Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.12.2016
4837

Моя шоколадная мечта, или Я кое-что забыла в Севилье


Палетку Too Faced Chocolate Bar я заприметила еще полтора года назад в Париже. Потестила — цвета насыщенные и такие мои-мои… ммм… Однако цена в 50 евро мой восторг охладила.

Через год решила: хочу-хочу.
Покупать решила тоже за границей. Во-первых, в Украине «шоколадка» есть только в сомнительных интернет-магазинах. Во-вторых, тени мечты надо покупать исключительно в хорошей обстановке, особом месте, в особый день…

Из городов моего маршрута для шоппинга больше всего подходила Севилья. Однако что-то пошло не так — вопреки сентябрю было +41. Мечтать в жару о косметике, оказывается, не так-то просто. Перебегая из тенечка в тенечек, я заприметила магазин Sephora, но решила: приду завтра.

Через день, чуть-чуть акклиматизировавшись, я пошла туда почти бодрым шагом. И заблудилась. Часа полтора бродила по безлюдным улочкам (сиеста!), а когда вышла на знакомые улицы, времени оставалось всего ничего, а сил — еще меньше.

Я без энтузиазма зашла в магазин. «И зачем тебе такая огромная, дорогая палетка? Тут и поменьше есть интересные… » — пробормотал устало мой внутренний голос. Посмотрела на Boudoir Eyes — тоже очень красивые. Времени на раздумия не было — говорю продавцу: беру вот эту.
Так и вернулась домой без долгожданной «шоколадки». Палетка Boudoir Eyes прекрасна, однако Chocolate Bar не заменит. Это совсем другая история, другая магия… Так что продолжаю мечтать.

Лучшее за месяц

Комментарии

Sayash 11 декабря 2016, 13:04
Как же мне знакома эта ситуация. А потом жалею, жалею, жалею… Но лучше как вы — мечтать! Интересная история  
Wirrwarr 11 декабря 2016, 13:14
Спасибо)
Wirrwarr 11 декабря 2016, 13:13
Спасибо) Ой, не туда ответ написала)
innerLight 11 декабря 2016, 14:39
Желаю вам, чтобы ваша мечта исполнилась!  
У меня есть «шоколадка», покупала в Италии. Обожаю ее, несмотря на то, что покупаю новые палетки, этой пользуюсь очень часто. А запах шоколада… ум.  
Poeme 11 декабря 2016, 16:59
А куда текст делся? Где сам пост? Ничегонепонимаю))
Klavas 11 декабря 2016, 17:26
И у меня не видно ничего:(