11.12.2016

Барышня, Мироздание и святой Рандом

Раз под Новый год в сети
Объявили конкурс:
«Что он должен принести?»
Лучшим — бьютибоксы!
Я, увидев этот пост,
Позабыла прозу —
Ведь формат знаком и прост —
Письма Дед Морозу!
Сон, покой и аппетит,
Когда я в журнале
Посреди реклам страниц
Его повстречала!
Но в придачу рук из плеч
Ты не предлагай мне –
Чтобы все, кто загадал,
Всё нашли под ёлкой,
Чтоб наполнился наш быт
Счастьем, чудесами…
С остальным, ну как тут быть,
Справимся мы сами =)

Rossetto 11 декабря 2016, 19:30
У Филипса тоже такое появилось, я даже думала, а не написать ли о нём, но потом подумала, что вряд ли Филипс Косметисту читает :)
Занятная штука, поддерживаю вас! Сама бы подобное с интересом попробовала.
Natalika_ 11 декабря 2016, 19:31
Здорово! Желаю успеха)
Milena72 11 декабря 2016, 20:26
Класс!
Желаю удачи и чтобы заветный подарок обязательно оказался под елкой.
Matreshka 11 декабря 2016, 21:39
А у меня есть такая штука, пользуюсь редко, но с удовольствием. Желаю чтобы и ваша мечта обязательно исполнилась!
Poeme 12 декабря 2016, 00:43
У меня щетка-фен от BaByliss-Pro, отличная марка! Желаю вам, чтобы мечта сбылась))
Sofira 12 декабря 2016, 05:31
У меня несколько подруг пользуются, говорят — отличная штука.
Koroleva77 12 декабря 2016, 15:07
Отличный пост — лёгкий, как глоток шампанского!
lovebuzz 12 декабря 2016, 20:20
У меня стайлер «Бэбилис» для волн, и я просто вот молюсь на него, в прямом смысле! Подруга забирала его на неделю — я просто выла без него! Это гениальное изобретение для лентяек)). Семь минуточек — и аккуратная объемная прическа «из салона», причем до следующей помывки, пусть она даже и через три дня. Они просто воплотили в жизнь мою мечту!