Dior Vernis Paradise Pink (558) - неоновое лето!

Самыми ожидаемыми релизами этого лета для меня стали, безусловно, лаки, не заинтересоваться которыми было просто невозможно! Виш-лист возглавила Mimosa от Chanel, но памятуя о весьма интересной весенней коллекции лаков от Dior, я не менее жадно ждала Paradise Pink и Aloha.

Мимозу схватила не раздумывая. Мне понравилось в ней всё — и «фирменный» шиммер, и удачная интерпретация желтого, и в, конце концов, настроение. Но об этом чуть позже…
Сегодня хочу показать вам не менее достойную жемчужину летней коллекции — Dior Vernis Paradise Pink!
Честно скажу, Aloha меня не вдохновила. Киньте в меня бутылочку лака камень, но этот оранжевый не уникален. А вот его собрат по коллекции, напротив, вызывает у меня бурю восторженных эмоций!
Я не умею описывать цвета, но Dior сделал, на мой взгляд, что-то потрясающее! Столь яркий и самодостаточный неоновый розовый я ещё не встречала. И знаете, больше всего меня радует столь вдумчивая и аккуратная адаптация дикого «конфетного» цвета. На мой взгляд, Paradise Pink не смотрится вульгарным или легкомысленным (а грань весьма тонка), но при этом он безумно интересен, самодостаточен и ярок!
Розовый интересен также по своей текстуре, которая отличается от обычной версии. Покрытие более легкое, прозрачное, «желейное». При этом в один слой лак наносится без проплешин и полосок. С покрытием связан и новый форм-фактор выпуска, а именно Dior Top Coat в наборе — верхнее покрытие, призванное усилить и преумножить глянец и стойкость оттенка.
Пусть верхнее покрытие и не лишнее, но свою лепту в цену оно, безусловно, внесло. Таким образом, лак из летней коллекции обойдется несколько дороже своих нелимитированных друзей. Здесь хотелось бы поинтересоваться, а как Вы относитесь к маркетинговому ходу второго продукта в бескомпромиссном комплекте?
Сам оттенок непрямолинеен: от холодного розового на синей базе при электрическом освещении до оранжевого на ярком солнце. Кстати, солнце Paradise очень любит! При ярком солнечном свете Paradise проявляет всю свою неоднозначность и прелесть. На то, как он «горит» на солнце можно полюбоваться на фотографии:
Я считаю, что Dior сделал практически невозможное — создал уникальный продукт не только по текстуре и содержанию, но и по своему назначению и смыслу.
Стоимость: 1450 руб — набор с верхним покрытием.

Для неопределившихся со своими лаковыми предпочтениями на этой лето выкладываю маленький бонус — блоттер со свотчами всех летних оттенков:
1. Chanel Le Vernis Morning Rose (557)
2. Chanel Le Vernis Mimosa (577)
3. Chanel le Vernis Beige Naturel (567)
4. Dior Vernis Paradise Pink (558)
5. Dior Vernis Aloha (638)
6. Givenchy Vernis Please! Acid Orange.
Будьте прекрасны!
4ч назад я как раз выбирала между ним и оранжевым. Пока взяла второй)).
Еще подумаю… Меня останавливает то, что в наборе обязательно идет еще топ, за который мне не охота платить, у меня достаточно покрытий дома…
Меня тоже идея с топом не особо вдохновила, поэтому решила обойтись одним диоровским лаком. Так что Aloha брать не буду. Разве что Вы меня соблазните
Мне, кстати, Acid Orange от Givenchy даже интереснее показался. Не смотрели его?
до Живанши очень далеко ехать, а вот ИСЛ подожду еще.
ИСЛ у нас нет, и не будет
Очень красивый и сочный цвет!
А Мимозу я тоже схватила не думая   Очень довольна
Поздравляю с покупкой!
Я думаю, из всей летней коллекции лаков Мимоза разойдется первой
В Рив Гоше на Тверской уже спустя полчаса поле открытия не было ни одной Мимозы)
Ого
Сама удивилась… пришлось идти в Л'Этуаль — там консультанты ни сном, ни духом, что уже пора выставлять))
В таком случае, нам с вами повезло
у меня никогда не было желтого лака… а пост о мимозе будет? интересно же… может и себе захочу…
А мимозу уже svetlankampei показывала. Поэтому я с Paradise начала :)
Извините, что влезаю) Вот об этом посте речь
Какой сочный Paradise Pink   Жду пост о Мимозе
Яркому неоновому лету — да!)
Ok) Мимоза из другой оперы, но понравилась не меньше :)

Лаки, безусловно, хороши, что Mimosa, что Aloha, что Paradise) Но желтые лаки есть и красивее в других марках, а эти оба у диор вовсе не уникальны) Но красивы же, Боже, как красивы)
Возможно, Mimosa не уникальна, но, признаться, я раньше побаивалась желтых лаков. Заслуга Chanel, исключительно на мой взгляд, именно в том, что они адаптировали (укротили) этот капризный цвет и вынесли в массы, показывая опасающимся, как и с чем его едят и каким его носить. За что им и спасибо.
А аналогов Paradise, честно, не встречала. Хотя и никогда не присматривалась к таким конфетным текстурам и оттенкам)

У O.P.I есть такие оттенки) Правда, меня допустим не уберегло от покупки лака Dior однажды то, что такой цвет можно найти у других)
Dior это всё-таки Dior) И это чувствуется
Ух, какой розовый. Массовое увлечение мимозой меня не охватило. А вот оба Диор мне очень нравятся.
Я тоже считаю, что креативная команда Dior — большие молодцы. Ответ Мимозе весьма и весьма достойный.
  • Bosya
  • 16 мая 2011, 20:35
Я в восторге от этого лака, он невероятный! Ваш пост только потверждает это! Хочу себе даже второй такой купить))
Спасибо :) Полностью разделяю Ваше мнение)
О, это наверное и есть то что мне нужно! Я ищу себе лак к помаде Диор(у меня есть пост) но я хочу именно розовой и нисколько оранжевый:)) Посмотрите на мою помаду и скажите они будут парой??? На моих губах она нежно нанесена но вы в тюбике увидите цвет:)
Вы имеете в виду 578 оттенок?
Какие у Вас красивые губки!
На фото оттенок выглядит весьма деликатно, как на губах, так и в тубе. Честно говоря, сложно оценить насыщенность оттенка помады. По идее Paradise должен подойти. Но текстура лака всё-таки неоднозначна, поэтому я Вам посоветую непременно забежать в магазин, потестить Paradise вживую.
Да, именно 578, спасибо:) Обязательно зайду в магазин и посмотрю, наверное есть и тестеры? Может будет возможность и попробовать:)
Да, конечно есть. Я все летние лаки, помимо блоттера, на ноготки мазюкала, чтобы истинные оттенки рассмотреть. Такая крутая разноцветная ромашка получилась на левой руке! Но дольше времени, затраченного на дорогу домой, она, конечно, не прожила
Какой красавчик!!! Хочется, но топ мне не нужен. А зачем платить за то, что не нужно? но, какой же он красивый этот неончик!
Спасибо за пост!!!
Спасибо Вам за мнение. Мне эта форма ненавязчивого развода тоже не совсем по душе, но отказываться от прекрасного летнего оттенка из-за этого нет никаких душевных сил
Прекрасный оттенок
Мне тоже очень нравится
Вот именно его я и куплю   просто красавчик!!!
Уверена, Вы не разочаруетесь
Удачных покупок!
Ох и трудная же задача выбрать между алохой и парадайзом)))). уже который день наматываю круги вокруг этих лаков — хочу, но топ мне не нужен. спасибо за постик.
Я думаю, надо отталкиваться от имеющегося в наличии. Если оранжевых достаточно, а Aloha не уникальна, то, безусловно, советую Paradise. Если неоновый розовый смущает, или уже имеется нечто похожее, то склоняю Ваш выбор в пользу Aloha. А топ, думаю, всегда пригодится. Удачных покупок!
вот и я хочу его. ничего не понимаю, вроде и не так он мне чтобы ах, а не отпускает. уже несколько раз его в руках держала и говорила НЕТ, а приезжаю домой и думаю, ну вот же дура, почему я его не купила?! прямо наваждение какое-то
:))) Я думаю, в таком случае берите, не сомневайтесь. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
золотые слова) поеду завтра брать)
Удачных покупок Вам!
  • AQVA
  • 17 мая 2011, 09:18
Красавчик!!!
Вот и меня тоже Aloha не зацепила, на других нравится, но себе не возьму))) А вот Paradise просто покорил меня, но этот Топ в комплекте мне совсем ни к чему… но все равно наверно возьму, очень уж шикарен!)
Я думаю, стоит взять   Цвет яркий и очень насыщенный — летом обязательно пригодится. Насчет топа у меня тоже неоднозначные эмоции… В принципе, не лишний, но маркетинговые ходы из серии «хочешь-не хочешь, а придется брать, потому что в комплекте» как-то мне не очень по душе… Хотя, справедливости ради, надо отметить, что верхнее покрытие весьма неплохое.
Хорош цвет, Ксюша, фото отличные! Со стороны любуюсь, на днях приобрела практически полный аналог этого лака Диор Орли passion fruit, отличить трудно, разве, что Диор за счет топа более глянцевый получается. Но еще раз убедилась-яркие розовые -не мое, увы(
С удачным приобретением и с мимозой (у меня тоже она имеется)!
Быть яркому, сочному лету)))
Привет, Кать
Ты знаешь, ещё в прекрасном обзоре Aloha от multi_words отметила для себя внешнюю идентичность Dior и OPI (в твоем случае Orly). Но, к сожалению, у нас в городе не представлены эти марки, поэтому выбирать не приходится…
Мне такой неоновый розовый тоже весьма удивителен, но радостен. За позитивные эмоции, наверное, и взяла. Хотя сама до сих пор крашу Диоровским 707 из весны и не могу нарадоваться   Но в душе жду лета, солнца и ярких сарафанов
707-хитовый цвет!
а я еще ношу радугу на ногтях: прям разные оттенки на каждый ноготь, благо палитра позволяет, мимоза там присутствует в обязательном порядке))
Даа! Серая стрела под номером 707 была запущена мне прямо в сердце
К тому же учитывая мою страсть к серому и синему в гардеробе, сказать, что оттенок — прямо в кассу, не сказать ничего!
О! Мне безумно нравятся разноцветные яркие ноготочки, но сама на радугу не решаюсь. Ты для забавы красишь или ходишь так? Как окружающие реагируют? :)
совмещаю: и для поднятия настроения, и хожу так на работу (да-да, не удивляйся)) у нас нет дресс-кода), реакция неоднозначная, но, кто замечает -непременно улыбается))
Если бы я увидела разноцветную радугу на ногтях, я бы тоже улыбнулась, и отметила, что передо мной очень смелый, неординарный и уверенный в себе человек
  • Ksenia
  • 17 мая 2011, 10:05
Цвет праздничного лета, на загорелых ручках и возможно ножках будет выгладить ярко и сочно!
Спасибо Вам за мнение. Я абсолютно солидарна   Осталось только загореть и вырваться в отпуск
очень красивый, немножко загара и будет просто нечто!
Спасибо. Полностью с Вами согласна