28.05.2016

Много мяты от Meela Meelo

Актуальный перед летом пост.
ВНИМАНИЕ! Пополнение в рядах любимых скрабов. Улетный-крышесносный-безумный мятный.

1) Маска для лица «Мята-размята»
Баночка объемом 110 мл. Плотная текстура. Состоит из белой глины и перемолотой свежей мяты.
Призвана очищать и тонизировать кожу, выравнивать тон и придавать более свежий вид.
Я наношу плотным слоем после очищения. Она охлаждает и пощипывает кожу. В процессе высыхания, как и все глиняные маски, стягивает.
Хожу «красивая» 10 минут и иду смывать.
Смывается непросто. Слой плотный и через 10 минут уже наполовину засохший. Частички мяты размазываются по лицу) Но мы ведь прекрасно понимаем, что глиняную маску удалить нелегко, правда же?
Какой же мы получаем эффект?
Говорю сразу: я не из тех девчонок, что верят в сказки, и понимаю, что после удаления маски у меня будет не новая кожа, а немного усовершенствованная старая)
Что получаю от этого продукта: поры немного стянуты, цвет лица однозначно свежее. Если кто-то пробовал мега-мятную маску от Лаш, то сразу вспомнит эффект «дышащей» кожи. Чувство, будто все поры очищены и кожа максимально свежая. Вот тут то же самое. Чистая, отдохнувшая кожа.
ВАЖНО! Моей комби коже после применения нужен крем, да поскорее) Что, в общем-то, для очищающей маски вполне ОК.
Кстати, несмотря на то, что наношу толстым слоем, расход довольно экономичный-хватит применений на 15.
Цена-около 450 р.
Оценка-5- (немного сушит и трудно смывается)
2) Соляной пилинг с ментолом «Мятная свежесть»
Безуууумно крутая штука! Лав-лав
Вы уже знаете, что я обожаю скрабы, да? Вот тут я говорила о мятном скрабе, который покупала раньше. У него куча минусов, но то, как он охлаждал летом, перекрывало все.
Когда я увидела мятный пилинг у Мила Мило, я подумала «А вдруг и охлаждает, и с хорошими ТХ» и взяла.
Ооооо, какая же это крутая штука, повторю еще раз! Он в списке вещей, о которых я хочу рассказать всем.
Ближе к делу.
Небольшая банка 250 мл. При моем расходе на все тело хватит раз на 7… Производитель, прошу Кинг Сайз для фанатов) Ну хотя бы 500 мл.
Применение. Мятные скрабы холодят. Должны холодить. Залезла я в ванну, натерлась и… И… НИ-ЧЕ-ГО!
Как так? как же как же? Я была в отчаянии. Потанцевала, натертая скрабом, в ванной, и тут на кожу попала капелька воды. От соприкосновения воды со скрабом я почувствовала холодок. Интересно… Попробуем смыть… Ммм, прохлада, ммм… ОООО, что это? Как прохладно. Очень прохладно! Ааааа, где мой махровый халат? Зачем я его спрятала на лето, Где плед, где масляный обогреватель?
Считайте меня мазохисткой, но я обожаю ощущение леденящего холода после использования скрабов. Это для меня кайф. Куплю на лето банки 2-3 и буду сильно радоваться.
Скраб соляной, а, значит, на царапины и после бриться нельзя.
Скраб масляный. Соответственно, будет масляная пленочка и очень увлажненная кожа, как я люблю. Зачет мяты в составе отлично тонизирует кожу, очищает и скрабит на ура. Отличник по тех. характеристикам и с моим любимым «эффектом морозилки».
Люблю-не могу!
Цена-220 р.
Оценка-5++++
Эпилог- Meela Meelo мне нравится. Буду пробовать дальше.
Meela Meelo

Meela Meelo

novielen 29 мая 2016, 06:51
Спасибо за обзор! Хочется очень попробовать данную марку :) с каждым разом убеждаюсь, что многое пропустила.
elenakot 30 мая 2016, 09:13
Да, у них есть интересные продукты)
Cypre 29 мая 2016, 09:20
Очень полюбила эту косметику. Но отношения сложились только с масками и средствами для тела. Для волос — не подошло(
elenakot 30 мая 2016, 09:13
А мне и для волос понравилось)
Cypre 30 мая 2016, 19:05
У меня волосы обесцвеченные и убытые долговременной укладкой (была такая ошибка) и мне эти средства слабоваты((( а дочь оценила…
IrenS 29 мая 2016, 23:00
Интересно! Сахарный понравился, думаю надо и соляной опробовать!
elenakot 30 мая 2016, 09:14
Скраб-бомба!
sweetorange 30 мая 2016, 08:24
У меня их пилинг Мячтный лед для кожи головы)Такая же крутая штука, как для тела)
elenakot 30 мая 2016, 09:14
Ого, я даже не видела такой. Представляю, как это будет актуально летом. Надо попробовать