодного мятного чая в жару. И розовый не менее хорош! Спасибо за пост!
Я тоже с опаской отношусь к подобным оттенкам, но этот очень понравился.
  • AQVA
  • 06 июня 2011, 09:16
Катя, ты специально меня травишь?))))))) Я так давно хочу именно этих двух красавчиков, но нигде не могу их найти
Оба лака мне невероятно нравятся, они шикарны!!!
Хе-хе))) Ну ты же дразнишь меня всякими вкусностями для тела. Вот и я решила нанести ответный удар
  • AQVA
  • 07 июня 2011, 08:25
кто кого))))))
очень нежная, девичья парочка))
Мне тоже они кажутся очень нежными. Хотя первый достаточно яркий.
У меня в данный момент точно эти же оттенки в обиходе) Очень люблю розовый
И меня в последнее время заклинило на розовом. Этот очень удачный.
Мне так розовый понравился — очень красивый!
Я так и думала, что тебе (не против, что я на «Ты»?) понравится розовый. Заметила, что тебе нравятся нежный маникюр.
конечно не против...)
дааа… очень люблю нежный маникюр, ты права...)
Катринка, спасибо за пост! Оттенки сладостей:)Вкусно и нежно!
И Вам спасибо, что зашли))
Катринка, давай на ты:) Лак, и правда, очень понравился(и gumdrop, и cupcake)!
Конечно, давай =) Сама не очень люблю официальное обращение. как на совещании)))
  • 06 июня 2011, 14:12
Катрин, ты верна себе, оба лака очень твои)
Ну да. Мне в них очень комфортно
  • Nusya
  • 06 июня 2011, 20:33
Запала на Gumdrop.   Очень летний. Скажите, пожалуйста, какой у вас топ. Такой красивый блеск.
У меня Glosser ORLY. я писала о нем вот тут. Хороший топ по приемлемой цене. И не густеет долго.
  • Nusya
  • 07 июня 2011, 18:40
Спасибо! Но у меня Glosser, к сожалению, пузырит и поверхность ногтя не выглядит глянцевой…
Потрясные оба
Рада, что понравились.
Очень хочу Gumdrop! Красивый лак, и пальчики тоже!
Спасибо Вам.
Очень красивая парочка пОстельных оттенков ))) Хочу!