Лак для ногтей Pupa Lasting Color №101

Чао, девушки! :)

Гуляя по магазину в поисках нового лака, я случайно обратила внимание на лак Pupa! Искала я лак ближе к белому цвету, но все были как замазка на мой взгляд, и уже потеряв надежду я подошла к стенду Pupa! И вот оно — счастье, я увидела и приобрела его!

От Pupa:
Новая ультратехнологическая и сверхрезультативная формула для блестящего и насыщенного цвета за одно нанесение. Повышенная стойкость. Быстросохнущий. На выбор 50 новых цветов
От меня:
Потрясающий лак! Очень и очень хорошая текстура, ложится хорошо в 2 слоя, первый немного полосит, но это не страшно, второй слой всё исправляет и получается насыщенный цвет. Сохнет 2 слоя около 5-10 мин. с нанесением спец. масла. Кисточка аккуратная, очень удобна для ногтей средней длины как мне кажется

И пару фоточек:

На этом фото (см. ниже) видно, что на большом пальце около кутикулы нет кусочка лака, это потому, что хожу я с ним уже 4й день! Как по мне, это замечательный результат. Спустя 3 дня лак стирается на кончиках и могут быть небольшие сколы от частой возни с водой, но это не страшно, могу за более стойкие свойства похвалить лак Dior (он держался у меня около недели), но и цена у него в несколько раз выше Pupa…

Цена по золотой карте РГ ~ 130р.
Оценка 5+++
Время использования 3 нед.!
  • Teana
  • 16 мая 2011, 12:49
Люблю такие цвета лаков.
Очень понравился лак!
Но я так и не поняла — он с перламутром или нет?
Нежно нежно смотрится на ногтях
  • Rinasi
  • 16 мая 2011, 13:08
класс!!! тоже такие люблю! надо будет прикупить такой))
спасибо за пост!
Идеальные ногти, лак смотрится превосходно))
  • 16 мая 2011, 13:18
  • 16 мая 2011, 13:17
MilanaFed — перламутра в нем нет, он чисто глянцевый что ли… :)
Кстати после этого, купила еще один, но уже беж, тоже без перламутра, позже добавлю фото
Очень красивый лак, такой нежно молочный, люблю такие цвета  , добавлю в избранное
  • 16 мая 2011, 13:45
Как приятно, особенно новичку
  • AQVA
  • 16 мая 2011, 13:36
вот такой белый цвет лака я люблю, сама нежность
  • 16 мая 2011, 13:46
Да да! Без эффекта канцелярской замазки :)
  • 16 мая 2011, 13:47
У меня лучше Pupa ни один лак не держался, и с диором тоже не сравню, тем более, от Диор у меня желтели ногти.
Pupa на море — т.е. целый день в воде — педикюр обновлялся раз в неделю, руки — через три дня, при этом явных повреждений не было, просто я люблю лак свежий.
Цвет хороший, люблю такие, но у них вообще гамма хорошая…
  • 16 мая 2011, 13:54
Согласна! Я раньше почему-то не обращала внимание на лаки Pupa, оказалось, что зря! :)
Остальные хочется отправить в топку)
Ух, классный какой! Не ожидала от Пупы)
  • 16 мая 2011, 13:55
Аха
  • Olik
  • 16 мая 2011, 14:56
охх я меня тоже есть лак пупа, довольна им! но он начал подходить к концу, а у нас их все размели(((
  • Bela
  • 16 мая 2011, 15:11
Очень красивый маникюр, никогда раньше не обращала внимание на лаки от Пупа… теперь думаю стоит
  • 16 мая 2011, 16:06
Согласна на все 100%
  • Joanna
  • 16 мая 2011, 15:47
Вы меня опередили :)
Была в таком восторге от этого лака (такой же цвет), что тоже хотела написать пост про него
От пупы не ожидала, действительно качество очень хорошее. Смыла его аж на 7й день, при том, что часто мою голову, мою посуду, стираю мелкие вещи и тому подобная водяная возня, лак держится. После этого захотела попробовать и другую продукцию этой фирмы, но пока не дошла до магазина ))
  • 16 мая 2011, 16:07
пардон :)
Обновленная линейка лаков Пупа очень хороша, у меня уже штук 8-10 и на этом я останавливаться не собираюсь)). Кстати, что касается стойкости, она немного отличается в зависимости от оттенка, но минимум 4 дня держатся все лаки без исключения.
  • 16 мая 2011, 16:28
Согласитесь, что 4 дня для лака, это отлично!
Например из проф. Impala, Orly, Dance Legenl который больше не куплю держатся 1-2 дня, куда это годится?!
Да, совершенно согласна, у Пупы отличная стойкость. Один оттенок я носила 6 дней и сняла только потому, что надоел)).
Какой красивый нежный цвет!
  • 16 мая 2011, 20:37
Да да да
Какой красивый цвет, такой тепло-молочный.   Этот лак очень свежо, нежно и естественно смотриться
  • 16 мая 2011, 20:37
Очень люблю такие цвета, если бы не ваш пост — никогда не глянула бы в сторону этого лака. Спасибо!
красивый, такой нежный!
  • 20 мая 2011, 20:26