03.04.2016

Спаситель моей кожи Skin Watchers Green Snail cream

Первой просьбы прочитать внимательно пост.
ОСТОРОЖНО! Фото ДО и ПОСЛЕ. История про крем, благодаря которому я сменила плотный тон на пудру+консилер.

На ночь глядя я вам выдаю, пожалуй, самый главный свой пост за последнее время.
Честный рассказ без прикрас.
Предыстория:
У меня была хорошая кожа и так было всегда. Пока не начались некоторые проблемы. А точнее-гормональный сбой. Около года я прохожу лечение и все это время бьюсь с подкожниками, пятнами и трудновыводимыми постакне.
Весь мой уход работает на это и улучшения я замечаю. Но того, что сделал этот крем я никак не ожидала, ибо считала, что пока полностью не восстановится гормональный фон, кожа моя особо не изменится.
Я была не права.
Skin Watchers Green Snail cream
ДОПОЛНЕНО!
Состав: Water, Cetyl Ethylhexanoate, Snail Secretion Filtrate, Polyglyceryl-3 Methylglucose, Distearate, Cetyl Alcohol, Butylene Glycol, 1, 2-hexanediol(natural preservatives), Beeswax, Sodium, Hyaluronate, Glyceryl Stearate, PGE-100 Stearate 9004-99-3, Caprylic/Capric Triglyceride, Psidium Guajava Fruit Extract, Anthemis Nobilis Flower Extract, Beta-Glucan, Camellia Sinensis Leaf Extract, Ceramide 3, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Morus Alba Bark Extract, Physalis Alkekengi Fruit Extract, Portulaca Oleracea Extract, Tremella, Fuciformis (Mushroom) Extract, Usnea Barbata (Lichen) Extract, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Pulsatilla Koreana Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Althaea Rosea Flower Extract, Carbomer, Arginine, Disodium EDTA, Perfume
Крем в обычной банке с мембранной. Хорошая упаковка, но по виду в жизни не скажешь, какое внутри сокровище!
Крем имеет легкую гелевую консистенцию и приятный аромат. Никаких неприятных ощущений слизи нет) Быстро впитывается, хорош под макияж. Один малюююсенький минус-большой расход. У меня кончается. Использую 6 недель по 2 раза в день.
Эффект:
Я увидела его на четвертый день. Еще раз-НА ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ! И я не вру. Дальше вам обо всем расскажет моя кожа. Так что же я увидела на четвертый день?
С лица почти пропали мелкие красные пятнышки. Тон кожи заметно выровнялся, она посвежела.
Дальше. Однажды, день на 6-7 я проснулась с прыщем на подбородке. Эта зараза бывает у меня часто и значит лишь одно-минимум 3 недели с ярко-красным пятном и 2 месяца со следом от него. Увы. Так вот. Он пропал за 3 дня! Я глазам своим не поверила. Честно-была мысль «Как? Как они это сделали? Это не опасно?» Ахххаа)) То же самое произошло на этой неделе. В четверг утром огромное красное пятно на щеке. Суббота утро-на фото. От него маленький, заметный только мне след.
Когда спустя 1,5-2 недели использования я делала первые фото результатов, я увидела, что постакне заметно посветлели, кожа стала чище и можно жесткую замазку сменить на тон средней плотности.
Еще 1,5-2 недели и я отложила корректор.
Сейчас-6 недель. Я убираю тон. Мне теперь нужен консилер и легкая пудра. Открывая банку с этим кремом я и представить не могла такой эффект.
Краткий итог:
Заживляет.
Осветляет.
Выравнивает тон кожи.
Убирает воспаления.
Увлажняет на 5+
Фото:
Да, сейчас будет не очень красиво. Кто-то скажет «Фу», многие «Не наговаривайте, у вас и ДО вполне нормальная кожа». Для меня же это было очень критично и «вполне нормальная кожа» у меня сейчас.
Расположены в хронологическом порядке-за несколько дней до применения, около 2 недель применения, 3,5 недели применения, сегодня-шестая неделя применения.
Щека с самым проблемным и долго заживающим постакне:
Подбородок. Извините, без ДО. Там было все так плохо, что я не решилась снять.
Поэтому около 2 недель применения, 3,5 недели применения, сегодня-шестая неделя применения:
Срок тестирования-почти 6 недель.
Цена-1050 рублей.
Оценка-какие могут быть оценки? Он спас мою кожу и продолжает это делать! 5+++++

pi4y4y 03 апреля 2016, 00:36
Отличный результат! А я вот все жду пост про Елизавекку...
Я помню первые посты, когда кожа у вас была хорошая и потом тот момент, когда что-то пошло не так. Так что не буду ничего писать про состояние кожи и просто порадуюсь, что наконец найден крем, который действительно помог :)
elenakot 03 апреля 2016, 00:47
Елизавекка это кто?)
Спасибо. Я так рада! Надеюсь, результаты будут только лучше.
pi4y4y 03 апреля 2016, 01:07
Не помню точно, но у меня было ощущение, что в Инстаграме у вас видела упоминание об ELIZAVECCA Carbonated Bubble Clay Mask, хотя могу и ошибаться…
elenakot 03 апреля 2016, 01:10
Не, я такую не знаю) Но мне интересно, пойду погуглю.
pi4y4y 03 апреля 2016, 01:16
упс, прошу прощения тогда. значит, у кого-то еще из блоггеров видела.
Mary_Marmelad 03 апреля 2016, 01:28
У меня есть эта маска ))) пост ннааада?
pi4y4y 03 апреля 2016, 01:29
дадададда! пжлста!
Mary_Marmelad 03 апреля 2016, 17:10
Только ради вашей просьбы постаралась ))))) Читайте, готов пост!
elenakot 03 апреля 2016, 22:46
Я тоже пошла читать)
Nemmezida 03 апреля 2016, 00:47
Да, круто, результат очень заметен! А за счёт чего он так работает, не знаете? Не сушит кожу? Не скатывается?
elenakot 03 апреля 2016, 00:55
Кожу увлажняет, не скатывается, хорошо даже под макияж. Завтра могу фото состава выложить)
Nemmezida 03 апреля 2016, 01:01
Не надо фото, я в составе не разбираюсь)) Думала, может, Вы так знаете, Вы ведь покупали его явно целенаправленно)

Просто ещё интересно всегда, когда такой сильнодействующий крем, можно ли его использовать регулярно, или нужно курсами.

«Как? Как они это сделали? Это не опасно?» — вот такие же мысли))))
elenakot 03 апреля 2016, 01:04
Можно, можно) Именно этим меня и поразил крем.
Anima 03 апреля 2016, 21:31
заживляет скорее всего за счет улиточного муцина, он именно таким действием обладает.
Nemmezida 03 апреля 2016, 22:01
Ага, спасибо!
Mary_Marmelad 03 апреля 2016, 01:31
Улитки это реально крутая штука для проблемной кожи! Я уже пару банок использовала черных улиток от Mizon. Они работают, правда на второй банке эффект стал скромнее ))) их классно на теплое время года. А состав вашей прелести я бы посмотрела )) какой там процент улиток обещает производитель? Вообще на эту марку много было постов хвалебных на этой неделе, соблазняете
elenakot 03 апреля 2016, 14:58
Спасибо. Я в шоке от результата! Состав добавлен в пост. Я тоже отзывы читаю и обязательно продолжу знакомство с продуктами марки.
Milara 03 апреля 2016, 10:21
Результат впечатляет!
elenakot 03 апреля 2016, 14:59
Спасибо, согласна.
Комментарий удалён
Poeme 03 апреля 2016, 14:55
Отличный результат. Как я понимаю, слизь улиток направлена на усиленную регенерацию кожи и противовоспалительный эффект. В этом креме это работает. Тоже как-то пользовалась такими кремами, но эффекта не увидела, так как акне не было, регенировать было нечего. Да, он увлажнял хорошо. Надо все же повторить, для профилактики)
elenakot 03 апреля 2016, 15:00
Я продолжу его использовать даже не смотря на то, что почти все зажило. Во избежание рецидивов.
julia84by 03 апреля 2016, 15:03
Однозначно в избранное!
elenakot 03 апреля 2016, 15:37
Рада быть полезной)
immacookie 03 апреля 2016, 15:09
Отличный пост, уже заказала такую же штуку, вдохновившись результатом на твоей коже! Скажи, пожалуйста, ты его точечно наносила или на все лицо?
elenakot 03 апреля 2016, 15:36
На все лицо 2 раза в день. Он задуман как средство основного ухода)
immacookie 03 апреля 2016, 19:45
Спасибо большое за ответ)
Amaretto 03 апреля 2016, 16:17
Ох, как же я вас понимаю   У меня сейчас гормональный сбой, лицо «расцветает» в считанные дни, хоть и борюсь с этим как могу. Год назад ничего такого не было, кожа была чистая. Надо будет тоже попробовать улиточный крем, пока совсем не отчаялась.
elenakot 03 апреля 2016, 22:47
У меня каждый месяц было по 2-4 новых подкожника, заживающие месяцами. Надеюсь, эффект будет держаться и надеюсь, вам тоже поможет.
Yaroslavna 03 апреля 2016, 21:03
Зачет за проделанную работу. :)
Отличный пост, огромное спасибо за наглядность, вы — молодец.
elenakot 03 апреля 2016, 22:48
Спасибо. Я всегда ЗА наглядные посты. Особенно если в описываемый эффект сложно поверить.
Anima 03 апреля 2016, 21:35
Поздравляю с отличным результатом!
Меня зимой на фоне лечение кучей лекарств лицо стало постоянно обсыпать (хотя никогда в жизни не страдала от прыщей), спас гель с 50% экстрактом улиточной слизи, универсальный такой, который для всего тела подходит. Теперь веду дружбу с улитками, в плане заживления они работают отлично)))
elenakot 03 апреля 2016, 22:49
Согласна. Теперь улитки мои друзья)
Isais 03 апреля 2016, 22:02
Таких улиток я не пробовала, пробовала всем известный крем от mizon, и мне понравился!
По фото не видно, честно говоря, каких-то сильных проблем с кожей. Я избавилась от гормональных последствий на коже (был просто ужас!) с помощью аптечных средств — азелик и клензит, а затем кислотный пилинг холи ленд.
elenakot 03 апреля 2016, 22:49
Все познаётся в сравнении. Для меня такое состояние кожи стало адом(
J-ennyfeR 04 апреля 2016, 12:40
Я так понимаю Ваше состояние, у меня часто такое бывает с кожей, и смотреть даже порой лишний раз в зеркало не хочется((хочется намазаться и вуаля всё исчезло, и спасибо Вам огромное за пост! Утащу себе в избранное для заказа этой чудесной улитки!
elenakot 04 апреля 2016, 13:23
Вот и я мазалась плотным тоном и побольше. Сейчас хоть кожа отдыхает от плотных текстур.
KsuOksu 06 апреля 2016, 21:53
Скажите, пожалуйста, а для смешанного типа кожи подойдет этот крем? Был крем улиточный The skin house. Он невероятно тягучий. Очень сложно наносить, кожу стягивает небольшая пленка. В общем, не подошёл мне. Было ощущение сухости кожи. Нет ли подобных проблем с этим кремом?
elenakot 07 апреля 2016, 09:30
У меня как раз комбинированная кожа и ничего подобного не происходит. Напротив, крем очень лёгкий, текстура водянистого геля. При этом отлично увлажняет. Я его даже под макияж наношу.
Lavental 08 апреля 2016, 10:00
А покупали где? интернет -магазины? очень порадовал результат. (про «ой да и так все нормально» я вас понимаю -тоже раньше была хорошая кожа… а счас всякие бяки   )
novielen 11 апреля 2016, 11:32
Результат виден и я впечатлена! Перепробовано уйма всяких кремов и, в основном, разочарования… Жалко тратить деньги на дорогие и бесполезные крема.
elenakot 11 апреля 2016, 13:49
Я тоже много разочаровывалась. Но этот крем не подвёл