05.04.2016

Знакомство с маркой Paese

Привет из Польши, и огорчения, что мало взяла, пост.

Попались мне на глаза отзывы о продукции этой польской марки.
Они были противоречивые, и мне стало очень интересно, что это за средства и подойдут ли мне. Для того чтобы составить свое мнение, я заказала 3 продукта.
Моя кожа: комбинированая, без серьёзных проблем. Средней ширины поры, во второй половине дня появляется блеск в т-зоне. К аллергиям не склонна.
Сегодня расскажу об основе основ моего повседневного макияжа на данный момент: консилере и пудре.
Продукты имеют простую и при этом функциональную упаковку. Все строго и качественно.
Теперь давайте о каждом подробнее:
1) Clair Paese светоотражающий корректор тон 2 «теплый бежевый»
С виду малыш, на деле неплохая емкость 6 мл. Стандартная для такого продукта кисть. Мягкая, для меня удобная. На кожу наношу ей, затем вбиваю пальцами.
Применение и эффект:
Об этом продукте я видела неоднозначные отзывы. Кто-то писал, что в линейке тона светлые даже для очень бледных девушек, также читала, что не перекрывает круги. Если честно, я сомневалась, брать или нет, и очень рада, что решилась и теперь могу на своем опыте рассказать, какой это удачный продукт.
Я использую его в основном под глаза, и он прекрасно себя повел! Отлично скрывает синяки, обладает правильным для светлокожек оттенком (по мне это не теплый бежевый, явно светлее). Кстати, я не заметила в нем светоотражающих частиц, однако при этом он придает коже холеный вид. Удивительное рядом, правда)
Важный момент: Вообще не забивается в морщинки и не сушит кожу вокруг глаз. Вот это редкое свойство для маскирующих средств я в нем особенно ценю. Моя палочка-выручалочка на все времена. Редкий случай, но на вопрос, повторила бы еще, я скажу однозначно, да! Потому что такой удачный продукт в категории маскирующих средств еще надо поискать.
Его единственный небольшой минус — на мне не самая высокая стойкость 5-6 часов. Но тут стоит учитывать, что я постоянно тру глаза, и они часто слезятся. Благо, идеальное поведение консилера позволяет легко поправить макияж, и расход у него небольшой.
В общем, рассказала я много, смотрим фото:
На руке — придется долго искать корректор, так как оттенок подошел.
Глаз НЮ. Я панда с первыми мимическими морщинками.
Столько наношу для закрашивания темных кругов.
Кожа вокруг глаз после нанесения
И крупнее
Один глаз с корректором, другой без. Где какой, думаю, ясно)
Цена — 880 р. На мой взгляд, он своих денег стоит.
Оценка — вопросов нет, отличный продукт. 5
2) Матирующая пудра с аргановым маслом Paese тон 2.
Пудра в красивой упаковке, с зеркалом и спонжем. Надежная и качественная.
Удобный родной спонж. Им пользуюсь, правда, редко. Люблю тонкое покрытие кистью. Пудру можно наносить как сухим, так и влажным способом. Я наношу только сухим. Действительно матирует. Но кожа у меня комбинированная, на сколько хватит матирования жирной кожи сказать не могу.
Пудра не пылит, мукой не смотрится.
Применение и эффект:
Я наношу пудру кистью. Ложится невесомым слоем, выравнивая цвет кожи. Обладает легким ароматом, чему я очень рада. Не люблю резкие отдушки у тональных средств и пудр.
Идеально себя ведет как поверх тона, так и как самостоятельное средство. На лице абсолютно не заметна, в поры не проваливается, «персик» из вас не сделает. Стойкая. 6-7 часов. Легко наслаивается, так что поправить макияж труда не составит. Расход небольшой, при ежедневном применении хватит месяца на 4 точно.
Для меня это качественный продукт на каждый день, который не подведет.
Смотрим фото:
На коже — совсем не видно.
Лицо с пудрой.
Цена — 790 р.
Оценка — 5.
Оба продукта в действии. Под глазами консилер, на всем лице пудра поверх легкого тонирующего флюида.
В заключение хочу сказать: я пожалела, что взяла так мало. Но вы меня тоже поймите. Марка новая, цены такие, что если не подойдет, будет жалко. Попробовав продукты я поняла, что они стоят своих денег и что смело могу их рекомендовать.

Elen 05 апреля 2016, 02:59
Поддерживаю ваш позитивный отзыв о консилере данной марки. Отличный продукт за свою цену! Комфортен в использовании, со своими задачи справляется на 5
elenakot 05 апреля 2016, 08:16
Согласна. Давно не встречала настолько удачный экземпляр.
Kiy-Niy 05 апреля 2016, 05:55
Не расстраивайтесь. Эта марка есть в продаже в ИМ России)
elenakot 05 апреля 2016, 08:17
Я знаю. Жалею, что не взяла больше в первом заказе.
sky7 05 апреля 2016, 07:47
Понравилась пудра, скажите, какая она по плотности? Судя по пальцам-не совсем прозрачная?
elenakot 05 апреля 2016, 08:18
Не прозрачная. Но прервите даёт очень лёгкое при нанесении кистью.
Verbxenia 05 апреля 2016, 08:52
Кожа с пудрой, конечно, выглядит привлекательно и очень свежо, но, мне кажется, что пудру на коже слишком видно. Консилер — только на крупном плане) В общем виде здорово! Спасибо!
elenakot 05 апреля 2016, 10:24
Я не вижу( Вживую, на мой взгляд, не заметно вообще ни консилера, ни пудры
graceful_art 05 апреля 2016, 09:36
Очень светлые тона даже для белокожих, говорят? Тогда мне однозначно надо поближе изучить марку, если это так, то просто замечательно!
Спасибо за пост.
elenakot 05 апреля 2016, 10:26
Да, у кого-то читала. Мне с моей светлой кожей подошёл оттенок 2 и консилера, и пудры.
OlivTree 05 апреля 2016, 11:08
Елена, спасибо за пост! Все-таки я не очень поняла из поста какой у Вас тип кожи и к тому же хотелось бы увидеть свотчи пудры нанесенной влажным способом и пуховкой, чтобы оценить плотность покрытия и возможность скрыть недостатки на коже.
А на счет консилера — мне к примеру не понравилось как он забился с складочки у внутреннего уголка века((((
elenakot 05 апреля 2016, 11:53
Если честно, я даже не имею представления, как правильно наносить пудру влажным способом поэтому сомневаюсь, что предоставила бы объективную картину поведения. Попробую это сделать в ближайшие дни. Кожа комбинированная, без ярко выраженных проблем и особенностей.
Забивания консилера в складки не вижу даже на макро)
Elena_Yu 05 апреля 2016, 18:02
Спасибо, что поделились. Так и не определюсь с чего начать знакомство с маркой. Я — фанат пудр, но меня пугает наличие масла в составе. Поры очень склонны к забиванию.
elenakot 05 апреля 2016, 23:56
Мне не забил, но проблемой такой, к счастью, не страдаю.
Salomeya 05 апреля 2016, 20:17
Спасибо за пост. Тоже решила начать знакомство с этой маркой. Уже кинула в корзину консилер, пудру для бровей и тени)
elenakot 05 апреля 2016, 23:56
Буду ждать ваших постов. Особенно на пудру для бровей)
Salomeya 07 апреля 2016, 16:16
У меня пока нет ниодого поста, я только читаю и комментирую иногда.