31.10.2016

Осенняя Bronx The Legendary lipstick LL05 Aubergine

Красивая увлажняющая помада в моей любимой гамме от нового бренда BRONX

Недавно мне посчастливилось попробовать несколько продуктов марки, которая только вышла на рынок. Забегая вперед скажу, что как и всегда-есть супер-продукты, а есть те, которые понравились меньше. Сегодня расскажу о помаде, которая получила мое однозначное одобрение.
Во-первых у нее упаковка классная)
Чтобы открыть, нужно нажать на крышку, услышать характерный «щелк»и потянуть за донышко. На нем, кстати, номер оттенка и наклейка в тон помаде.
Очень, очень вкусно пахнет свежесваренным абрикосовым вареньем.
Помада очень мягкая, с влажным финишем. Помада-блеск, хоть и очень пигментированная.
Приятно скользит по губам, абсолютно не сушит, даже увлажняет губы. Одна из немногих, после которых мне не нужен бальзам.
Идеально ложится, сглаживая рельеф губ.
Учитывая свою «влажную» текстуру и финиш не особо стойкая. Цвет уходит, остается пигмент. С ней надо быть внимательной. Сама она не размажется и за контур не убежит, но если задеть, размажется по лицу. Привыкнув к бетонным матовым помадам я пару раз трогала губы, потом лицо и становилась похожа на клоуна Чаки. Так что бдительнее)
Сходит она равномерно и красиво, без комочков и полосок.
Смотрим фото:
Видим, что наклейка на донышке не врет:
На губах:
Образ:
Цена-850 р
Оценка-5

doga79 01 ноября 2016, 01:34
Цвет хорош и на губах очень красиво легла помада!
elenakot 01 ноября 2016, 16:04
Спасибо. Лежит она прекрасно
MadlenVolya 01 ноября 2016, 06:48
Красивая какая! Очень небанальный оттенок, я бы даже на себя его примерила! Вам очень хорошо!
elenakot 01 ноября 2016, 16:04
На вас будет непривычно, но мне кажется красиво)
sweetty-a 01 ноября 2016, 10:08
Интересный оттенок   Ваши губы украсят любую помаду
Nat_KaRmishina 01 ноября 2016, 10:32
Как она легла на губах! Как родная! Такое ощущение, что это не помада на губах, а это губы у вас такого цвета!)) Вам, конечно, отлично в таком оттенке, такая уютно-яркая вы в нем))
Спасибо. Лежит идеально, согласна
aquagirl 01 ноября 2016, 12:05
Красивый цвет и очень вам идёт!
Kelen 01 ноября 2016, 12:33
Переспелая брусника, немного мрачная. Самое то для осени.)
elenakot 01 ноября 2016, 16:06
Да, очень осннний оттенок
Dop 01 ноября 2016, 18:26
Ууухххх, хорошааа!
my_him92 01 ноября 2016, 21:08
Мне нравятся ваши губы, вернее их гладкость. За счет этого помада кажется легкой, не смотря на цвет
Bubuda00 01 ноября 2016, 21:42
У Вас такие ухоженные губы или текстура помады настолько прекрасная? Смотрится супер!
elenakot 09 ноября 2016, 12:57
За губами ухаживаю тщательно. Но текстура помады и правда чудо
manuka_honey 02 ноября 2016, 03:30
Лена, чудесная помада и цвет Вам ооочень хорошо подходит! Хорошая альтернатива классическому красному.
Да, люблю её носить
n-t-li 07 ноября 2016, 01:46
какие гладенькие губки! что за магия? как так? ))
elenakot 09 ноября 2016, 12:56
Это все укол гиалуронки и бальзам несколько раз в день)