25.05.2016

Идеальный розовый Paese Silky matt 704

Цвет помады для весны. Обожания пост.

Я не умею знакомиться понемножку. Если мне что-то понравилось, я наберу вагон и маленькую тележку продуктов. Недавно была волна NYX, сейчас Paese и Sleek. Сегодня на повестке дня отличная матовая помада.
Paese Silky matt 704
Простая качественная упаковка, не маркая. От таскания в косметичке не изнашивается (через месяц уже можно об этом судить, я думаю). Случайно не откроется. Выглядит довольно стильно, на мой взгляд.

Спонж классический, сплющенный, стандартного для таких продуктов размера. По мне-удобный.
Аромат довольно резкий, но на губах не ощущается. Вкуса нет.
Оттенок крутооооой! Обалденная фуксия. При это не подростковый «вырви-глаз», а такая благородная. Наносить легко, можно справиться даже самыми кривыми руками, как у меня. Ложится идеально ровно, сглаживает несовершенства губ (если они есть), не скатывается, не полосит. На стыке не сбивается. Поведение самое примерное. Финиш сатиновый. Почему помада зовется матовой я не знаю. Она не блестит, нет, но и эффекта бархата не будет. Честно-я не в обиде. Мне финиш нравится.
Стойкость поразительная. 6 часов спокойно. Выдерживает болтовню и перекусы. Сдастся от интенсивного трения и жирной пищи. На чашках следы оставляет, целоваться я бы тоже не рекомендовала. Честно-видя следы на чашках, я искренне не понимаю, как она держится так долго и сходит так ровно. Парадокс) Губы совсем не сушит.
Смотрим фото:
В образе:
Цена-980 р
Оценка-люблю ее, 5

Onya 25 мая 2016, 22:51
И вправду благородная фуксия. Очень здорово сочетается с вашей внешностью.)
elenakot 26 мая 2016, 09:51
Mary_Marmelad 25 мая 2016, 23:56
Лена, очень подходит вам оттенок! И лежит отлично! Надо же про их помады ни разу отзывов не читала
elenakot 26 мая 2016, 09:52
Мне очень понравилась. Жаль, маленькая палитра у этой линейки(
Комментарий удалён
nix_konkretes 26 мая 2016, 06:28
Лена, а могли бы вы сравнить эту Paese с матовыми кремами NYX? В плане поведения и ощущения на губах. У меня Milan, и это сплошное мучение, — первые 20 минут, пока она не застыла (вернее, ОН — крем!)), не ощущается вовсе, и все просто прекрасно. А потом начинает нещадно сушить губы, а от интенсивных разговоров теряет товарный вид уже к концу первого часа носки. Плюс перманентное желание облизать губы и стереть его, чтобы прекратить пытку( Наношу всегда на бальзам. Хочу найти все-таки реально щадящую матовую помаду. Спасибо заранее за ответ!)
elenakot 26 мая 2016, 09:55
Ооо, их совсем нельзя сравнивать. NYX застывает до глухого матового финиша и ни на чем не отпечатывается. Эта так и будет сатиновой, намертво не засохнет. NYX и правда некрасиво сходит кусками, эта покидает губы равномерно, постепенно становясь более приглушенной. Губы не сушит совсем.
ms_alina 26 мая 2016, 07:13
Наконец-то обзор на эти помады! Тебе очень круто с ней и финиш такой замечательный
Надо бы тоже себе пару оттенков взять.
elenakot 26 мая 2016, 09:56
Спасибо. Финиш очень приятный. Правда многие ждут, видя название Matt глухой гуашевый финиш, а тут сюрприз)
Mary_Marmelad 26 мая 2016, 10:32
Уже немного раздражает, что производители слово «matt» стали лепить везде, где только вздумается, видимо с этой надписью помады продаются намного лучше. И это часто вводит покупателя в заблуждение
aikanye 26 мая 2016, 07:23
Я в магазине тестировала ее и мне не понравилась совсем. Во-первых, совсем не матовые, не сохнут вообще. Во-вторых, отпечатывается и стойкость никакая. Сделала свотчи на руке, минут 15 ждала, когда она высохнет. Обычной салфеткой прошлась и следа от помады не осталось. А жаль, так хотелось ее попробовать. Многим, конечно, понравится. Помада наверняка не сушит губы.
elenakot 26 мая 2016, 10:01
А она и не будет сохнуть, я об этом в посте сказала. Глухого матового финиша и покрытия, которое ничем не сотрёшь от неё ждать не стоит. Отпечатывается, да. Но с тем, что она лишена стойкости не могу согласиться, так как ношу её на губах по 5-6 часов. Не знаю, в чем секрет. Возможно дело в том, что покрытие плотное и много пигмента, но для меня она стойкая. Губы не сушит совсем.
elenaina 26 мая 2016, 14:07
Поистине, все мы разные, а мне как раз и понравился эффект на Ваших губах за то, что нет глухого матирования. Губы живые с ней.
Cherubina_de_Gabriac 26 мая 2016, 00:36
Очень красиво сочетается с Вашим цветом кожи!
А губы какие гладкие… идеальные модели для всяческих помад
elenakot 26 мая 2016, 15:52
Не поверите-на момент съёмки фото для поста на губе есть ранка. Помада очень хорошо маскирует неровности
elenaina 26 мая 2016, 14:09
Отличный эффект на губах, мне прямо очень понравилась помада. А как у них с цветами дело обстоит? а состав Вы не видели её? можно выложить, если есть?
elenakot 26 мая 2016, 15:55
Я этикетку с составом оторвала( попробую вечером найти на оф.сайте.
elenaina 26 мая 2016, 15:58
Если есть сайт, я там сама поищу. Спасибо огромное за пост еще раз!
LynnQueen 26 мая 2016, 18:57
Вам очень идет!
elenakot 27 мая 2016, 09:42
LenaMur 26 мая 2016, 21:53
Лена, очень красивая помада! Она совсем не матовой смотрится, а скорее сатиновой, что мне очень нравится!
elenakot 27 мая 2016, 09:42
Я немного устала от совсем матовых, если честно. Поэтому руками и ногами ЗА такой финиш