19.12.2016

Мечта, от которой замирает сердце

В детстве, да что таить, даже сейчас когда мне уже за 25, космос и вселенная, мысли и представления как же это все устроено, с чего началось, на сколько велико множество галактик, сколько их вообще, вселяли в меня некий трепет. Мечтала о том, что бы оказаться в космосе, почувствовать что такое невесомость, смотреть на землю с большого расстояния глядя в иллюминатор космического корабля. Сейчас рассказывая своей четырехлетней дочке о детских мечтах, ловлю себя на том, что эти мечты перешли со мной и во взрослую жизнь.
Иногда когда темп жизни неимоверно ускоряется, могу сесть и думать о том, насколько мы, люди, малы в сравнении с вселенной, звездами планетами, это погружает в мечты и успокаивает.
Кто то может посчитать таки рассуждения и мечты легкомыслием, но для меня это важно.
Земным воплощением моей мечты осязаемым и «обоняемым» является парфюм Curium [96Cm] от NU_BE
… и хочется верить в то что Вселенная «слышит» нас и все желания которые мы ей посылаем будут обязательно и вовремя исполнены!

KatrinSmirnova 19 декабря 2016, 12:33
Ох, как хочется в это верить! Вселенная, услышь и меня!
Sivakova 19 декабря 2016, 16:44
да будет так!
Sofia1991 19 декабря 2016, 12:35
О боже… я думала, что одна такая! Я иногда не сплю всю ночь из-за мыслей о галактиках и о том, что же там, за Вселенной… даже купила себе огромный телескоп… эх…
Удачи Вам в конкурсе!)
Sivakova 19 декабря 2016, 16:47
Спасибо! давай на «ты»! и я думала что я одна такая) мечтала (и мечтаю) о том, что когда будет свой дом, что на крыше было окно под которым бы я спала, и засыпаю смотрела на звезды) телескоп — нужно срочно выезжать в Ростов
Sofia1991 19 декабря 2016, 20:40
Давай!)) да, у меня в новом доме такое окно в ванной. Прямо буду лежать в ванной и смотреть на небо) но пока нет ванны)) а вот мой красавец)
Sivakova 20 декабря 2016, 08:49
Шикарно!   И даже добавить нечего! про окно в ванной (это тоже желание, правда не озвученное) завидую, в хорошем смысле!)
Sofia1991 20 декабря 2016, 14:09
Спасибо   )) когда только я буду в это окно смотреть, не знаю… я больше душ люблю))
MilaT 19 декабря 2016, 12:58
А я всё ещё мечтаю, что в один день, полечу в космос   надо только денег накопить…
Удачи вам в конкурсе!
Sivakova 19 декабря 2016, 16:49
благодарю!) надеюсь мы застанем то время когда полет в космос будет привычным делом и билет можно будет купить не продавая все органы
julia_trusz 19 декабря 2016, 17:44
обратила внимание на Ваш пост так как первая картинка у меня когда-то стояла на заставке ноутбука :)
меня лично тоже данная тема всегда интересовала. Думаю если человек узнает что «там» и как все устроено, многие понятия в том числе религия, будут восприниматься совсем по другому.
Sivakova 19 декабря 2016, 17:58
да, это просто картинка, но многие картинки такой тематики, а особенно фотографии будоражат фантазии активируют режим «поразмыслить». может не совсем косметическую тему я подняла, но это действительно сокровенное и очень желанное) спасибо что читаете)
korolevabbr 22 декабря 2016, 22:06
Замечательный пост! Удачи Вам от всего сердца!
Я тоже мечтаю побывать в космосе и часто думаю что там и как там и что на других планетах… Если бы реально было улететь я бы уже собирала чемоданы познавать иные миры…