19.05.2016

Тени для век Giorgio Armani Eyes To Kill 4 color eyeshadow pallete 5

Добрый день.
Сегодня расскажу и покажу вам палетку теней Giorgio Armani Eyes To Kill 4 color eyeshadow pallete 5.
В палетки такое редкое сочетание цветов, когда синий не требует укрощения или особого случая, не смотрится слишком ярко или вычурно, а добавляет шарма, элегантности и некоторой «дороговизны» образу.
Наверное, это самый фотогеничный продукт, который мне доводилось снимать в последнее время.
Упакована палетка в черную глянцевую коробочку с серебряным тиснением.
Внутри прячется сама красавица-палетка с 4-мя оттенками теней.
Сделана в Италии, срок годности после вскрытия 24 месяца.
Палетка черная глянцевая, собирающая отпечатки пальцев, к сожалению.
Очень необычной формы. Если смотреть на нее сверху, то она овальная. И овал располагается горизонтально к серебряному логотипу на торце, а снизу овал вертикальный.
Объяснять сложно, рекомендую повертеть в руках.
А еси смотреть с торца, то коробочка напоминает корону. Чтоб мы не забывали, наверное, для кого ее купили.
Giorgio Armani Eyes To Kill двухъярусная. Отделение с тенями поднимается, и сразу под ними располагается второй ярус с двумя спонжами.
Спонжи симпатичные, среднего размера, в меру мягкие и упругие. Они туго отдают цвет, я предпочитаю работать кистями, но в случае необходимости макияж с ними выполнить возможно.
Так же о нас позаботились и заботливо приложили схему макияжа (без русского перевода).
Тени очень качественные и невероятно стойкие даже без базы. Водой и простым средством для демакияжа вам не обойтись.
Хорошо пигментированы, не пылят и совсем не осыпаются.
Вес теней 2 грамма в двух центральных отделениях, и по 1 грамму в крайних.
Палетка при дневном свете. Пасмурно. Цвета переданы максимально достоверно.
Названия цветов от самого светлого к темному:
Luce — светлый серебристый шиммерный
Claro — мой любимец, металлический серо-серебряный с синим подтоном
Ombra — кричаще-синий, вроде и не шиммерный, а сатиновый, но с блестками, на мне при определенном свете уходящий в изумруд,
Oscuro — темно-синий, спокойный, дымчатый, матовый.
Посмотрим на свотчи теней.
Дневной свет, нанесены спонжами из комплекта.
Чуть дальше от окна и прямого света.
На базе Artdeco, свет тот же. Нанесены пальцами. Тени почти не меняют характеристик, ну может едва-едва смотрятся насыщеннее. Но я думаю, что это из-за разницы в способе нанесения.
На мне в макияже. Использованы все 4 цвета из палетки.
В качестве обрамления зеленых глаз. Отражение веселое, да?)
Фото общего образа.

Палетка просто прекрасна по всем параметрам.
А особенно хорошо, что она досталась мне по акции за 2700 рублей.

Спасибо за внимание.
Меня зовут Катя.

IrenS 19 мая 2016, 15:26
Классно!
В принципе не очень люблю синие тени, да и с зелеными глазами они редко хорошо сочетаются, но на вас очень понравилось!
katyakraska 19 мая 2016, 15:27
Они такие сине-серые все же, без пошлости и излишка.
Спасибо.
Vera0305 19 мая 2016, 15:38
Обожаю тени Армани… Они шикарны по всем статьям… Спасибо за красивый обзор!
katyakraska 19 мая 2016, 15:45
Вера, шикарные — не то слово — удивительные, я бы сказала!
Сама теперь обожаю.
Все хочу заказать себе помаду их новую, но нигде нет ни обзоров, ни свотчей, а на прошлые такие отзывы плохие, что не решаюсь.
Koroleva77 03 июня 2016, 01:47
Да, Кать, у меня есть одна, фу-фу))))
Mary_Marmelad 19 мая 2016, 15:41
В общем образе цвет глаз особенно позеленел  ! Тебе очень подходит такая гамма!
katyakraska 19 мая 2016, 15:46
Мари, привет! Да, в сочетании с глазами и самый синий оттенок уползает в изумруд.
MadlenVolya 19 мая 2016, 15:42
Классная палетка! И цена по акции мне нравится! ) А без акций мне вообще никакие цены не нравятся! Я уже давно хочу четверки Армани попробовать…
katyakraska 19 мая 2016, 15:47
Вот уж точно.
Цена по акции стала для меня ужа на кассе сюрпризом, я готовилась купить их за 3800, а так они вовсе больше 5 т.р. стоят, что прям граничит с безумием.
ptitsaSinitsa 19 мая 2016, 15:43
Вау, ничего себе как красиво на зеленых глазах синие тени смотрятся, а я всегда их избегала. Кать, красивая ты.
katyakraska 19 мая 2016, 15:47
Спасибо, Юль!
Я наоборот очень хотела правильные синие, мне синий цвет в целом идет.
Marina_Eesti 19 мая 2016, 15:47
Никогда не побовала тени Армани. На вас понравились!
katyakraska 19 мая 2016, 15:48
Они сногсшибательные.
Качество и поведение феноменальные.
elenaina 19 мая 2016, 15:49
Катя, ну красота неописуемая на глазах, даже не хочется палетку на составляющие разбирать. Как же ты тени Армани украсила!
katyakraska 19 мая 2016, 15:50
Спасибо, Аленочка! Мне очень приятно
QueenN 19 мая 2016, 16:00
Как неожиданно прекрасно! Я сначала подумала, какие должны быть глаза, чтобы пошли эти тени, наверное синие-синие… потом увидела, что «катякраска», а помню же, что глаза зеленые! Ну, думаю-не может быть! И тут фото-полный образ,-я чуть со стула не упала,-порвали мой шаблон в клочья!
katyakraska 19 мая 2016, 16:02
Нужно не бояться пробовать.
Спасибо вам.
Poeme 19 мая 2016, 16:05
Шикарная палетка, цвета прямо мои, в общем образе нет никакой синевы, просто ты суперпуперкрасавица, очень понравилась на тебе палетка. У меня пока нет ни одной палетки Армани, но обязательно куплю, он мастер декоративки)
katyakraska 19 мая 2016, 16:09
Спасибо, моя дорогая.
Ты знаешь, общего мнения об Армани нет у меня. Я видела большое количество отзывов на провальные помады и тональные основы.
Но тени просто великолепны.
Klavas 19 мая 2016, 16:36
Катя, спасибо за красивый пост, серый меня очаровал — где найти такой :):)
katyakraska 19 мая 2016, 16:39
Рада, что понравилось.
Серый очень хорош, и да, иметь его в однушках было бы сплошным удовольствием.
Elena_SPb 19 мая 2016, 16:48
Очень люблю декоративную косметику Армани. Считаю ее в люксе лучшей (в европейской части этого сегмента). ))) Много чего есть их ассортимента в косметичке, а помады их для меня — самые-самые.
katyakraska 19 мая 2016, 16:49
Значит стоит все же заказать мне их новую помаду.
И хочется, и колется.
Frankie_Stein 19 мая 2016, 17:40
Красивые, летние цвета.
Можно сделать макияж-градиент одной палаткой.
katyakraska 19 мая 2016, 17:41
Согласна.
KatrinVesna 19 мая 2016, 17:57
Действительно, на удивление хорошо синие тени обрамили зеленые глаза!   Думаю, еще с карими будет шикарно
katyakraska 19 мая 2016, 18:10
Думаю, очень.
А уж с серыми или голубыми
jurist 19 мая 2016, 19:34
Катя, какая красота, какие глаза
Действительно, эта серо-синяя гамма изумительно подходит Вашим чудесным глазам и правда, еще больше вытягивает зелень!
Палетка восхитительная, повезло, что удалось «урвать» ее по такой приятной цене
katyakraska 19 мая 2016, 23:22
Спасибо большое, мне очень приятно.
Natasha_74 19 мая 2016, 21:51
Очень красивая палеточка, тоже долго крутила ее на распродаже, но не решилась, хотя глаза у меня карие и синий я люблю. Сейчас жалею, что не купила). Вам очень идет!
katyakraska 19 мая 2016, 23:22
А уже закончилась распрадажа, да?
best_i_ya 20 мая 2016, 12:17
Вот действительно, сколько людей, столько и мнений. У меня такая же палетка, Тени сухие, колючие и очень сильно скатываются через 3 часа без базы, через 6 часов на базе. Первый лично для меня совершенно мимо, в качестве основного выглядит тускло. При растушевке серо-синий дает грязь и подчеркивает круги под моими серо-зелеными глазами. Использую в качестве подводки электрик и темный матовый.
А на вас смотрится хорошо. Спасибо за пост.
katyakraska 20 мая 2016, 13:15
Я шиммерные тени в качестве основного цвета не использую, мне он скорей для акцентов.
А чем наносите тени? Если спонжами, то они реально не супер, и не растушуешь их ими и переносить сложно, мне они даже на руку на свотчи плохо отдавали цвет.
best_i_ya 20 мая 2016, 13:36
Кистями с натуральным ворсом и наношу и растушевываю. Не поддались они мне, одним словом.
katyakraska 20 мая 2016, 16:39
Надо же, так жаль ((
Natasha Yakovich 26 мая 2016, 19:07
Я купила их в оттенке 12 ( розово-сиреневые) больше двух лет назад в Женеве. Использую весной и летом. Похоже, они не закончатся никогда, и не испортятся тоже))) На мне сидят тоже великолепно с базой и без неё, отлично ложатся и растушёвываются. Открытием для меня явилось наличие аппликаторов
katyakraska 27 мая 2016, 13:55
Не знали про второй ярус?)
Вот не зря посты пишутся )
Koroleva77 03 июня 2016, 01:50
Кать, красиво, мне такие цвета совсем не идут, но объективно — классная палетка. Надо бы посмотреть чего там у них ещё то в этих четвёрках, крутые тени же!) Цена диковатая, только…
Ярус со спонжиками-так здорово придумано. У меня вечно из всех палеток моих спонжики выпадают, пока крашусь, не люблю я это)))