13.12.2016

Mr. Ideal

Кто же он

Я мама в декрете и мне хочется выглядеть хорошо)) Времени крайне мало, учитывая, что одна рука задействована в макияже, вторая спасает очередную помаду от детского пальчика, а пудру от падения на пол)
Супер минимум, который мне необходим и которого у меня до сих пор нет — идеальный тональный крем. Мне нужен стопроцентный союзник, который будет незаметно делать мою кожу ухоженной, выравнивать тон и маскировать покраснения, а при этом ещё и увлажнять.
Не слишком ли много желаний для одного Дедушки Мороза?)
Совсем нет, когда точно знаешь, что для этого нужен только он:
Aqua Luminous Perfecting Foundation — Увлажняющий крем с тональным эффектом
Почему он идеален для меня:
1. Бренд Becca создала австралийский визажист Ребекка Моррис Вильямс, которая долго искала идеальный тон, а в итоге создала его сама. Мне как никогда близок лозунг бренда: «Главное, чтобы кожа выглядела безупречно, остальное второстепенно. Becca — уход, только потом цвет».
2. По стечению обстоятельств я до сих пор не встретила ни одного отрицательного или нейтрального отзыва о продуктах этого бренда. Одни положительные!
3. Полезные свойства крема – поистине новогоднее волшебство. Он не только увлажняет кожу и придает лёгкое свечение, но и содержит гиалуроновую кислоту, витамин С, витамин Е. Обещанный результат:

Но… На Деда Мороза надейся, а сам не плошай! Начинаю копить финансовые ресурсы… ;)

Plyushevy_Medvezhonok 13 декабря 2016, 13:11
Я тоже в декрете и мне такое надо))
Nattie 13 декабря 2016, 15:39
Дааа, для мамочек как палочка-выручалочка должен быть ))
Klavas 13 декабря 2016, 14:45
У подруги есть и мне тест удалось сделать, он шикарный.
Nattie 13 декабря 2016, 15:40
А какой Вы оттенок тестировали?
Klavas 13 декабря 2016, 17:12
Я не помню названия, но очень темный для меня. Она живет постоянно в Дубаи, загар не покидает ее кожу, поэтому и оттенок такой.
Fulgur 13 декабря 2016, 22:09
Хороший пост. Сама недавно обратила внимание на данную марку, надо начинать с ней знакомиться ближе)
Nattie 14 декабря 2016, 23:35
Мадия Уянаева 14 декабря 2016, 09:12
Я взяла другой тональный крем в тубе, и он расстроил до слез. Ведь цена запредельная! Может именно к этому присмотреться, кажется он полегче текстурой, возможно не будет ТАК сушить  .
Nattie 14 декабря 2016, 23:38
Вы имеете в виду Ultimate Coverage Complexion Creme? Если да, то очень жаль, что Вам не подошёл. У него в составе есть и Propylene Glycol, и Tocopherol. Они хороши для ухода за кожей даже в морозное время года)