16.05.2011

Лак для ногтей Pupa Lasting Color №101

Чао, девушки! :)

Гуляя по магазину в поисках нового лака, я случайно обратила внимание на лак Pupa! Искала я лак ближе к белому цвету, но все были как замазка на мой взгляд, и уже потеряв надежду я подошла к стенду Pupa! И вот оно — счастье, я увидела и приобрела его!

От Pupa:
Новая ультратехнологическая и сверхрезультативная формула для блестящего и насыщенного цвета за одно нанесение. Повышенная стойкость. Быстросохнущий. На выбор 50 новых цветов

От меня:
Потрясающий лак! Очень и очень хорошая текстура, ложится хорошо в 2 слоя, первый немного полосит, но это не страшно, второй слой всё исправляет и получается насыщенный цвет. Сохнет 2 слоя около 5-10 мин. с нанесением спец. масла. Кисточка аккуратная, очень удобна для ногтей средней длины как мне кажется

И пару фоточек:

На этом фото (см. ниже) видно, что на большом пальце около кутикулы нет кусочка лака, это потому, что хожу я с ним уже 4й день! Как по мне, это замечательный результат. Спустя 3 дня лак стирается на кончиках и могут быть небольшие сколы от частой возни с водой, но это не страшно, могу за более стойкие свойства похвалить лак Dior (он держался у меня около недели), но и цена у него в несколько раз выше Pupa…

Цена по золотой карте РГ ~ 130р.
Оценка 5+++
Время использования 3 нед.!

Teana 16 мая 2011, 12:49
Люблю такие цвета лаков.
MilanaFed 16 мая 2011, 12:49
Очень понравился лак!
Но я так и не поняла — он с перламутром или нет?
Julia_Juicy 16 мая 2011, 12:57
Нежно нежно смотрится на ногтях
Rinasi 16 мая 2011, 13:08
класс!!! тоже такие люблю! надо будет прикупить такой))
спасибо за пост!
Atallie 16 мая 2011, 13:16
Идеальные ногти, лак смотрится превосходно))
Ksenia 16 мая 2011, 13:18
Ksenia 16 мая 2011, 13:17
MilanaFed — перламутра в нем нет, он чисто глянцевый что ли… :)
Кстати после этого, купила еще один, но уже беж, тоже без перламутра, позже добавлю фото
Pushina 16 мая 2011, 13:34
Очень красивый лак, такой нежно молочный, люблю такие цвета  , добавлю в избранное
Ksenia 16 мая 2011, 13:45
Как приятно, особенно новичку
AQVA 16 мая 2011, 13:36
вот такой белый цвет лака я люблю, сама нежность
Ksenia 16 мая 2011, 13:46
Да да! Без эффекта канцелярской замазки :)
LILY 16 мая 2011, 13:47
У меня лучше Pupa ни один лак не держался, и с диором тоже не сравню, тем более, от Диор у меня желтели ногти.
Pupa на море — т.е. целый день в воде — педикюр обновлялся раз в неделю, руки — через три дня, при этом явных повреждений не было, просто я люблю лак свежий.
Цвет хороший, люблю такие, но у них вообще гамма хорошая…
Ksenia 16 мая 2011, 13:54
Согласна! Я раньше почему-то не обращала внимание на лаки Pupa, оказалось, что зря! :)
Остальные хочется отправить в топку)
mashinka 16 мая 2011, 13:50
Ух, классный какой! Не ожидала от Пупы)
Ksenia 16 мая 2011, 13:55
Аха
Olik 16 мая 2011, 14:56
охх я меня тоже есть лак пупа, довольна им! но он начал подходить к концу, а у нас их все размели(((
Bela 16 мая 2011, 15:11
Очень красивый маникюр, никогда раньше не обращала внимание на лаки от Пупа… теперь думаю стоит
Ksenia 16 мая 2011, 16:06
Согласна на все 100%
Joanna 16 мая 2011, 15:47
Вы меня опередили :)
Была в таком восторге от этого лака (такой же цвет), что тоже хотела написать пост про него
От пупы не ожидала, действительно качество очень хорошее. Смыла его аж на 7й день, при том, что часто мою голову, мою посуду, стираю мелкие вещи и тому подобная водяная возня, лак держится. После этого захотела попробовать и другую продукцию этой фирмы, но пока не дошла до магазина ))
Ksenia 16 мая 2011, 16:07
пардон :)
Lucie81 16 мая 2011, 16:23
Обновленная линейка лаков Пупа очень хороша, у меня уже штук 8-10 и на этом я останавливаться не собираюсь)). Кстати, что касается стойкости, она немного отличается в зависимости от оттенка, но минимум 4 дня держатся все лаки без исключения.
Ksenia 16 мая 2011, 16:28
Согласитесь, что 4 дня для лака, это отлично!
Например из проф. Impala, Orly, Dance Legenl который больше не куплю держатся 1-2 дня, куда это годится?!
Lucie81 16 мая 2011, 16:40
Да, совершенно согласна, у Пупы отличная стойкость. Один оттенок я носила 6 дней и сняла только потому, что надоел)).
Katrinka 16 мая 2011, 19:08
Какой красивый нежный цвет!
Ksenia 16 мая 2011, 20:37
Да да да
Cristiana 16 мая 2011, 20:33
Какой красивый цвет, такой тепло-молочный.   Этот лак очень свежо, нежно и естественно смотриться
Ksenia 16 мая 2011, 20:37
Narcisska 17 мая 2011, 14:17
Очень люблю такие цвета, если бы не ваш пост — никогда не глянула бы в сторону этого лака. Спасибо!
OlgaTarasova 17 мая 2011, 20:25
красивый, такой нежный!