03.12.2016

Любимое средство очищения в холода Rice water bright cleansing cream от The face shop

Нежного очищения пост.

В холода моя кожа страдает сухостью и нужно вносить в уход коррективы.
Я люблю очищение с водой, хоть и знаю, что для кожи склонной к сухости это не лучший вариант. Очищающий крем стал компромиссом между привычкой и потребностями моей кожи.
Обо всем по порядку.
Упаковка:
Красивая баночка довольно приличного объема 200 мл.
Есть защитная мембрана, чтобы крем не пачкал крышку.
Текстура:
Нежный крем. При контакте с кожей превращается в легкое масло и отлично растворяет даже стойкий макияж. У продукта волшебный аромат! Рисово-сливочный с цветочными нотками. Я его обожаю, пользоваться настоящее удовольствие.

Применение и эффект:
Крем необходимо нанести на кожу, помассировать и снять излишки салфеткой. Потом можно умыться с водой и пенящимся средством. Именно это я и делаю. Только обхожусь без дополнительных продуктов-просто умываюсь с водой.
После смывания остается идеально чистая кожа, без ощущения стянутости.
Прекрасно справляется с демакияжем глаз, не пересушивая веки.
Я сейчас сильно страдаю от сухости кожи вокруг глаз этот крем единственный продукт, которым я на данный момент могу удалять макияж глаз.

Со своей главной задачей-удалением макияжа крем справляется на ура.
Смотрим фото:
Карандаш для бровей «Мейбеллин»-Nouba 7-Colourpop «Bae». Все продукты стойкие.
Провела ватным диском с кремом без нажима:
От косметики не осталось и следа. Я считаю, это впечатляющий результат для средства деликатного очищения.

Цена: порядка 950 р.
Оценка: Я влюблена в этот продукт и очень рекомендую для холодного сезона 5+

A_Beautiful_Lie 04 декабря 2016, 13:18
Интересный продукт! У корейского бренда The Face Shop есть продукт с идентичным названием, также для демакияжа, гидрофильное масло)
elenakot 04 декабря 2016, 22:20
У них там целая серия)
honey_budger 04 декабря 2016, 17:00
Спамибо за пост, где же состав раздобыть?
elenakot 04 декабря 2016, 22:20
На банке на корейском, как обычно)
honey_budger 05 декабря 2016, 22:03
От жеж, а пахнет ли спиртом?
elenakot 06 декабря 2016, 22:54
Абсолютно не пахнет. Думаю, алкоголя в составе нет.