17.02.2017

Nouba Lipstick velvet touch в оттенке 25

Добрый день.
Сегодня покажу вам вельветовую матовую новинку Nouba — помаду Velvet Touch в ярком оттенке 25.
Добро пожаловать.
Упаковка у помады очень приятная и лаконичная.
Черный глянцевый пластик с логотипом, черная коробочка с белой печатью.
На донышках информация.
Помада сделана в Италии, объем ее 3,5 мл, срок годности после вскрытия 18 месяцев, и номер моей 25.
Стик у помады интересной и необычной формы. Я сначала подумала, что отсутствие тонкого кончика у помады помешает мне привычным взмахом руки очертить контур, но этого не произошло.
Отдушка у помады легкая, косметическая, едва ощутимая из стика, классическая «помадная».

Я очень давно хотела познакомиться с маркой. Большую часть Millebaci очень хвалят.
Эта серия также подтверждает приятное качество в очередной раз.
Великолепная матовая помада с вельветовым финишем. Плотная, при нанесении губы за собой не тянет, но и не тает, а именно переносит цвет. Не сушит, но ощущается. Думаю, что при наличии шелушений она их подчеркнет. У меня губы гладкие, глянцевые, поэтому на них она лежит ровным слоем.
Стойкая, сходит ровным пигментом от центра губ, оттенок (даже такой яркий, как у меня) не въедается.
Наносить можно спокойно, прокрашивать не спеша, она ложится равномерным цветом. За контур губ не забегает и не растекается. Хотя, вряд ли при такой текстуре и плотности такое в принципе бывает.
Перекус переживет, отпечатываясь на вашей чашке чая, классический обед вряд ли, центр придется обновлять.
Производитель пишет, что продукт содержит рисовый порошок (Orizanolo) и смягчающие витамины Е и С, обладающие антивозрастными свойствами. Смягчающие масла в сочетании с высокой концентрацией микронизированных пигментов позволяют добиться однородного и гладкого нанесения помады. Формула не содержит консервантов. Я сама уходовых качеств у помады не заметила.

У меня очень насыщенный, но при этом спокойный цвет цикламен (спасибо, девочки).
Холодный и пока еще зимний дневной свет от окна.

И на моих губах. Макрообъектив.
Объектив 50мм, кроп с портрета. Другой ракурс, свет тот же, зимний холодный от окна.
Очень приличный стык, что немаловажно для такого яркого оттенка.

На мне в образе.

«Бархатное прикосновение» безусловно заслуживает внимания.
В продаже целых 32 оттенка, можно выбрать для себя не одну.

Оценка 5.
Цена 1239 р.

Спасибо за внимание.
Меня зовут Катя.

Mac_Cecht 17 февраля 2017, 17:20
Кааааатя… Ну вот это нечестно! Какой кошмарно прекрасный и мой цвет!
katyakraska 17 февраля 2017, 17:30
Хитрецы знали, что мне предложить
vosne 17 февраля 2017, 17:20
Очень идёт Вам этот цвет помады :) Общий образ чудесный!
katyakraska 17 февраля 2017, 17:30
Спасибо большое.
Я слегка «обдолбана» в общем образе усталостью зимы, но помада прям вытягивает.
Touche_Eclat 17 февраля 2017, 17:28
Просто забубенно, Екатерина Батьковна.   Не могу передать всю крутость образа даже полупечатной лексикой, потому просто восторженно закатываю глаза и раздуваю щеки.
katyakraska 17 февраля 2017, 17:31
Эмоциональненько ))))
я кайфанула, пасяба )
Galilei 17 февраля 2017, 17:34
Да, цвет безотказный. Мимо не пройдешь) Носите почаще.
katyakraska 17 февраля 2017, 17:36
Спасибо вам
beautyboo 17 февраля 2017, 17:54
Безумно, безумно красивые вы обе   В общем образе восхитительна, цвет — это что-то неземное! И лежит хорошо, действительно, покрытие выглядит словно бархат.
katyakraska 17 февраля 2017, 19:45
Спасибо большое:)
Lisipunchik 17 февраля 2017, 17:57
Супер! Этот цвет очень Вам идет и вызывает восторг с первого взгляда!
katyakraska 17 февраля 2017, 19:47
Когда мне этот цвет предложили, они точно знали, что делают:))
Milena72 17 февраля 2017, 18:22
Вообще, очень-очень красиво!
Правда, у меня на мониторе не малина, а чистый цикламен.
RitaMix 17 февраля 2017, 19:24
и у меня цикламен))) красота такая, что глаз не отвести
katyakraska 17 февраля 2017, 19:43
Дыааа, я сейчас исправлю. Вы правы, девочки.
katyakraska 17 февраля 2017, 19:43
Милена, да. Я полезла изучать цвет, это действительно больше цикламен. Поправлю. Я и не знала такой цвет :) идентифицировала так долго еще.
NikaVeronika1 17 февраля 2017, 18:28
Вам очень очень хорошо
katyakraska 17 февраля 2017, 19:47
Спасибочки:)
Nadezhda Podyablonskaya 17 февраля 2017, 18:41
Вау! Шикарный полный образ! Ваш цвет.
katyakraska 17 февраля 2017, 19:48
Мне очень приятно, спасибо.
Lavande 17 февраля 2017, 18:59
Катя, общий образ просто бесподобен! Залюбовалась вами) ну очень красиво
katyakraska 17 февраля 2017, 19:48
Я даже не ожидала столько комплиментов. Привыкла, что девочки любят нюды:)
RitaMix 17 февраля 2017, 19:13
Ну про тебя в помаде говорить ничего не буду, ты и без помады красавица  , а вот про помаду скажу — цвет хорош, но финиш у нее просто бомбезный. Давненько такого вельветового сатина не наблюдала. Я теперь себе локти кусаю, что и себе помады не потребовала  .
katyakraska 17 февраля 2017, 19:49
Спасиииибо :)
А вот что мне теперь делать?:) я ведь ее попробовала и теперь другие хочу с таким финишем.
Ну, буду покупать. Учитывая, что еще и магазин в шаговой доступности.
MadlenVolya 17 февраля 2017, 19:36
На тебе смотрится очень оригинально, Кать! Даже не ожидала )). Очень пикантно )
katyakraska 17 февраля 2017, 19:54
Спасибо! У меня с ней вид на самом деле получается очень задорный:)
slastenka 17 февраля 2017, 19:48
Под Ваш загар этот цвет помады очень подходит!
katyakraska 17 февраля 2017, 19:53
Я сейчас задумалась глубоко про загар, которого нет и спросила сестру, не выгляжу ли я загорелой.
А она ответила, что когда увидела мое фото у себя в телефоне решила, что я хожу в солярий. У нее оно намного темнее, чем вижу я.
Цветопередача такая цветопередача.
Diana-Nathalie 17 февраля 2017, 20:05
Меня как раз сейчас вот на такие оттенки потянуло! Красотища!
katyakraska 17 февраля 2017, 20:12
Душа требует весны.
Vera0305 17 февраля 2017, 20:26
Катя, шикарный цвет шикарно лежит на шикарных губах шикарной женщины.
Я все сказала.
katyakraska 17 февраля 2017, 20:35
Спасибо большое
Milara 17 февраля 2017, 20:59
Хороша помада )) Очень тебе идет!
katyakraska 17 февраля 2017, 21:06
Спасибо, Мари
Noan 17 февраля 2017, 22:26
Крутой цвет, делает яркими глаза
katyakraska 17 февраля 2017, 23:21
Спасибо вам
elenakot 17 февраля 2017, 23:15
Очень красиво!
katyakraska 17 февраля 2017, 23:20
Спасибо, милая.
Mary_Marmelad 17 февраля 2017, 23:43
Вах вах вах! Ну я теперь такую же хочу! Люблю такие оттенки последнее время! Ты в общем образе просто муза! Прелестница!
katyakraska 17 февраля 2017, 23:45
На твоих губах она тоже будет смотреться шикарно.
Мне кажется, кстати, что у нас с тобой губы похожи )))
Mary_Marmelad 17 февраля 2017, 23:55
Что-то в этом есть!
dariaadariaaa 18 февраля 2017, 00:59
Шикарно выглядит
katyakraska 18 февраля 2017, 01:06
И выглядит, и является.
Спасибо, моя прекрасная
Luminita 18 февраля 2017, 06:33
Ох, как она шикарна на Вас!
Купила себе из новой линейки 3 цвета: 26 (густая темная фуксия), 19 (идеальный холодный красный) и 06 (пыльная роза). Очень довольна всеми тремя и вообще обожаю косметику этого бренда. Хочу еще парочку прикупить.
katyakraska 18 февраля 2017, 15:29
Класс. Надо мне тоже в корнер прогуляться.
viovi 20 февраля 2017, 16:03
делитесь обзорами, очень интересно будет глянуть!)
manuka_honey 18 февраля 2017, 15:25
Катя, вы прекрасны! Есть вообще оттенки в косметической природе, которые вам не идут?   Помада супер — цвет, финиш, все, как я люблю
katyakraska 18 февраля 2017, 15:30
Спасибо большое.
С вами не согласиться мой папа.
Он когда видит на мне любую яркую, красную или черную помаду спрашивает: это твоя реклама что ли?
Я говорю: нет.
Отвечает: Тогда сотри.
manuka_honey 19 февраля 2017, 09:10
Ох уж эти родители   Мне моя мама любит говорить, что яркие/темные помады добавляют мне возраста. Оно-то, может быть и так, но когда носить яркие насыщенные оттенки, как не в 28?
katyakraska 19 февраля 2017, 10:58
Господи, я вспомнила… что у меня первая яркая помада была в 15 лет и схожего оттенка.
По крайней мере, так хочет думать мой мозг! С ума сойти!
Ya_ne_zdes 22 февраля 2017, 11:44
А моя, наоборот, активно подталкивала меня к покупке зеленой и синей)
kytsyunya 18 февраля 2017, 15:55
у вас такие красивые губы!
очень красивый цвет и вам очень идет
katyakraska 18 февраля 2017, 16:00
Спасибо большое.
Я просто «умею их готовить».
Выбрать ракурс и все такое )
Poeme 18 февраля 2017, 19:41
Катя, ну серьезно, ну нельзя быть красивой такой!)) Образ просто офигительный! Помада фотогеничная и крышесносная. Я уже сто лет такие оттенки не ношу, в последний раз в отчаянные 90-е, но просто потянуло вспомнить молодость. И от Ноубы у меня ничего нет)) Буду думать
katyakraska 18 февраля 2017, 19:59
Спасибо, дорогая.
Это мой первый продукт, но мне давно рекомендовали их помады.
Подружка сказала, что у нее есть их тени и что они тоже очень хорошего качества.
Мне надо в магазин дойти по соседству, потыкать руками. Я не знаю, почему не делала этого раньше.
MissDifferentA 18 февраля 2017, 20:23
Катя, цвет вам очень идет! Помада красивая, люблю такие оттенки)
katyakraska 18 февраля 2017, 21:27
Спасибо большое.
Оттенок бежит впереди сезона, но осталось совсем немножко и весна!
Alisa_lisa 18 февраля 2017, 20:33
Какие у вас, Катя, шикарные губы, и только потом уже шикарна помада )))
katyakraska 18 февраля 2017, 21:28
Спасибо вам большое за губы.
Помада действительно шикарная. Думаю, и она бы вам сказала спасибо, если б могла.
Кто ж не любит комплименты?)
marishka06 18 февраля 2017, 21:31
Вначале по свотчам решила, что рискованный цвет и вообще не ваша. А в образе увидела и просто онемела! Супер!
katyakraska 18 февраля 2017, 21:40
Спасибо большое.
Я и сама так думала… но это редкий случай, когда из десятка общих фотографий я не знала, какую выбрать, все хороши были.
Обычно я делаю несколько кадров и сразу вижу подходящий, а тут прям мастер-самострелов сидела и любовалась собой умницакрасавицаскромница.
marishka06 18 февраля 2017, 21:51
Скромность украшает, но только не в этом случае!
Shady__Lady 19 февраля 2017, 13:30
Вам очень к лицу такой оттенок   Сама люблю такие) Понравился стик помады своей необычностью.
katyakraska 19 февраля 2017, 21:09
Спасибо большое.
Стик очаровательный, но, конечно, не надолго. Впрочем, как и любые.
Знаете, думала будет сложно красить, нет… оказалось даже проще, чем иными другими.
Но это заслуга скорей текстуры помады, чем форме стика.
Lady_Poker 20 февраля 2017, 06:57
обожаю фиолетовые оттенки помад на губах, вам очень идет!
katyakraska 20 февраля 2017, 15:38
Спасибочки
Klavas 21 февраля 2017, 12:04
Какая красота:)
katyakraska 21 февраля 2017, 15:05
Ника, да… очень свежая такая.
Insecure 22 февраля 2017, 17:42
Потрясающий цвет, напоминает махровую сирень! На ваших губах идеально! Присмотрюсь
katyakraska 22 февраля 2017, 18:46
Спасибо вам большое.
Но все же сирень более «сиреневая». Я даже посмотрела полезла картинки с запросом «махровая сирень».
Тут, как мне правильно подсказали, именно цикламен.
Смотрите, нашла… прям 100% попадание
Frankie_Stein 27 февраля 2017, 12:05
Катя, цвет — очень классный! И такой мой.
Спасибо, что показала, пойду примерять.
Какой знакомый бегемотик, я тоже собирала фигурки из киндеров.