22.05.2016

Paese тени и тушь

Накрашенных глаз пост.

С косметикой Paese я знакомлюсь активно и делюсь своим мнением. Сегодня расскажу о тенях и туши.
1) Adore Curly LASH mascara
Панорамный объем и идеально подкрученные ресницы.
Большой объем (12 мл), легкая косметическая отдушка, прямая щеточка с ворсинками немного по спирали.
Тушь обладает оптимальной консистенцией-не густая и не жидкая, вот в самый раз как нужно.
Наносится плотным слоем. Нужно быть бдительной и тщательно расчесывать реснички при нанесении. В противном случае могут появиться комочки и ресницы могут склеиться. Наслаивания тушь тоже не очень любит-так и норовит превратить ресницы в «паучьи лапки».
На самом деле, такой эффект многим по душе (мама моя от него просто балдеет), но я за разделенные ресницы.
Тушь дает довольно внушительный объем и хорошо поднимает ресницы, создавая изгиб. В носке абсолютно не видоизменяется. Не осыпается и держится до демакияжа в первозданном виде, сохраняя даже изгиб. Глаза не раздражает, без проблем смывается мицеляркой.
Смотрим фото:
Ресницы без туши. Вернее их отсутствие)
Один плотный слой
Ну и в макияже:
Цена-980 р
Оценка-за то, что нужно приложить немного усилий 4
2) Glam eyeshadows 200
Сатиновые тени для век с шелковистой текстурой.
Опять же-огромный для однушек вес 5 грамм, удобная качественная упаковка.
Красивый сатиновый оттенок серого жемчуга, очень благородный. Я не мало удивилась, когда не смогла найти его аналог в своей косметичке.
По тех.характеристикам тени изумительные! Очень шелковистые, ложатся тонким ровным слоем, не пылят и не скатываются. На отлично передают цвет и тушуются. Стойкие. Накрасила-забыла, с ними точно все будет хорошо.
Смотрим фото:
Ну и в образе:
Цена-590 р
Оценка-без вопросов 5.
В заключение хочу сказать, что эта марка меня очень радует и скоро я покажу еще несколько продуктов.

Poeme 22 мая 2016, 23:53
Проверка
Poeme 22 мая 2016, 23:56
Никогда бы не подумала, что такой простой цвет так здорово украсит карие глаза. Мне эта марка недоступна, поищу аналоги. От результата я в восторге!))
elenakot 23 мая 2016, 00:29
Меня тоже удивило, что так под цвет глаз подошло.
lalaleto 23 мая 2016, 13:23
каждый ваш пост — еще одна возможность на вас полюбоваться   очень понравилась помада)
elenakot 23 мая 2016, 13:31
Это нуба 07