06.02.2017

Три нюда и карандаш на все случаи жизни Urban Decay

Добрый день.
Сегодня покажу вам три нюдовых помады Vice Urban Decay в трех разных текстурах Morning After, Rush и Safe Word, а так же карандаш Glide-On Lip Pencil 24/7 Rush на все случаи жизни (почти).
Добро пожаловать.
Не буду останавливаться пристально на упаковке этого волшебства.
О помадах Urban Decay написано много обзоров, и у меня в том числе.
Это классические серебряные гильзы с золотым дном в яркой коробке Vice, где сквозной лентой обозначен каждый цвет и название помады.
И на колпачке помады, и на корпусе гравировка фирменного логотипа и названия.
Изготовлены помады в США, вес каждой 3,4 гр., срок годности после вскрытия 24 месяца.
Помады не имеют никакого запаха, ни из стика, ни уж тем более при нанесении.
Это три нюдовых помады, но совершенно разных консистенций.
На губах ведут себя великолепно, переживут аккуратное чаепитие (жирный обед — нет, но нанести сверху не снимая остатки можно любую), не убегают за контур, не скатываются по слизистой, никаких сюрпризов и вредностей.
Morning After — sheer — полупрозрачная, лежит мягче остальных, не плешивит несмотря на свою прозрачность, можно наслаивать до более плотного покрытия, и как будто даже ухаживает за губами за счет тающей текстуры. Нежный розовый, но слегка припыленный оттенок.
Rush — cream — кремовая, ложится сразу плотным слоем, перекрывая естественный пигмент губ, комфортная. Яркий припыленно-розовый.
Safe Word — comfort matte — матовая, опять же хорошо и мягко наносится, не тянет за собой губы, не сушит. Бежево-коричневый нюд, на теплой базе.
В свотче слева направо в таком же порядке. Завершает линейку помад подходящий под каждую карандаш Rush.
Холодный зимний свет от окна.
В теплом свете чуть подальше от окна.
Карандаш Rush безусловно наилучшим образом подходит к одноименной помаде, но все же в мягкой растушевке я замечательно его укладываю со всеми нюдами и не только этими. Вероятно, он просто идеально подошел к моим губам. Кстати, сами помады Urban Decay не нуждаются ни в закреплении карандашами, ни в помощи проработки контура. Он скорей всего как декоративный элемент.
Очень стойкий. Помаду уже съели, а он на месте.
Изготовлен в США, вес 1,2 гр., срок годности после вскрытия 24 месяца.
Холодный зимний свет от окна рядом с помадой Rush.
У меня жирная кожа, гладкие губы.
Morning After соло.
В образе с карандашом по контуру.
Rush соло на губах.
В образе с карандашом по контуру.
Safe Word соло на губах.
В образе с карандашом.
Могу сказать честно, последние полтора месяца все эти три помады со мной и в пир, и в мир.
Они ведут себя так, что мне не приходится беспокоиться об их состоянии, находясь на встрече или каком угодно мероприятии.
Особенно хороши при ярком макияже глаз.

Спасибо за внимание.
Меня зовут Катя.

BabyGrace 06 февраля 2017, 22:01
Morning after на вас просто космически круто смотрится.
katyakraska 07 февраля 2017, 01:33
Да, я ее очень люблю.
Но, что греха таить, я все три люблю.
PonkaTina 06 февраля 2017, 22:02
Как же они великолепно лежат на губах!
Вас абсолютно украшают все три и Вы очень красивая  . Для себя отметила Safe Word.
Спасибо за обзор, интересен и полезен для меня
katyakraska 07 февраля 2017, 01:34
На здоровье. Нюды пока не покидают моду и все же самые популярные в носке.
kansaika 06 февраля 2017, 22:03
В Rush влюбилась.
katyakraska 07 февраля 2017, 01:34
Я ей красила губы несколько роликов подряд на канал.
Marina_Eesti 06 февраля 2017, 22:07
Все три помады понравились на вас, но первая-мой определенный фаворит. Надо будет наведаться в корнер марки )) Спасибо за пост.
katyakraska 07 февраля 2017, 01:34
Она прекрасно. Особенно для полупрозрачной. Не каждая полупрозрачная помада в коллекции лежит так хорошо.
Poeme 06 февраля 2017, 22:12
Morning after и Rush возьму себе в хотелки, когда будут нужны нюды. А на тебе все понравились. Лежат превосходно.
katyakraska 07 февраля 2017, 01:34
И лежат, и ведут себя очень хорошо.
Laisve 06 февраля 2017, 22:15
жирная кожа, гладкие губы
прямо кредо готовое
morning after оправдывает своё название! утреннее глоу счастливого выспавшегося индивида)
katyakraska 07 февраля 2017, 02:37
Ха-ха… про кредо отлично…
Я обязана это сказать, потому как исходные данные все же имеют значение.
Она отличница, все три замечательные.
babohk 07 февраля 2017, 09:21
Я вообще не поняла, где взаимосвязь
katyakraska 07 февраля 2017, 11:03
А в чем проблема? Взаимосвязь чего с чем вы не уловили? Фразы с постом или между первой частью предложения и второй?
Жирная кожа (как всего лица, так и губ — взаимосвязь с постом), гладкие губы — никакой взаимосвязи между первой и второй частью предложения, стоит запятая — это перечисление. Фото гладких губ в качестве пруфа)
LenaMur 06 февраля 2017, 22:29
Мне на вас нравятся все 3 помады! Просто идеально вписались в стиль, в образ, в цветотип. На мне будут точно хорошо первые две. Последний месяц сменила все свои яркие зимние помады на единственный имеющийся нюд, в вашем посие нашла отличную альтернативу.
katyakraska 07 февраля 2017, 02:38
А я сегодня в коем-то веке (реально не красила сто лет) намулевала губы Strange Bloom Estee Lauder… мой партнер по каналу обомлел, я так не красилась, наверное, с сентября.
Vera0305 06 февраля 2017, 22:30
Шикарные нюды! Для такого оттенка лежат просто отлично.
katyakraska 07 февраля 2017, 02:39
Отличные.
Но, мне кажется, что оттенки несложные, поэтому я скорей удивилась бы, если бы лежали плохо.
Vera0305 07 февраля 2017, 10:16
Не скажи. Такие оттенки частенько замазочными выглядят. А это натурально лежат.
katyakraska 07 февраля 2017, 11:09
Ты серьезно? Значит мне прям очень везло всегда. Но тут нет смысла говорить про губы, очень много довольных обладательник этих помад.
Nailchantress 06 февраля 2017, 22:35
Для себя присмотрела Rush, а на тебе больше всего понравилась Safe Word. Мой любимый нюд из линейки Вайс — Ex Girlfriend и еще нравится Backtalk, но у меня он только в пробнике :)
katyakraska 07 февраля 2017, 02:40
Я блэкток очень хочу. Но он у меня есть в палетке Блэкмейл, которую я не трогаю уже полтора месяца.
Раш отличная, я выбрала ее первой с карандашом, и потом доложила в корзину Safe Word… а Morning After купила уже в оффлайне. С «ширами» действительно сложно обстоят дела… они многие лежат плешивенько, слишком уж прозрачные.
Nailchantress 07 февраля 2017, 09:20
У меня целый комплект sheer и sheer shimmer: Ex Grilrfrind, Sheer Rapture, Sheer Shame, Plaid, Oil Slick, Liquid, Seismic — все лежат отлично кроме, разве что, Oil Slick.
katyakraska 07 февраля 2017, 11:03
А плаг кремовая?
Nailchantress 07 февраля 2017, 12:24
Plague кремовая, но у меня ее нет, есть Pallor, она тоже кремовая :) хотя все это очень условно, например, Plaid хоть и sheer но цвет довольно плотный.
katyakraska 07 февраля 2017, 13:01
А точно, плаг есть у меня ))))
я просто не пробовала еще ее ))))))))
Морнинг афтер тоже вроде шир, и прям прозрачная, но все равно плотная… или раш она кремовая, а сэйф ворд матовая.. но почти как кремовая, и лежит не так уж и матово ))
Pandemonika 06 февраля 2017, 22:49
Как на Вас шикарно Safe Word смотрится   Выдает такую чудесную розовинку, которая на мне почему-то в сероватый уходит(( Брала этот оттенок как нюдовый, а выдает почти гранж.
Идеальные нюды для Вас!
Mac_Cecht 06 февраля 2017, 23:09
О, спасибо)) Я как раз ищу гранжевую розовую, присмотрюсь)
Спасибо.
Я думала, что она очень похожа с Extreme Nude от ЭЛ, даже хотела сделать сравнительные свотчи, но поняла, что ничего общего, вторая намного темнее и насыщеннее.
Safe Word я ожидала увидеть еще БОЛЕЕ розовым. Но, что есть, то есть. Пигмент губ мой все же влияет.
Mac_Cecht 06 февраля 2017, 23:11
Я как человек, купивший сегодня Лайм краймы, и сидящий после них в бальзаме по самые уши жутко завидую твоим гладким губам с жирной кожей!
И ох, притом, что я не жалую нюды, в общем — хочу первые два!
katyakraska 07 февраля 2017, 02:43
Вот как ты умудряешься иметь жирное веко и сухие губы?
У меня раз уж жирное, так все — веки, губы, лицо…
Mac_Cecht 07 февраля 2017, 02:50
Ну, наверное потому, что кожа бывает не только сухая и жирная, а еще и комбинированная?   У меня как раз она: жирная Т-зона и веки, на щеках нормальная, но немного склонная к сухости, а губы всю жизнь с детства были с пергаментным финишем. Это их естественное состояние — выглядеть, как измятая калька. Причем они могут быть нормальные, не пересушенные, но калька. Только заливая тонной бальзамов, я могу хоть как-то сгладить эту кальку. Но рельеф все равно остается)) И только бальзам впитается окончательно — калька. Мягкая приятная калька
katyakraska 07 февраля 2017, 03:00
Блин, какая печалька ваще.
cher_tochka 06 февраля 2017, 23:17
Я в восторге от третьей! внесла в хотелки!)
katyakraska 07 февраля 2017, 02:43
Желаю исполнения хотелки )
dariaadariaaa 06 февраля 2017, 23:28
Все такие красивые и так здорово лежат! Желание купить их однозначно появилось после поста)
katyakraska 07 февраля 2017, 02:44
Моя душа навеки принадлежит вайсам, почти все они хороши.
Lavande 06 февраля 2017, 23:34
Safe Word понравился на вас больше всех. Вам идет необыкновенно, общий образ изумительный)   Зависла прям перед монитором)
katyakraska 07 февраля 2017, 02:44
Спасибо, мне очень приятно читать такие комплименты.
Lolala 06 февраля 2017, 23:44
Реснички красивые вышли   Какая тушь так хорошо разделяет?
katyakraska 07 февраля 2017, 02:45
Если честно, то по опыту мне — любая.
Но здесь Нокаут от ЭЛ. Я покупаю ее уже в третий раз и еще одна лежит про запас.
Lolala 07 февраля 2017, 02:48
Спасибо, обращу внимание.
Sofia1991 07 февраля 2017, 00:07
Шикарные помады! Мне в них нравится все: и оттенок и поведение! Ну и Вам безусловно идут!
katyakraska 07 февраля 2017, 02:45
Спасибо. Помады супер. Я уже давно ими пользуюсь, не сумела сберечь до поста.
Фотографировать нет возможности свежие, а использовать хочется.
Но, я думаю, ровный стик можно посмотреть и на сайте.
RitaMix 07 февраля 2017, 00:32
Губки у тебя шикарные!
Кстати, тебе нюды очень идут)))
katyakraska 07 февраля 2017, 02:46
Я еще знаю, как повернуться к камере просто )))
RitaMix 07 февраля 2017, 10:16
Это понятно))) Но знаешь, некоторых нюды «простят», а вот тебя — нет
ms_alina 07 февраля 2017, 00:33
Ты ходячая реклама помад Vice ;)
А я себе палетку Blackmail заказала
katyakraska 07 февраля 2017, 02:46
А у меня уже месяца два лежит нетронутая  Blackmail… я все хочу ее снять, но у меня нет времени совсем (и где его брать не понятно)… поэтому я терплю и вздыхаю над ней.
Shady__Lady 07 февраля 2017, 01:07
Мои любимые ваши посты о губных помадах. Наверное, потому что у вас очень красивая форма губ   Вы можете рекламировать любую, и они будут продаваться)
katyakraska 07 февраля 2017, 02:47
Спасибо.
Я думаю, что всякие экстремальные оттенки все же не так )) (черные, синие и прочие )))))
beautyboo 07 февраля 2017, 06:43
Три фантастических нюда. Morning After отметила лично для себя — я пока лишь привыкаю к таким полупрозрачным текстурам.
Большое спасибо за отличный, как и всегда, обзор )
katyakraska 07 февраля 2017, 11:04
Она все равно смотрится не как иной блеск для губ, а все же помада. Плотная, но полупрозрачная, да.
Mairam 07 февраля 2017, 07:06
Я большая поклонница помад vice. После Вашего поста их у меня, скорее всего, прибавится) Положила глаз на Rush.
katyakraska 07 февраля 2017, 11:05
Я тоже поклонница. У меня еще 5 полных версий ждет своего часа и палетка Blackmail
Oksaa_19 07 февраля 2017, 07:27
Все три отлично на вас смотрятся!)) У меня есть rush (на мне она смотрится как на вас последняя)), seismic, bittersweet, все с разным финишем, но я их люблю пожалуй больше всех остальных моих помад
katyakraska 07 февраля 2017, 11:06
Я вчера или позавчера тут видела пост про вайсы, и там на губах раш лежит вообще иначе и супер плотно. Вот как так?
Melamori 07 февраля 2017, 09:30
Morning After понравилась очень! Идеальный нюд   Хотя все три помады прекрасны)
katyakraska 07 февраля 2017, 11:07
Я его тоже чаще всего таскаю, особено, когда не знаю, чем именно сегодня накрасить губы.
MaryMist 07 февраля 2017, 10:52
Вот есть тот самый «идеальный нюд»: у кого-то он один, у кого-то много. Так вот, у вас их много! :D Не знаю, какой из них мне понравился больше
katyakraska 07 февраля 2017, 11:08
А я, кстати, за разнообразие. Поэтому тот самый один мне наоборот не нужен))
MaryMist 07 февраля 2017, 11:22
Очень плюсую! Это как с идеальной красной и со всеми другими — их много!
Lisipunchik 07 февраля 2017, 11:29
На Вас все три смотрятся просто замечательно! Губы свежие, как розовые лепестки!
katyakraska 07 февраля 2017, 11:41
EkaterinaTokareva91 07 февраля 2017, 13:07
Все шикарные оттенки и модель хороша  , но душа просит третий цвет   только губы подлатать после морозов
katyakraska 07 февраля 2017, 13:08
Спасибо вам.
Я вот еще невероятно жду Обливион… мне кажется, там будет какой-то совершенно фееричный цвет. Почти до дрожи в коленях.
ptitsaSinitsa 07 февраля 2017, 14:19
Ой как мне первая понравилась Катюш, Запишу в летние покупки, нет у нас этой марки в доступе
katyakraska 07 февраля 2017, 14:23
Юленька, посмотри побольше свотчей, буквально недавно был пост о помадах, там на девушке тот же Раш смотрится иначе, да и тут у меня в посте пишут, что сэйф ворд лежит более серо на ком-то. Любят подстраиваться эти помады, видимо, под носительницу (хотя какие не любят?)
Mary_Marmelad 07 февраля 2017, 14:48
Присоединюсь, пожалуй, к похвалам: и губы у тебя красивые и все помады лежат хорошо и оттенки красиво-естесственные. Нет никакой замазочности или выбеливания. Концепт: Свои губы — только лучше!
katyakraska 07 февраля 2017, 14:55
Я тебе скажу больше, начиная с ролика про корейский уход, я только эти помады на себя мажу, так они хорошо смотрятся и не мешают мне долгое время говорить на камеру без заморочек состояния внешнего вида.
Gorgonzola 08 февраля 2017, 11:29
Все три смотрятся на Вас отлично! Губы, конечно, супер, чоуштам  . Мне больше всего Morning After нравится, надо все же до нее добраться, на Backtalk еще заглядываюсь…
katyakraska 08 февраля 2017, 12:36
Да, я блэкток хотела несколько раз купить, и его постоянно доставали из заказа.
А сейчас я себя одергиваю, т.к. он у меня в палетке есть.
Спасибо за комплимент.
Klavas 08 февраля 2017, 14:38
Катенька, губки чудо как хороши. Спасибо, что показала такие носибельные оттенки. Я не поклонник помад, но исправно открываю посты и хочу.
katyakraska 08 февраля 2017, 14:51
Ника, спасибо.
А я, наоборот, конечно, поклонник. К тому же, мне с ними не нужно таких ухищрений, как с тенями — накрасил и пошел. Поэтому в варианте для ленивых — помады мое все.
Frankie_Stein 08 февраля 2017, 19:53
Катя, оттенки — один лучше другого! Тот случай, когда хочется заполучить все.
katyakraska 08 февраля 2017, 20:00
Точно, поэтому я сама так и сделала ))
Milara 11 февраля 2017, 15:15
Насколько нюды обычно мимо меня, но эти такие красивые! Аж захотелось себе ))