26.06.2016

Очень большой пост про Oh so special Sleek

Самой любимой палетки весны пост

К марке Sleek я отношусь очень позитивно. Все, что пробовала, пришлось по душе.
Марка известна в первую очередь своими 12-цветными палетками теней, но я что-то никак не решалась ими обзавестись. Все решил случай. Первую палетку мне подарил один интернет-магазин за активность в их группе в контакте. Это стало полной неожиданностью, как и мой восторг от цветов и тех.характеристик теней Слик.
После выигрыша у меня появилось еще 3 их палетки. Героиня поста вторая, пока самая любимая. Именно к этим женственным, базовым оттенкам чаще всего тянулась рука весной и тянется до сих пор летом.
Палетка имеет самое обычное оформление. Черный футляр, немного маркий. С этой самой любимой палеткой меня ждала неприятность-при первом же использовании на месте, где крышка крепится к основе, откололся кусок пластика и крышка теперь ходит ходуном((( Ни до, ни после такого не было, но я до сих пор горюю по этому поводу. Родной кистью я почти не пользуюсь. Ну только иногда наношу базовый светлый цвет или ставлю блик.
Подборка оттенков здесь-чудо. С ее помощью можно создавать как дневные, так и вечерние макияжи.
В нанесении понравились все, кроме первых двух- матового бежевого Bow и матового светло-розового Pamper. Слишком меловые. У самого светлого еще и безумно большой расход и поверхность становится комочками(((
Смотрим фото:
Первые 6 тонов:
Bow-кремовый оттенок, матовый; Pamper-бежево-розовый, почти цвет моей кожи, матовый; Organza-розово-золотистый шиммерный, очень красивый и послушный; Gateau- брат Органзы, только холодный. Тоже очень люблю; Ribbon-матовый персиковый. Очень послушный и очень любимый; The Mail-матовая охра. Мне оттенок не идет, почти не пользуюсь. По ТХ неплохой, но поверхность становится неровная, как у самого светлого тона.
Вторые шесть:
Gift Basket-медный, шиммерный, послушный; Boxed-матовый тауп. Правильный благородный оттенок идеальный по ТХ; Glitz-темно-серебряный металлик. Чудо, как хорош моло. Поведение идеальное; Wrapped Up-один из любимцев-тауп с оттенком сиреневого, просто прекрасен; Celebrate-бордовый металлик, отличник; Noir-матовый черный. Очень пигментированный, с моей не набитой рукой надо постараться, чтобы растушевать.
В носке тени ведут себя прекрасно-не осыпаются, не отпечатываются. За что очень люблю Слик-стойкость запредельная. утра до ночи в первозданном виде без базы.
Кстати, все макияжи в посте без нанесения базы под тени.
Смотрим фото:

Bow+Boxed
Bow+Ribbon+Wrapped Up
Glitz
ВЫВОД:
С помощью этой палетки можно создать огромное количество годных мейков. Использовав эти тени можно быть спокойной за макияж при любых условиях. примерное поведение в носке и запредельная стойкость это отличительная черта теней Слик.
Подборка оттенков порадует как новичков, так и уже «набивших руку»-от базовых до вечерних.
Цена-порядка 1200
Оценка-за пару капризных оттенков и сломавшуюся упаковку объективно 4. Субъективно-обожаю просто!

enn83 26 июня 2016, 18:54
Тени, может быть, и хорошие, только вот неаккуратное нанесение портят как впечатление от них, так и ваш образ.
elenaina 26 июня 2016, 22:49
Судя по показам модных домов и макияжу манекенщиц сейчас в тренде небрежная манера исполнения при нанесении теней. Я весной гуглила шанелевскую бирюзовую кремовую лимитку, так вот на показе коллекции манекенщицу красили при их помощи просто толстой неоформленной линией по верхнему веку. Кому-то это близко, кому-то нет.

А палетка очень интересная по цветовым сочетания. Спасибо огромное за пост!
elenakot 26 июня 2016, 23:44
Спасибо, что читаете. Нет, я не специально так наношу, просто рука так берет и много где вижу подобное нанесение.
elenaina 27 июня 2016, 10:02
Если про мое скромное мнение, Вам очень идет вот такая легкая небрежность в нанесении теней, Вы с ней выглядите молодо и как -то очень современно что-ли. А мне даже так больше нравится, сложно выразить мысль и боюсь, что сейчас меня забросают гневными комментариями, но супер аккуратное нанесение теней для меня придает возраст, так же как укладка стрижки, жестко залитая лаком. Легкая небрежность в образе придает некий европейский шик:)
elenakot 26 июня 2016, 23:43
Ну неаккуратное-это комки и мусор под глазами. Моя техника еще не совершенна, но я усиленно тренируюсь)
s_m 26 июня 2016, 18:55
Ммм.., красиво. И палетка, и пост.
Как обладательница двух палеток плюсуюсь к стойкости — она просто убийственная, тени не тускнеют даже под сильным напором воды.
elenakot 26 июня 2016, 23:44
Даа, их стойкость это что-то
Natalissima 26 июня 2016, 19:06
Bow+Boxed и Glitz образы выглядят просто восхитительно на вас! Очень украшают! Вы красивая, вам почти любая палетка подойдет:)
elenakot 26 июня 2016, 23:45
Martina15 26 июня 2016, 19:53
Organz, Gateaua и Ribbon понравились больше всех)
Спасибо за обзор, все очень наглядно ))
erinelle 26 июня 2016, 21:31
Вы меня простите, ради бога, но ну не делятся оттенки по половому признаку — так зацепился глаз за эти «женственные оттенки».
А палеточка неплохая, жалко светлые плохо отдают цвет, насыщенности никакой.
elenakot 26 июня 2016, 23:46
Ну я же не о надобности тому или иному полу)) Просто вот например кислотную палетку или черно-фиолетовую женственной у меня язык не повернется назвать, а оттенки, как в этой как раз ответствуют моим представлениям о женственности.
MaryMist 26 июня 2016, 22:16
Люблю эту палетку, разделяю ваше мнение   А еще плюсую насчет расхода Bow — у меня огромная дыра, осталось совсем немного теней (и это пока первые тени с дырочкой  ). Он и розовый хоть и меловые слегка, но для растушёвки они просто идеальны
elenakot 26 июня 2016, 23:47
У меня во всех палетках Слик самый светлый оттенок это жесть, какой расход(
MaryMist 26 июня 2016, 23:57
У меня в спешл особенно, сама еще юзаю часто его — вот и кончается, наверно
Estoy 26 июня 2016, 23:38
Эстетически красивый пост
Спасибо, что поделились.
elenakot 26 июня 2016, 23:47
akuna_mataata 27 июня 2016, 08:03
Спасибо за красивый пост! Только вот в последнее время к теням Слик у меня прям неприязнь… Пару раз они меня так подвели… Растеклись грубо говоря в глаза… Брр!
MissBora 27 июня 2016, 10:09
Тени красивые, но я не смогла их приручить, лежат грязным пятном...(((
Хотя там есть парочка удачных оттенков)
Theona 22 июля 2016, 11:52
Люблю эту палетку всей душой. Постоянно рука к ней и тянется. Очень удачная по оттенкам.
cariba 20 сентября 2016, 20:22
И пост, и макияжи понравились, вам идет! Эту палетку очень хочу, но боюсь — у меня есть Original V 2, и с ней просто нереально мне сложно. И руки не оттуда, и растушевать не выходит — все пятном ложится(((