Аватар сообщества

Косметичка

Модераторы:  RitaMix  Mursilka  Sofiko  niikaa65
Участников: 2528
Постов: 5150

Сообщество для эксгибиционистов от косметики. Проще говоря, для любителей покопаться в чужих косметичках и свои показать. Постим сюда свои косметички декоративной и уходовой косметики любых марок.

Уход за лицом. Christina

Косметичка
После жаркого лета. Решила немного потпитать и побаловать кожу. Кожа у меня ближе к нормальной, но косметолог посоветовала брать средства для сухой.
В этот раз выбрала себе серию Антистресс от Кристины.
Читать дальше
  • +2
  •  myskat
  • 17 ноября 2010, 14:08
  •   4

Мои умывалочки

Косметичка
Здравствуй девушки-красавицы!
Хочу представить на ваше обозрение свои средства для умывания и снятия макияжа.
№1 SISLEY phyto-pate mossante Пенящаяся фитоароматическая паста без мыла
Читать дальше
  • +11
  •  Teana
  • 17 ноября 2010, 11:20
  •   35

Уход от Decleor

Косметичка

К этой марке я пришла случайно, чисто интуитивно, почувствовала и все. И как оказалось не ошиблась. Итак обо всем по порядку: Читать дальше
  • +13
  •  AQVA
  • 17 ноября 2010, 09:36
  •   41

Мой улов за последние дни

Косметичка
И так, созрела я для первого поста. В нем речь пойдет о приобретенных мною продуктах за последние несколько дней. Поехали…

Читать дальше

Мои маски и скрабы для лица

Косметичка
Здравствуйте, сообщницы. Сегодня решила написать про свои маски и скрабы. В обзоре будут представлены несколько продуктов разных фирм и ценовых категорий.

О моей коже: ближе к зиме она стала комбинированной с жирной Т-зоной, кожа очень проблемная, только исчезает один прыщ – сразу появляется еще (а то и не один). Мне 22 и я до сих пор нахожусь в поисках идеального ухода (все еще верю, что он существует). Сейчас у меня уход с большего от Payot, а вот маски/скрабы самых разных производителей (люблю пробовать что-то новое).

Итак,
Читать дальше

Как я изменяла аптечной косметике с израильской :) часть 2

Косметичка
Здравствуйте, девушки!
Итак, представляю вашему вниманию продолжение поста про мой израильский уход, поскольку в один пост все не уместилось На этот раз я хочу рассказать о средствах марки Dead Sea Premier.

Читать дальше

Мой уход. Или моя новая влюблённость

Косметичка
Добрый вечер. В этом посте я расскажу, про косметические средства, для лица и глаз, используемые каждый день. Некоторые из них уже закончились, но я возьму на себя смелость рассказать о них  
А так же про моё глубокое разочарование, и мою новую любовь  
Итак, о себе: Кожа комби, с тенденцией к жирности в Т зоне. Нахожусь в постоянном поиске своего идеального дневного крема для лица  .

Chanel — моя бывшая любовь...

Chanel Beaute Initiale Eye – Тонизирующий гель для кожи вокруг глаз
Читать дальше

Моя аптечная косметика RoC

Косметичка
Здравствуйте милые леди!
Решила написать о средствах моего ухода фирмы RoC
Итак, начнем…
Читать дальше
  • +7
  •  Joy
  • 16 ноября 2010, 20:54
  •   32