11.12.2016

Моя шоколадная мечта, или Я кое-что забыла в Севилье

Палетку Too Faced Chocolate Bar я заприметила еще полтора года назад в Париже. Потестила — цвета насыщенные и такие мои-мои… ммм… Однако цена в 50 евро мой восторг охладила.

Через год решила: хочу-хочу.
Покупать решила тоже за границей. Во-первых, в Украине «шоколадка» есть только в сомнительных интернет-магазинах. Во-вторых, тени мечты надо покупать исключительно в хорошей обстановке, особом месте, в особый день…

Из городов моего маршрута для шоппинга больше всего подходила Севилья. Однако что-то пошло не так — вопреки сентябрю было +41. Мечтать в жару о косметике, оказывается, не так-то просто. Перебегая из тенечка в тенечек, я заприметила магазин Sephora, но решила: приду завтра.

Через день, чуть-чуть акклиматизировавшись, я пошла туда почти бодрым шагом. И заблудилась. Часа полтора бродила по безлюдным улочкам (сиеста!), а когда вышла на знакомые улицы, времени оставалось всего ничего, а сил — еще меньше.

Я без энтузиазма зашла в магазин. «И зачем тебе такая огромная, дорогая палетка? Тут и поменьше есть интересные… » — пробормотал устало мой внутренний голос. Посмотрела на Boudoir Eyes — тоже очень красивые. Времени на раздумия не было — говорю продавцу: беру вот эту.
Так и вернулась домой без долгожданной «шоколадки». Палетка Boudoir Eyes прекрасна, однако Chocolate Bar не заменит. Это совсем другая история, другая магия… Так что продолжаю мечтать.

Sayash 11 декабря 2016, 13:04
Как же мне знакома эта ситуация. А потом жалею, жалею, жалею… Но лучше как вы — мечтать! Интересная история
Wirrwarr 11 декабря 2016, 13:14
Wirrwarr 11 декабря 2016, 13:13
Спасибо) Ой, не туда ответ написала)
innerLight 11 декабря 2016, 14:39
Желаю вам, чтобы ваша мечта исполнилась!
У меня есть «шоколадка», покупала в Италии. Обожаю ее, несмотря на то, что покупаю новые палетки, этой пользуюсь очень часто. А запах шоколада… ум.
Poeme 11 декабря 2016, 16:59
А куда текст делся? Где сам пост? Ничегонепонимаю))
Klavas 11 декабря 2016, 17:26
И у меня не видно ничего:(