12.05.2017

Одна из 2 главных хотелок у меня! Kate Von D Shade + Light Eye Contour Quads в оттенке Plum

О том, что мечты должны сбываться пост.

Я возжелала эту палетку сразу, как увидела!
Еще бы-готическая упаковка, красивая подборка оттенков.
Я заказала ее через посредника и пошли томительные 2 месяца ожидания…
Но оно того однозначно стоило!
Упаковка:
Очень на любителя, но мне нравится. Правда, у нее есть существенный для меня минус-крышка откидывается только на 90 градусов и для меня это весьма бесячая тема.
Но я простила за содержимое)
Подборка оттенков великолепная, они меня заворожили. Запаха у теней, кстати, почти нет.
Пигментация у теней-космос! В последнее время показываю свотчи с базой, но тут тот случай, когда спокойно демонстрирую без:
Нанесение и носка:
Я готова петь оды этим теням! Они очень легко наносятся, тушуются даже самыми кривыми руками прекрасно. Самую малость пылят, но не осыпаются и не скатываются, очень долго держатся и ведут себя примерно. Самый большой рефил использую еще и как румяна. В общем, это любовь!
Смотрим фото:
Темный макияж с использованием всех оттенковПростите за обезумевший у стыка Лайм Крайм. Будем считать, что это градиент)
Светлый макияж с использованием 2 последних оттенков:Скромный румянец сделан самым большим рефилом из палетки.Цена-мне досталась за 1600
Оценка-5

esmilcan 12 мая 2017, 22:44
Теперь это и моя хотелка…
elenakot 13 мая 2017, 00:11
Я вот от души рекомендую! Качество, оттенки, все хорошо
Lizaveta23 12 мая 2017, 22:44
Сама эстетика этого бренда меня не очень привлекает, но оттенки шикарные! Жизненные, насыщенные, вроде и обычные, но есть в них что-то цепляющее)
наверное в плане оттенков, это была бы самая востребованная палетка у меня   может мне тоже и надо-то
elenakot 13 мая 2017, 00:12
А мне нравится дизайн Кейт. Готично) Ну и качество очень радует.
Diana-Nathalie 12 мая 2017, 22:57
Отличные тени! Покупка однозначно удачная.
Согласна, спасибо)
MaryMist 12 мая 2017, 23:17
Какой красивый минимализм, однако!   Базовая палетка почти в гамме mauve ^^
elenakot 13 мая 2017, 00:12
Даааа! Она просто космически крутая!
manuka_honey 13 мая 2017, 02:40
Обожаю оформление от Кэт   К своему стыду, у меня ничего нет из ее косметики, а хочется многое: и тональный, и подводку, и помаду в футляре с шипами, ну и от палетки теней бы не отказалась
elenakot 13 мая 2017, 10:24
Мне тоже теперь многое надо)
Olga Yakhina 13 мая 2017, 06:42
Ох, как мне теперь такие захотелось
elenakot 13 мая 2017, 10:24
Берите! Они вау
Anna Rakitina 13 мая 2017, 13:31
1. 22 долл. — столько она стоит на американской Сефоре. С комиссиями и пересылкой в Россию ее цена вырастет до 2400-2600.
2. Цвета ОЧЕНЬ серые. И при растушевке этот серый выходит на первый план. Камера остатки цвета доела, и оба макияжа выглядят однотонными, никаких переходов не видно.
3.Итого: это палетка теней для складки века+большой рефил светлых теней, которые можно использовать как румяна. Стоит ли это этих денег? Нет, конечно.
elenakot 13 мая 2017, 15:10
1) Иногда через посредников приобретается не одна позиция. И какой смысл обсуждения цены, уточните? Я говорю цену, за которую она мне досталась. Вы думаете, я искажаю информацию?
2) Я не гуру растушёвки, но при этом вижу переходы.
3) Смысл данного высказывания? Есть люди, которые покупают однушки за 1,5-2 тысячи рублей и я думаю, никто не вправе диктовать этим покупателям, есть смысл в этой покупке или нет. Для меня смысл есть. Если для вас его нет-ваше право. Но столь утвердительный тон я не считаю уместным.
lyuda_milaja 17 мая 2017, 17:54
Спасибо за пост! Давно хотела эту палетку, и вот она тоже есть у меня. Цвета вообще НЕ серые и это видно по фото. Своих денег однозначно стоит, это несомненно. У вас хороший макияж и вам совсем не стоит оправдываться «гуру вы или не гуру»)) Растушевку видно.
OSen 13 мая 2017, 22:27
в смысле 1600 за 4 оттенка — это что, много что ли?
Katz 13 мая 2017, 22:28
за 4 плохих оттенка — очень много))
OSen 13 мая 2017, 22:49
почему же плохих? они плохие, потому что не нравятся именно вам?))
Katz 13 мая 2017, 22:59
Плохих, потому что на глазах все оттенки выглядят блеклыми и слабо пигментированными)
elenakot 13 мая 2017, 23:25
Оксана, я редко пишу сюда и постов станет ещё меньше. Грустно, что по моим макияжам (далеко не профессиональным), выносят вердикт продукту. И я чувствую себя дважды неловко-за то, что по мнению других пользователей плохо крашусь и за то, что показываю продукт в невыгодном свете.
aikanye 15 мая 2017, 07:02
Лена, не бери в голову. Мне тени понравились и то, как ты их показала!
lyuda_milaja 17 мая 2017, 17:54
за 4 прекрасных оттенка от такой марки — это вообще супер цена! Я отдала больше за 4 от Шанель, которая плешивит и сыпется — вот это да, это очень много за 4 плохих оттенка
elenakot 17 мая 2017, 18:21
Эти тени прекрасны! А через тени Шанель я прошла несколько лет назад. Хватилр одной палетки чтобы понять-цена не оправдана, увы(
aikanye 15 мая 2017, 07:00
это только ваше мнение.
Мне цвета понравились, себе я такую палетку взяла бы, но хочу их большую полностью матовую.
elenakot 15 мая 2017, 10:29
Спасибо) я тоже теперь хочу большую
Katz 13 мая 2017, 22:28
Для пигментации «космос», как Вы пишете, как-то уж ну совсееееем блекло…
elenakot 13 мая 2017, 23:32
Я не умею красить глаза, но я учусь (и если заглянуть в мои старые посты, прогоесс есть) Видимо, оценивать продукт сейчас привыкли по постам визажистов. Но профи самый плохой продукт уложит и покажет в выгодном свете, потому что набита рука. Только при такой оценке стоит помнить, что простые девушки без спец.навыков красятся как я, а не как визажисты.
Katz 13 мая 2017, 22:28
Ой, случайно не туда «ответила» по 1600 за 4 оттенка… Очень жаль, что такая популярная марка, многие продукты которой отличаются хорошим качеством, выпустила такой откровенно слабый продукт.
elenakot 13 мая 2017, 23:22
Мне кажется, оценивать продукт по моим макияжам это не объективно. Я не профессионал и не ношу яркий макияж глаз. Я не готова и не могу ради поста сделать супер-Смоки либо какой-то другой макияж глаз и палетка в этом не виновата. Здесь более показательны фото на руке, мне кажется.
Katz 13 мая 2017, 23:29
Какой кистью делали свотчи теней? :)
elenakot 13 мая 2017, 23:33
Свотчи всегда делаю пальцем. В случае с этими тенями-на голую кожу без базы и без наслаиваний.
Katz 13 мая 2017, 23:39
Свотчи пальцами — одни из самых недостоверных, потому что большинство людей наносит тени кистью, а кисть почти всегда дает менее плотное покрытие) Я понимаю, что Вы не профессионал и, возможно, не знаете, как максимально раскрыть оттенки на глазах. И также понимаю, что даже из ужасных теней можно выжать цвет, я писала об этом в своей последней статье. Получается, что по Вашему обзору неясно, стоит ли реально продукт своих денег, хотя на косметику именно таких брендов — «экзотических» для российского потребителя — и хочется видеть как можно больше отзывов.
elenakot 13 мая 2017, 23:45
Простите, я вообще не могу припомнить свотчи теней, нанесённые кистью. Даже видео блогеры переносят пальцем или спонжами и лично мне это даёт понятие о пигментации и оттенках.
Katz 13 мая 2017, 23:50
То, что их почти никто не делает, не означает того, что это правильно   а из блогеров… ну, например, Natalina Mua (ютуб) делает очень грамотно — она всегда показывает свотчи: пальцем и рядом кистью)
elenakot 14 мая 2017, 00:04
Право каждого выбирать блогера по душе с той подачей, которая нравится.
lessykooper 14 мая 2017, 00:52
вы так активно накинулись и на Лену, и на тени, но на самом деле именно кистью эти оттенки переносятся прекрасно и никакой серости не вылазит, пользуюсь ими уже больше года и уж поверьте, что мне есть с чем сравнить
Katz 14 мая 2017, 01:11
Вот мой комментарий: «Для пигментации «космос», как Вы пишете, как-то уж ну совсееееем блекло…»

Где и на кого я накинулась?
lessykooper 14 мая 2017, 21:16
ну где же блекло? Вы хоть раз пробовали тени этой марки? у них самая яркая пигментация!
elenakot 14 мая 2017, 11:36
Самое ужасное, я не смотря на комментарии не вижу ни серости, ни плохой пигментации. И даже как читатель не готова видеть прозрачные свотчи кистью(
aikanye 15 мая 2017, 07:07
Извините, вклинюсь, Вы думаете все делают свотчи на руке кистью? Могу точно сказать, что 99% девушек здесь делают свотчи пальцем.
И большая просьба, сделайте пост о тенях (любых), очень хочется увидеть, как же все-таки правильно и нужно их показывать, а мы все делали оказывается неправильно…
elenakot 15 мая 2017, 10:31
Глядя на свотчи пальцами я понимаю, какой оттенок будет при плотном нанесении и так же понимаю, что при растушёвке цвет будет не таким ярким. Всегда считала задачей свотчей на руке показать раскрытие цвета при плотном нанесении, а не в растушеванной дымке.
aikanye 15 мая 2017, 12:38
согласна. свотчи чтобы сам цвет увидеть, а пигментация видна на глазах и по самому тексту отзыва можно понять. Да и по свотчам пальцами я могу понять пигментацию. Тот же Диор пальцами не будут выглядеть как Лайм Крайм, к примеру (если, конечно, сто слоев не делать)
Yanaia 14 мая 2017, 00:14
Была очень удивлена, прочитав комментарии. Я отчетливо вижу, где какой оттенок теней на веках в обоих случаях. Спасибо за обзор, как раз присматривала палетку в сливовых тонах, возьму на заметку!
elenakot 14 мая 2017, 00:22
Спасибо) Рада, что пост оказался полезен.
wonder_woman_kgd 14 мая 2017, 02:30
Свотчи хорошие, макияжи понятные, естественные(как в жизни)и все прекрасно видно
К чему комментарии выше, вообще не понятно…
elenakot 14 мая 2017, 11:13
Просто сейчас многие разучились воспринимать макияж любителя, мне кажется. Для адекватного восприятия продукта нужен профессиональный макияж, который я делать не умею.
Escerchie 14 мая 2017, 14:02
Мне очень нравится оформление, готика вообще моя тема)) Оттенки тоже видно, по цене считаю что я бы купила, если бы увидела ее где-то в наличии, а я не покупаю дорогие продукты если они не оригинальны. Хотела Вас, автор, утешить) Есть много постов с каким-нибудь Диором где ни оригинальности оттенков, ни пигментации, а хвалят, ибо это же Диор. А тут и многим не понятная (и даже бывает не приятна) готичность, и не купить в соседнем магазине, короче, сложно воспринять видимо. Мне понравились оттенки, то что они не вырвиглазные, применимые в жизни простыми «не визажистами», можно достать палетку и сделать макияж на работу при этом получая не малое эстетическое удовольствие держа в руках сие чудо))
elenakot 14 мая 2017, 14:18
Спасибо) Начиталась комментариев-сделала макияж палеткой. 5 минут+кривые руки и готов вполне себе заметный мейк в сливовых тонах. Люблю ее и меньше любить после обсуждения поста не стану)
Ella_Ham 15 мая 2017, 07:51
Такое ощущение, что Косметиста — это сайт профессиональных визажистов и стилистов. Шаг влево, шаг вправо.
Здесь вообще-то реальные люди есть, из низов   Которые, не поверите, пальцем прямо в тени тыкают и потом и на руке и на веках показывают то, что удалось из упаковки выудить.   Здесь люди реальные отзывы пишут и читают.
Хорошо, что есть те, кто знает как правильно. Кто умеет делать шикарные макияжи. Смотришь — любуешься.
Но хорошо, что есть такие, как Лена пальцы-свотчеры   Которые, кстати, отличаются грамотностью речи, не однотипными постами, стильными фото, не профессиональными, но красивыми макияжами.
Лена, пиши, как минимум один постоянный читатель у тебя есть
elenakot 15 мая 2017, 10:33
Спасибо большое) Я считаю, что для визажистов есть отдельные паблики, а Косметиста это сайт любителей косметики и реальных отзывов. Мне кажется, скоро начнут судить за отсутсвие профессионального освещения и журнальной обработки фото.
anuka 15 мая 2017, 09:59
Лена, мне очень понравился ваш пост и тени на вас! Пишите чаще, не пропадайте из за какого то 1 недовольного автора. Всегда есть недовольные)
elenakot 15 мая 2017, 10:34
Спасибо большое) ну недовольных тут минимум 2 и бросать писать это, конечно, не повод. У всех своё видение прекрасного)
Albina Bagaeva 15 мая 2017, 16:34
отличный макияж и отличная пигментация, надо брать
Marina_Eesti 18 мая 2017, 17:39
Мне продукт очень понравился-отличная пигментация и на глазах тени раскрыли себя отлично. Тоже являюсь новичком в нанесении макияжа глаз и и именно поэтому не хочу писать посты о палетках ))
elenakot 18 мая 2017, 18:06
К счастью, ещё есть читатели, которые помнят, что это сайт любителей косметики, а не визажистов. Так что дерзайте)
Akaruui 30 апреля 2018, 15:36
Очень понравился обзор и свотчи, как раз на каждый день приятные и нейтральные. А то как зайдешь на туб или инстаграм и вообще не понятно как у меня в жизни эти тени себя поведут, когда без 15 слоев и накладных ресниц. Тоже заказала!)