12.12.2016

Искушение для искушенных

Новый год — время для исполнения желаний! Весь год я ждала Тебя, и время встречи уже определено!

Ты — целая эпоха, Ты — легенда! Ты покорило не одно женское сердце, да у мужские «пострадали» тоже. Ты делаешь осанку прямее, а взгляд увереннее. Ты прекрасна от синего колпачка до заветных букв на красном стике.

Целый год Ты манила меня роскошью и цветом и отвергала своей недоступностью. Но на Новый год я загадала именно Тебя и верю, Ты мне не откажешь на этот раз, моя Dior Rouge 999.

Если позволите, небольшое лирическое отступление! Так уже сложилось, что в наш город эту помаду не привозят. Я искала ее в интернет-магазинах, но она всегда «временно отсутствовала». На непроверенных сайтах я брать боюсь. Когда объявили конкурс, я сразу поняла, о чем буду писать. Я смотрела фото в сети, думала над текстом и незадолго до опубликования решила проверить наличие помады, а вдруг? и… тадаааам!..

Это я к тому, что мысли материальны! Думайте, о чем думаете!
Желаю всем материализации косметических и не только желаний в Новом году!

Я Аня, приятно познакомиться
ко мне на ты

Hoksa 12 декабря 2016, 16:44
Я ее, наконец-то, купила!
Plyushevy_Medvezhonok 12 декабря 2016, 17:02
супер!
Hoksa 12 декабря 2016, 18:11
Желаю, чтобы Ваше желание исполнилось!
Plyushevy_Medvezhonok 12 декабря 2016, 18:29
Спасибо большое!
L_o_l_i_t_a 12 декабря 2016, 16:54
Вторая картинка вообще неправильно передает ее цвет, она все же гораздо теплее. На мне так вообще в оранжевый уходит (правда у меня оооочень холодный цветотип). Лежала -лежала она у меня, совсем недавно подарила подруге, чуть раньше бы Вы со своим постом, я бы ее переслала Вам.
ladyNSK 12 декабря 2016, 17:04
Вторая картинка скорее похожа на руж джи герлен из этого рождества ) но тоже не то…
Plyushevy_Medvezhonok 12 декабря 2016, 17:05
я рыжая, теплее некуда) надеюсь на лучшее
ladyNSK 12 декабря 2016, 17:02
То есть Вы заказали?) Удачно?)
Я 999 сколько ни пыталась носить, не мое ) На мне тоже в оранжевый уходит.
Plyushevy_Medvezhonok 12 декабря 2016, 17:07
я нашла ее в наличии, муж обещал на нг подарить) буду под бой курантов тестить, надеюсь все же, что мой цвет
ladyNSK 12 декабря 2016, 17:02
А в чем суть конкурса?) Где сами условия?)
Plyushevy_Medvezhonok 12 декабря 2016, 17:06
описать свое новогоднее косметическое желание) поищите в разделе «конкурсы»
ladyNSK 12 декабря 2016, 18:22
Спасибо, нашла!
Rossetto 12 декабря 2016, 21:32
Роскошный красный, отличная помада, приятный подарок!
Plyushevy_Medvezhonok 12 декабря 2016, 22:00
Комментарий удалён