Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.12.2016
5022

Дедушка мороз, подари мне белокурую красавицу

Привет девчонки!
Речь сегодня пойдет о прекрасной творческой девушке и просто воплощение идеальной внешности моего детства Gwen Stefani  .

Впервые увидела я ее в клипе hollaback girl, мне тогда было лет 8). И с тех пор, я мечтала стать черноглазой, светлокожей блондинкой с атлетическим телосложением  . Сама я ни чем из вышеупомянутого не обладала. У меня от природы темно каштановые волосы, серые глаза. Но мечта не оставляла меня, я пыталась осветлять волосы, носила черные линзы и избегала солнца в течении многих подростковых лет.
Став взрослее я сняла свои любимые линзы, перестала гнаться за бледной кожей и полюбила то, что дала мне природа.
Но творчество и образ этой девушки навсегда остался в моей сердце!
Сейчас Гвен 46 лет.
Весной 2016 года Gwen Stefani создала совместную коллекцию декоративной косметики с косметическим брендом Urban Decay. Понравилась мне палетка. Потестить ее мне не удалось, в Казахстане нет официального представителя, а в интернет магазине не дают. Но только увидев ее я влюбилась в цвета и для меня они конечно ассоциируются с моим идеалом.
Ссылка на первоисточник фото
Ссылка на первоисточник фото
Дедушка мороз, я надеюсь ты осуществишь мою мечту, которой уже 13 лет.
Спасибо за внимание, с Вами была я, Карина)

Лучшее за месяц

Комментарии

Fish_Hoffmann 16 декабря 2016, 11:22
Тоже Гвен нравилась, да и нравится.Мне кажется, что чем старше становится Гвен, тем она более моложе выглядит и этот озорной образ развивается вместе с ней, и становится таким себе «элегантно-эпатажно». Тоже разглядывала эту палетку теней, в принципе нравится, но мне бы лично хотелось немного кислотных цветов-тогда было бы идеально)
Nuribeauty 16 декабря 2016, 11:27
Ну я думаю они отталкивались и на покупаемость, ведь она создавала ее не одна. А в начале 2016 более продаваемыми были нейтральные матовые оттенки. Хотя она у меня тоже ассоциируется с чем то более экстравагантным )
Kornishon 16 декабря 2016, 14:04
Мне тоже нравится образ Гвен Стефани (всегда считала, что блондинки с карими глазами — это красиво и необычно). Палетка супер, не отказалась бы от такой  
Rossetto 16 декабря 2016, 14:07
Когда у меня были такие же светлые волосы, как у ГС, я с особым вниманием рассматривала её макияж :) А потом вдруг оказалось, что в гардеробе есть одинаковые вещи)
Latte 16 декабря 2016, 19:37
Обожаю Гвен) она чуть старше и такая классная! палетка чудная)
KsenyaFrolova 17 декабря 2016, 21:52
Палетка интересная! Вы такая хорошенькая, Ваш цвет волос очень гармоничный и естественный ) я блондинка с карими глазами и мой идеал это брюнетка со светлыми глазами… видимо это карма))
Nuribeauty 18 декабря 2016, 12:21
Да, нам никогда не угодишь)
CatTheKaty 19 декабря 2016, 12:58
Я тоже с детства обожаю Гвен, ее стиль и лучезарную улыбку. Поэтому эту палетку я себе купила (хоты и не сразу) — она просто невероятная и очень универсальная!